А что Вас раздражало в мамочках, пока Вы сами не стали мамочкой? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:37
ответ для In Paradise , на сообщение « ну тут на фото даже не понятно ест... »
  #491
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
ААА дамы, тут вот известная питерская фотожурналистка Оля Урванцева, 4режды мама, слингомама и слингобабушка, осуществила мечту идиота и сфотографировалась:
1) напротив Мадонны
2) с кормящимся ребёнком
3) с ребёнком, кормящимся в возрасте 3+

Давно хочу сходить в Эрмитаж ....а тут и повод - покорлю ребетёнка. правда, я ему уже баночки возьму
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:49   #492
alenen
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 3


а меня жутко раздражают мамашки с колясками,которые идут во дворе по дороге,а не по тротуару и даже не пытаются превысить скорость или сойти с дороги,когда за ними машина едет.однажды даже такой высказалась,объехав по поребрику.ну,а если я придурок пьяный за рулем и передавлю сейчас и тебя и детей???всякие же водители попадаются!!!
сама обычно молча и терпеливо тащусь за ними-не бибикаю,а жду,когда дойдет до нее...но бесит!!!
я не имею в виду случаи,когда идти больше негде!!но и тогда есть вариант завернуть между припаркованных машин.
alenen is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:01   #493
mania-s
Участник
 
Аватар для mania-s
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 186


Согласна со всеми пунктами. Вообще у основной массы мамочек крышу сносит от материнства. К сожалению с ними все сложнее находить общие темы для разговора, потому что все разговоры только о ребенке. Конечно - это все объяснимо тем что мамочки ничего кроме своих деток и не видят дома и + послеродовая депрессия. Я вообще сама детишек люблю и очень хочу.
Но подругам своим и сестрам говорю - вы должны мне промыть мозги и честно мне все сказать, если я такой стану.
mania-s is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:05
ответ для In Paradise , на сообщение « ну тут на фото даже не понятно ест... »
  #494
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
ну тут на фото даже не понятно ест ребенок или просто прижался к маме....
а оно и по жизни так получается, когда мама ребёнка кормит потому-то мне и непонятно, отчего такие вопли насчёт кормления грудью в общественных местах, и чего в этом непристойного
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:09   #495
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
ААА дамы, тут вот известная питерская фотожурналистка Оля Урванцева, 4режды мама, слингомама и слингобабушка, осуществила мечту идиота и сфотографировалась:
1) напротив Мадонны
2) с кормящимся ребёнком
3) с ребёнком, кормящимся в возрасте 3+
в точку...
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:12
ответ для alenen , на сообщение « а меня жутко раздражают мамашки с... »
  #496
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от alenen Посмотреть сообщение
а меня жутко раздражают мамашки с колясками,которые идут во дворе по дороге,а не по тротуару и даже не пытаются превысить скорость или сойти с дороги,когда за ними машина едет.однажды даже такой высказалась,объехав по поребрику.ну,а если я придурок пьяный за рулем и передавлю сейчас и тебя и детей???всякие же водители попадаются!!!
сама обычно молча и терпеливо тащусь за ними-не бибикаю,а жду,когда дойдет до нее...но бесит!!!
я не имею в виду случаи,когда идти больше негде!!но и тогда есть вариант завернуть между припаркованных машин.
+1
но теперь как маму меня стали раздражать водятлы паркующиеся половиной машины на тротуаре, когда места в общем навалом. Вот как дура и скачу с тротуара на дорогу и обратно.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:14
ответ для МамаТапка , на сообщение « +1 но теперь как маму меня стали... »
  #497
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от mania-s Посмотреть сообщение
Согласна со всеми пунктами. Вообще у основной массы мамочек крышу сносит от материнства. К сожалению с ними все сложнее находить общие темы для разговора, потому что все разговоры только о ребенке. Конечно - это все объяснимо тем что мамочки ничего кроме своих деток и не видят дома и + послеродовая депрессия. Я вообще сама детишек люблю и очень хочу.
Но подругам своим и сестрам говорю - вы должны мне промыть мозги и честно мне все сказать, если я такой стану.
Вы хотите поговорить об этом?
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
+1
но теперь как маму меня стали раздражать водятлы паркующиеся половиной машины на тротуаре, когда места в общем навалом. Вот как дура и скачу с тротуара на дорогу и обратно.
почему "как"?
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:24
ответ для Лёвушкин , на сообщение « :) Давно хочу сходить в Эрмитаж... »
  #498
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение

Давно хочу сходить в Эрмитаж ....а тут и повод - покорлю ребетёнка. правда, я ему уже баночки возьму
на фото 3+ - есть стимул хрудь обнажить
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:28   #499
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
на фото 3+ - есть стимул хрудь обнажить
нееее, ребетёнок уже не поймёт...я лучше из баночек или как в поезде: разверну из фольги жаренную курочку, яйца почищу от скорлупы, помидорки-огурчики понадкусываю ...а рядом сынишка будет бегать с огроооомным красным яблоком и печенькой
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:33
ответ для МамаТапка , на сообщение « +1 но теперь как маму меня стали... »
  #500
alenen
Гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
+1
но теперь как маму меня стали раздражать водятлы паркующиеся половиной машины на тротуаре, когда места в общем навалом. Вот как дура и скачу с тротуара на дорогу и обратно.
Ну такие водилы мне тоже не симпотичны
alenen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena