***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 00:43   #491
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
годовалый ребенок может лететь как инфант - то есть без места (у вас на руках) за 50 баксов посадочный талон. я так летала с 2-х леткой одна. не очень удобно, но не так уж долго и очень выгодно )) но у вас деток двое.. решайте сами как вам удобнее будет..
лично я за регулярные рейсы.. чартеры могут добавить в теже дни, что и регулярные рейсы.. время вылета с разницей в полчаса даже может быть.. но чартеры - особенно в высокий сезон часто двигают и хорошот если на 30 минут.. но собо долгих задержек больше 3-х часов тоже вроде не было.. но не знаю - врать не буду..
я покупаю регулярку причем не самую дешевую,а с возможностью измения даты (ну мало ли какие траблы)..
Спасибо кое-что проясняется. А когда обычно появляются регулярные рейсы? И сколько стоила не самая дешевая регулярка?
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:51
ответ для tia2008 , на сообщение « Спасибо :flower: кое-что проясняется. А... »
  #492
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


В прошлом году: на 1мес -2 взросл+ 1 реб 5 лет+ 1 реб 7 мес.-52 т.р
Пузыря is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:53
ответ для tia2008 , на сообщение « Спасибо :flower: кое-что проясняется. А... »
  #493
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Спасибо кое-что проясняется. А когда обычно появляются регулярные рейсы? И сколько стоила не самая дешевая регулярка?
в прошлом году (ребенку 3 года было) - на двоих вышло 30тр.. (на ребенка с2-х до семи какая то скидка была), то есть соотношение 17 с чем то и 12 с чем то.. в итоге пости ровно 30 вышло.. самые дешевые вроде рублей 500-1000 дешевле были (там зависит от времени вылета - 2 вылета обычно и опций билета - об обмене возврате или без него). я разные варианты не просчитывала,а выбрала просто наиболее удобный.. знаю, что чуть раньше было подешевле на пару тысяч,а попозже уже вроде и 34 выходило при моем раскладе..
билеты обещают в конце февраля, еслисамим покупать. у турфирм можно и сейчас. но у турфирм надо уточнять продадут ли они инфанту, вроде должны (нам лира продавала).
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:55
ответ для tia2008 , на сообщение « Спасибо :flower: кое-что проясняется. А... »
  #494
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
а почему вы именно обзор рассматриваете? я там была, правда ооочень давно. он еще совем не раскручен был..
там сейчас мног всего для деток? а пляж пологий? ров засыпали наверное?
Ох, не сбивайте меня И так в голове сумбур Чесслово, четких аргументов нет, просто хочется Может потому, что я там была в 2006 году, а с маленькими детьми немножко волнительно в совсем незнакомое место, т.к. путешественники мы не очень активные.
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:55   #495
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


А через турфирму дороже и дешевле: на 1 мес -2 взросл+ 1 реб 6 лет+ 1 реб 1,5г???
Пузыря is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:04   #496
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


Ну у Вас судя по линеечке не очень маленькие, я в прошлом году с 7 месячным ездила в Поморие, очень довольна,хотя мы тоже ещё те путешественники.
Пузыря is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:13
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #497
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


про билеты: мне в Версе сказали, что ребенку до 2-х лет - 50 евро, а вот ребенок 2,5 года уже по полной стоимости как взрослый
eleneldil is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:20
ответ для Киш-Миш , на сообщение « а как там с пляжем?.. мне что то... »
  #498
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
а как там с пляжем?.. мне что то запонилось, что в том районе пляж не очень.. камушки вроде даже.. или я путаю?
Пляж на любителя. На самом деле, знаю многих, кто только туда и ходит, даже живя рядом с Восточным. Там ракушечник, вода прозрачнее и не надо долго идти, чтобы наконец поплыть. Хотя с другой стороны надо за детьми внимательно смотреть. Но мои такие, что за ними везде и всегда смотреть нужно, я никогда не расслабляюсь Еще там даже в пик сезона народа меньше и убирают его лучше, потому что "При американеца" рядом.
Я правда не ходила не пляж Бальнеоотеля. Допускаю, что там ещё лучше. В этом году собираюсь
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:58
ответ для joulu , на сообщение « Пляж на любителя. На самом деле, знаю... »
  #499
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
в прошлом году (ребенку 3 года было) - на двоих вышло 30тр.. (на ребенка с2-х до семи какая то скидка была), то есть соотношение 17 с чем то и 12 с чем то.. в итоге пости ровно 30 вышло.. самые дешевые вроде рублей 500-1000 дешевле были (там зависит от времени вылета - 2 вылета обычно и опций билета - об обмене возврате или без него). я разные варианты не просчитывала,а выбрала просто наиболее удобный.. знаю, что чуть раньше было подешевле на пару тысяч,а попозже уже вроде и 34 выходило при моем раскладе..
билеты обещают в конце февраля, еслисамим покупать. у турфирм можно и сейчас. но у турфирм надо уточнять продадут ли они инфанту, вроде должны (нам лира продавала).
Ох спасибо
А правильно я понимаю, что в турф можно купить билеты и на регул рейсы тоже?
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 08:32
ответ для joulu , на сообщение « У меня любимые улочки - Добрич, Хан... »
  #500
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
если рядом с пребрежной линией, но не на крайбережной, то это хорошо ))
а если на ней самой - то шумно. но это на мой взгляд..
Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
У меня любимые улочки - Добрич, Хан Аспарух, 3-ий март, Васил Левски и ещё несколько. Т.е. те, которые упираются в бульвар Яворова в районе от Интеротеля до При американеца. На Крайбрежной мне нравятся дома 1,3,5. Т.е. те, которые выходят не прямо на море и соответственно не на кафешки. Для меня глваное, чтобы кафешек не было под окнами. Ну, это мои такие тараканы
не, не на Крайбережной
Хозяйка написала, что
Цитата:
В близост дома ест ресторанчики и кахета,магазини для фруктый и овощи /пазар на 200метра из дома/.Но на самая улица нет шум из ресторанчики,а только из люди,которые ходит по улице для пляж.Сдес оживено дня,а вечером спокойно и тихо.Окна уплатняет хорошо. Апартамент находитсья на 3 етаже.
вот у меня про кафе тоже самое, не хочу ни в коем случае их под окнами
вроде там как раз нормально получается, насколько это возможно по карте оценить
наверное, буду соглашаться
спасибо за ответы
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena