☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:32   #491
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я использовала только первый вариант, ерунда. С ним еще тяжелее. Я брать ничего не буду в ванночку. А вот когда сидеть начнет, тогда куплю сидячую вставку в ванну. Месяцев с 6-ти наверное .....
Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
ничего не использовала. с месяца купались в большой ванной с кругом на шее!
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Такая же фигня.
А мне тяжеловасто было ничем не пользоваться, спина отваливалась. С дочей пользовалась такой штукой http://www.pupsu.ru/shop/index.php?p...product&did=36 п.э. и озадачилась, а потом тоже хочу круг купить
*Мими* is offline  
Старый 02.03.2012, 19:32   #492
Скромность
Частый гость
 
Аватар для Скромность
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, напишите еще, что нужно писать в копии трудовой???
Для чего? может я подскажу..
Скромность is offline  
Старый 02.03.2012, 19:33
ответ для Скромность , на сообщение « Для чего? может я подскажу.. »
  #493
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


А киньте фоточки в контакт
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 02.03.2012, 19:35
ответ для *Мими* , на сообщение « А мне тяжеловасто было ничем не... »
  #494
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
А мне тяжеловасто было ничем не пользоваться, спина отваливалась. С дочей пользовалась такой штукой http://www.pupsu.ru/shop/index.php?p...product&did=36 п.э. и озадачилась, а потом тоже хочу круг купить
А у нас был комод с ванночкой,там такие выпуклости анатомические. Потом уже в большую ванну перешли,и я купила эти приблуды,так вообще неудобные для меня показались.Сейчас привезем с дачи старую ванночку (в бане мелкая в ней купается)....и будем в ней купать.
А так я первое время вообще планирую в раковине купать Она у нас глубокая,пеленочку постелю и пусть купается
Круг я уже заказала
Иришечка is offline  
Старый 02.03.2012, 19:36
ответ для Иришечка , на сообщение « А какой еще осмотр должен быть?... »
  #495
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А какой еще осмотр должен быть? Сказала,чтоб в пн (если лучше не будет) тогда уже к ней...Но я в пн на анализы пойду,Если лучше не будет.
осмотр визуальный...но антигистаминные назначать после развернутого анализа крови...он и покажет аллергия ли это...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 02.03.2012, 19:37
ответ для *Мими* , на сообщение « А мне тяжеловасто было ничем не... »
  #496
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
А мне тяжеловасто было ничем не пользоваться, спина отваливалась. С дочей пользовалась такой штукой http://www.pupsu.ru/shop/index.php?p...product&did=36 п.э. и озадачилась, а потом тоже хочу круг купить
такого плана штука, наверное, самая удобная. вообще тряпочные удобнее всего. т к на пластмассовой ребенок не лежит. у нас есть горка. нам друзья отдали. пользоваться не смогли.
у нас правда ребенок воды еще по-первости боялся.
зы: купание у нас - обязанность мужа
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 02.03.2012, 19:37
ответ для Иришечка , на сообщение « Такая же фигня. Лена,муж у тя... »
  #497
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Мне нравиться светлая коляска, потому что летом в темной будет жарко. А зимой грязь будет и на черном и на белом, т.к. всякая соль замечательна видна на темном материале, и некоторая грязь при засыхании светлеет.

И чего вы все беспокоитесь из-за молчащих и читающих? В каждом сообществе 10% активных и 90% остальных. Я очень хорошо понимаю людей, которые не пишут ничего в интернете, это своего рода привычка, не каждому это легко и нужно, и не все это успевают. Зато читать это очень даже полезно, как источник информации, и чтобы не волноваться лишний раз, и для понимания того, что ты не одна такая, у тебя есть единомышленники. Думаю, что читают это в основном все же беременные. Если есть несколько человек совсем к нам не относящиеся, то для этого у этого человека должна быть очень веская причина (пишем много, полезную информацию надо ловить и искать), часто это девушки, которые очень-очень хотят ребеночка. Зачем их ругать, они еще более эмоционально нестабильны чем мы сейчас.

В общем, всем мир, радости и спокойствия!!!
__________________
mariaiva is offline  
Старый 02.03.2012, 19:39   #498
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Мне нравиться светлая коляска, потому что летом в темной будет жарко. А зимой грязь будет и на черном и на белом, т.к. всякая соль замечательна видна на темном материале, и некоторая грязь при засыхании светлеет.
:
коляски обычно делают с уф фильтрами. у меня черная коляска. внутри ничего не грелось, жарко в ней не было(а летом тогда было 40 градусов). соль и пр зимой на коляску не летела. я же пешком ходила во дворах, а не ждала пока меня машины обольют. гуляла минимум по 3 часа.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 02.03.2012, 19:42   #499
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
коляски обычно делают с уф фильтрами. у меня черная коляска. внутри ничего не грелось, жарко в ней не было(а летом тогда было 40 градусов). соль и пр зимой на коляску не летела. я же пешком ходила во дворах, а не ждала пока меня машины обольют. гуляла минимум по 3 часа.
Ну, наверно я не объективна. У меня последние 3 зимние пуховки - белые.
__________________
mariaiva is offline  
Старый 02.03.2012, 19:42   #500
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А у нас был комод с ванночкой,там такие выпуклости анатомические. Потом уже в большую ванну перешли,и я купила эти приблуды,так вообще неудобные для меня показались.Сейчас привезем с дачи старую ванночку (в бане мелкая в ней купается)....и будем в ней купать.
А так я первое время вообще планирую в раковине купать Она у нас глубокая,пеленочку постелю и пусть купается
Круг я уже заказала
А где круг заказала, можно ссыль кинуть, пжл.
__________________
*Мими* is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena