Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 18:31
ответ для Нутика , на сообщение « Просто в шоке от Подсолнуха, что... »
  #491
nika24
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 42


а мне нравятся занятья в воскресенье, жаль что Сергей уходит, согласна, что занятье проходит подругому, но школ йоги много и в разных школах ведут поразному!
nika24 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:17
ответ для nika24 , на сообщение « а мне нравятся занятья в воскресенье,... »
  #492
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от nika24 Посмотреть сообщение
а мне нравятся занятья в воскресенье, жаль что Сергей уходит, согласна, что занятье проходит подругому, но школ йоги много и в разных школах ведут поразному!
Я достаточно давно занимаюсь йогой, школы разные, а Аюнгера- безопасная, воскресные занятия более травматичные, динамика да, есть, а выполнение упражений, увы, вне интереса инструктора Хотя признаюсь, посещаю и ее- мне удобы только выходне для клуба... Сергей тоже не ас, но все-таки .... Хотя повел он себя достаточно странно, зачем соглашаться на доп. занятия, чтобы потом слиться в самый момент Жду развития событий.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:24   #493
nika24
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 42


если вам нужна айенгара, тогда вам в йога центр, на специальные занятия, здесь фитнес клуб, и на всех не угодишь! да и если вы все же ходите не все так плохо! Я например еще в ашитанга центр хожу и мне все везде нравиться!
nika24 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:03
ответ для nika24 , на сообщение « если вам нужна айенгара, тогда вам в... »
  #494
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от nika24 Посмотреть сообщение
если вам нужна айенгара, тогда вам в йога центр, на специальные занятия, здесь фитнес клуб, и на всех не угодишь! да и если вы все же ходите не все так плохо! Я например еще в ашитанга центр хожу и мне все везде нравиться!
Сергей Аюнгеру и преподавал Про спец. занятия все понятно-абонемент тогда не нужен, .....и смысл в йоге, если инстуктор сам для себя делает упражнения? а клиенты думают что нечто подобное исполняют, а на самом деле себе суставы портят. Важны детали, а не видимость. Хожу в Подсолнух с открытия, и вижу что происходит, с нового года житья нет- не инстукторам, ни клиетам, расписание меняют каждую неделю! Какая забота о клиентах! Любимых инстукторов убирают, безликих исполнитей ставят. Слышала о Татьяне и Яне, короче -скандал на скандале.... видимо корпаративный дух поднимают В этом отношении в СпортЛайфе было надежнее, ганантировано, занятия будут по расписанию. Прихожу как- то в воскресение к своей любимой Жене , а все- уволили, вместо нее Кэти, через две недели в расписание опять Женя (какое счастье).... не в этом королевстве что-то твориться....ЗадолбалоХоть, бы кого приличного вместо Сергея, нашли, но это врядл-ли, видимо, зарплаты достойные не платят.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:44   #495
nika24
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 42


да уж, но на самом деле во многих центрах йоги так преподают, а инструктор все же говорит что дела, ученики же в меру своих сил пытаются выполнить упражнения! А про зарплату вы правы наверно, профи из йога центра в фитнес клуб не пойдет, да и профи не так уж много...
nika24 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 01:07
ответ для nika24 , на сообщение « да уж, но на самом деле во многих... »
  #496
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от nika24 Посмотреть сообщение
да уж, но на самом деле во многих центрах йоги так преподают, а инструктор все же говорит что дела, ученики же в меру своих сил пытаются выполнить упражнения! А про зарплату вы правы наверно, профи из йога центра в фитнес клуб не пойдет, да и профи не так уж много...
Профи много, только преподавать в фитнесе не предел их желаний....Да и возраст у них иной, чем у большинства сотрудников Хауса. Смотрела семинар с Габриэллой Губиларо, объясняется все, вполоть до того сколько складочек на кожи образуется в определенной позе... А ведь она доктор математики и на семинары к ней ездят такие же обеспеченные интелектуаллы. Может и у таких людей быть желание преподавать, для практики, но ведь их просто не возьмут, по возрасту и в "устав" корпорации Хауса не впишутся
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 20:39   #497
Cherry125
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Питер (Пионерская)
Сообщений: 106


Девочки, кто пишет в личку, пока абонементов в ФХ нет. Есть в Олмпик. Цены за год фитнес с бассейном 18000 и 18500 на Дальневосточном. Мультикарта 24000 за год.Вопросы в личку.

Последний раз редактировалось Cherry125; 20.04.2010 в 03:32.
Cherry125 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 02:15
ответ для Нутика , на сообщение « Просто в шоке от Подсолнуха, что... »
  #498
Yulka-Kareglazka
Активный участник
 
Аватар для Yulka-Kareglazka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 405


А я из-за Йоги Сергея в Подсолнух только и ходила
Жаль, что уходит...
Yulka-Kareglazka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:07   #499
sankai
Участник
 
Аватар для sankai
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Приморский пр., Золотая Гавань
Сообщений: 276


Продам СРОЧНО 2 абонемента в Фитнес Хаус "Пискаревский" c бассейном. по 15 т.р. каждый. открытие в мае! Неограниченное посещение клуба на год со дня открытия.
информация о клубе здесь:
http://www.fitnesshouse.ru/club/33.html

Екатерина
911-139-63-49
sankai is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:06
ответ для Дусёк , на сообщение « Девочки, неужели никому не нужен... »
  #500
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Дусёк Посмотреть сообщение
Девочки, неужели никому не нужен абонемент в Фитнес Хаус Экспресс на пл. Конституции срок действия до 12.01.2011г. все включено и без ограничения по времени + бассейн!
а разве там уже работает бассейн?
сколько стоит?есть ли заморозка? можно в личку,спасибо!
__________________
tividi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena