Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 12:58   #491
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Настя , здравствуйте!
Давно слежу за Вашим топиком.
Можно и мне телефон косметолога в личку? Заранее спасибо!!!!
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 23:02   #492
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Настя , здравствуйте!
Давно слежу за Вашим топиком.
Можно и мне телефон косметолога в личку? Заранее спасибо!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:02
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower: Тогда надо так... »
  #493
МилаМи
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Эндо-это,конечно,потрясающая штука!Но нереально страшно мне стало,когда смотрела на картинки и фото,как проходит операция.Радует то,что она почти бескровная и не затрагивает особо жизненно-важные органы,где очень много нервных окончаний.
Отёк будет очень долго сохраняться-за счёт того,что все действия будут проходить внутри.
Добрый день, присоединяюсь ко всем, кто здесь находится! Настя, вы-смелая и уверенная в себе женщина! Делаете так, как считаете нужным)
насчет эндо: моя знакомая буквально 2 недели назад сделал среднюю часть лица у доктора Агапова - осталась очень довольна, заплатив 150 тыс руб! Я ее видела на 5-й день))) весьма и весьма впечатляющий результат и отеки минимальны! Ей сразу после операции сделали тугую повязку, о которой она вспоминает с ужасом зато через 2 недели она уже ловила на себе взгляды (с ее слов) "зеленых юнцов" а это хороший признак!
МилаМи is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:34   #494
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от МилаМи Посмотреть сообщение
Добрый день, присоединяюсь ко всем, кто здесь находится! Настя, вы-смелая и уверенная в себе женщина! Делаете так, как считаете нужным)
насчет эндо: моя знакомая буквально 2 недели назад сделал среднюю часть лица у доктора Агапова - осталась очень довольна, заплатив 150 тыс руб! Я ее видела на 5-й день))) весьма и весьма впечатляющий результат и отеки минимальны! Ей сразу после операции сделали тугую повязку, о которой она вспоминает с ужасом зато через 2 недели она уже ловила на себе взгляды (с ее слов) "зеленых юнцов" а это хороший признак!
Ух ты!!!
Я тоже хочу!!!Вот ещё подожду немножко-пару лет-и сделаю!!!
Агапова по отзывам знаю,читала!
Спасибо вам,МилаМишечка,за этот отзыв!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 02:03   #495
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


у меня знакомая сделала в 50 лет круговую подтяжку, у кого не знаю, но очень хорошо. Я даже решила бросить курить, только из-за того, что у курящих женщин больше осложнений.
ability is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:27   #496
Istrisa
Гость
 
Аватар для Istrisa
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 11


уф.... прочла весь от начала до конца! столько информации, могу лекции читать знакомым
это дорого стоит - когда с тобой делятся ощущениями, последствиями и т.п.!!!
еще раз спасибо, Настя, за теплые слова в мой адрес на мой грустны отчет о лазерной шлифовке
Istrisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:01
ответ для ability , на сообщение « у меня знакомая сделала в 50 лет... »
  #497
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
у меня знакомая сделала в 50 лет круговую подтяжку, у кого не знаю, но очень хорошо. Я даже решила бросить курить, только из-за того, что у курящих женщин больше осложнений.
Так и я с 1 августа не курю только по этой причине!!!Готовилась к сложной ОП,а теперь уже самой страшно начинать курить-ведь какой результат!!!А сколько у меня энергии появилось!!!А здоровый цвет лица!!!
Но это для меня оказалось очень тяжело...До сих пор снится,как я курю и меня мучают угрызения совести...А дома спрятана пачка сигарет...И электронные лежат...Но я так и держусь пока!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:04
ответ для Istrisa , на сообщение « уф.... прочла весь от начала до конца!... »
  #498
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Istrisa Посмотреть сообщение
уф.... прочла весь от начала до конца! столько информации, могу лекции читать знакомым
это дорого стоит - когда с тобой делятся ощущениями, последствиями и т.п.!!!
еще раз спасибо, Настя, за теплые слова в мой адрес на мой грустны отчет о лазерной шлифовке
Да вы что!!!
Ваш отчёт-!!!
У вас совсем не грустно там всё!!!Я сама прочитала на одном дыхании!И благодарна вам очень за ваш рассказ!
А когда отёк пройдёт-вы нам ещё и хвастаться будете,как всё супер получилось!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:25   #499
Istrisa
Гость
 
Аватар для Istrisa
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Да вы что!!!
Ваш отчёт-!!!
У вас совсем не грустно там всё!!!Я сама прочитала на одном дыхании!И благодарна вам очень за ваш рассказ!
А когда отёк пройдёт-вы нам ещё и хвастаться будете,как всё супер получилось!!!
отек прошел, остались "очки"-ожоги
завтра иду к косметологу на массаж и маску, надеюсь к понедельнику быть в норме
сегодня пришел репетитор, пристально разглядывал
Istrisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:13   #500
НастИЯ
Частый гость
 
Аватар для НастИЯ
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
А мне биоармирование понравилось сразу же!Делала первый раз полшприца Ювидерм-Ультра,на нижнюю часть лица,очень впечатлило:щёчки появились за каких-то пару дней.
Потом целый шприц сделала(0,8).Супер,какой эффект.Но платила за него 7 500.Вот там такое личико стало-упругое,подтянутое,прям таки всё светится и здоровьем пышет!Представляю,что было бы с двух шприцев!Красота нереальная!
Хватало только ненадолго этого суперэффекта.Максимум месяцев 5.
Девочки,здравствуйте! Довольно давно и регулярно читаю Ваш топ.Вот и я скоро собираюсь сделать биоармирование . Хотя уже третий год регулярно делаю миостимуляцию ,но вот все же захотелось чего- то более кардинального. Правда ,сначала хотела подтяжку нитями. Пошла к косметологу ,Но она меня отговорила ,говорит еще рано ( хотя куда уж там рано- 40 лет разменяла),тургор еще сохранен , носогубки тоже еще не очень выражены,да и кожа благодарно на все реагирует. В общем ушла совершенно в растрепанных чувствах:: с одной стороны ,мне приятно ,что кожа то у меня вроде как у молодой, двадцатилетней,а с другой стороны - я уже настроилась , мне уже ,что называется ,умру прям здесь ,как хочется. Вот и посоветовали мне ,раз у меня так свербит, попробовать биоламинирование. Много я о нем читала,смотрела фото,советовалась с косметологами-дерматологами. В итоге решила ,что на нем пока и остановлюсь. На процедуру иду в середине декабря. Хоть и обещают ,что в люди хоть на следующий день,но я все же решила подождать ,когда у меня неделя отпуска будет. На всякий случайА то я как-то химический пилинг делала ( тоже на работу на следующий день обещали) ага, кожа ,как со змеи ,сползала ,причем клочками. Не то что на работу ,самой страшно было. Зато потом из гусенички такая бабочка вылупилась. Ммммм -красота
НастИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena