Центр репродукции Генезис - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 22:08
ответ для kta_2010 , на сообщение « Я в Отто наблюдаюсь »
  #491
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от kta_2010 Посмотреть сообщение
Я в Отто наблюдаюсь
Да-да, у кого?
Моя врач тоже из отто - Мишарина.
Мне она нравится очень. Но плохо, что к ней попасть очень тяжело. И июль-август они закрыты на мойку, даже амбулатория.
Мне в случае Б нужен будет шов на шейку в 12 недель (у меня невынашивание) ...хотя, я сейчас подсчитала, даже в случае что получится с первого раза этот срок выпадет на сентябрь, они уже открыты будут.
Хотя шансов у меня мало на успех, но я буду до последнего верить в чудо
Жду начало нового цикла и в бой
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:25   #492
Nellka
Гость
 
Аватар для Nellka
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 20


Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
__________________
я-Нелля, ко мне на "ты"
Nellka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:06
ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
  #493
kta_2010
Частый гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 81


Меня КЮ отправил к иммунологу-гинекологу Шляхтенко Т.Н. , т.к. у меня отриц. резус.
kta_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:16
ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
  #494
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Nellka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
Я только что сделала
Результат меня конечно не порадовал, но это не от врача зависит. Мне было совсем не больно К.Ю. очень аккуратно все делает.
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:17
ответ для kta_2010 , на сообщение « Меня КЮ отправил к... »
  #495
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от kta_2010 Посмотреть сообщение
Меня КЮ отправил к иммунологу-гинекологу Шляхтенко Т.Н. , т.к. у меня отриц. резус.
Я у неё была, позитивная тетенька
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:39
ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
  #496
sela111
Участник
 
Аватар для sela111
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Nellka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
Я делала эту процедуру. Не почувствовала боли, просто некоторый дискомфорт, не больше. По сравнению с ГСГ, которую я делала раньше, эта процедура здесь просто прогулка.
Не бойся, все будет нормально.
sela111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:53
ответ для Nellka , на сообщение « Добрый вечер, девочки) Новеньких... »
  #497
Freesi@
Активный участник
 
Аватар для Freesi@
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Nellka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки) Новеньких принимаете?) Планирую обратиться в "Генезис" по поводу КУЗГСС. Такой вопрос, а кто-нибудь делал эту процедуру? Как проходило? Боярский, как врач, каков?
Привет, располагайся!
Я делала - ничего не почувствовала. Прошло все быстро 2-3 минуты.
Уверена с выбором ты не ошиблась
__________________
Freesi@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 02:03
ответ для Freesi@ , на сообщение « И я там был... у Шулико »
  #498
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Я тоже там была. оч.хорошая врач. а главное К.Ю. ей доверяет и отправляет только к ней!
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 02:13
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #499
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Девченки привет! Принимайте и меня.С К.Ю. мы познакомились еще в ИналМеде...посоветовали друзья(и их друзья) , которые делали у него и все получилось.Так вот..по-порядку, сначала К.Ю. показался мне не оч.приветливым..потом правда со временем разговорился(причем на личные темы) в генезис он перешел к своему знакомому(финскому репродуктологу), который и открывал эту клинику..К.Ю. сказал,что он оборудовал ее по послед.слову техники и лабораторию переделывали 6 раз( не нравился воздух).Когда мы прибежали за ним в Генезис..были приятно удивлены,что и врач спокойнее и увереннее и персонал оч.приветливый и цены приемлемые.А главное участие...(администратор даже не брала с меня денег за шприцы. говорит еще потратитесь) Эмбриолог женщина оч.грамотная,работает в команде с к.Ю. уже давно. поэтому везде вместе!!!ГУЗСС делал тоже он,все аккуратно, не больно..чуть-чуть не приятно.затем отправил меня к Шулеко....(это тоже его врач))))).01.06.была пункция,1 яйцеклетка в ест.цикле...сделал все аккуратно..без наркоза,было абсолютно не больно.А главное девушки.он молился перед забором.Я БЫЛА В ПРИЯТНОМ ШОКЕ! врач просто фанат своего дела.У него даже на телефоне вместо звонка стоит "детский плач" СУДИТЕ САМИ!!!!! 03.06 у меня подсадка,сегодня позвонила репродуктологу, она меня успокоила, сказала все хорошо,клеточка делится....(ждала как оценки за экзамен).Поэтому пока ничего не могу сказать не про клинику,не про врачей.Как говорится они делают все возможное, а прицепится или нет..зависит он нас с вами! Всем удачи в ваших начинаниях!!!!!
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 02:21
ответ для Freesi@ , на сообщение « Да пока еще держится - 82 см... »
  #500
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


[Здравствуйте! Я лежала вместе с леной после пункции.хочу узнать как у нее дела, вроде сегодня у нее была подсадка?
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena