Кронштадт!!! - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 23:16   #4991
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
А я обувки неплохой прикупила для детей в ДМ, довольна!!
Одежды тоже никакой не присмотрела.
Обувка неплохая там была недели две назад, я тоже пары четыре отхватила, правда, все навырост. А сейчас уже остатки. Купила своему сегодня полуботиночки легкие бамбини на 27 размер, а они ему в подъеме малы. Вроде и менять ехать лень, но и 400 рублей жалко.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:26   #4992
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


мы недели 2 назад в ДМ купили туфли тоже около 400р., а еще трусов-боксеров по 30р, в ашане брючки где-то около 200р, а так может если сильно покапаться можно было и еще что-нибудь поискать, но нам не надо было да и временем не располагали.

а мне нравятся ашановские детские салфетки, с ленты правда не пробовала, но эти устраивают и цена и качество. если сравнивать конечно джонсон или подобные они конечно лучше но намного дороже.
grean is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:34
ответ для grean , на сообщение « мы недели 2 назад в ДМ купили туфли... »
  #4993
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
мы недели 2 назад в ДМ купили туфли тоже около 400р., а еще трусов-боксеров по 30р, в ашане брючки где-то около 200р, а так может если сильно покапаться можно было и еще что-нибудь поискать, но нам не надо было да и временем не располагали.

а мне нравятся ашановские детские салфетки, с ленты правда не пробовала, но эти устраивают и цена и качество. если сравнивать конечно джонсон или подобные они конечно лучше но намного дороже.
Лентовские как раз ближе по качеству к дорогим, плюс на них у нас не было аллергии, а на ашановские была.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:36   #4994
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


надо будет купить попробовать
grean is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:39
ответ для grean , на сообщение « надо будет купить попробовать:)) »
  #4995
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


а кто знает завтра во сколько будет парад и как они пойдут, как обычно по ленина, советской и на площадь?
grean is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:40
ответ для Мама_Миши , на сообщение « А сколько стоят? Просто по моим... »
  #4996
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Ничего стоящего. Прочитала на ЛВ о распродаже в Детском мире и в Ашане. В Детском мире много распродажного, но на девочек, а на мальчиков только до 98 см. Купили своему только шорты и рубашку на выпускной в садик. Ашан меня вообще не вдохновил своей распродажей. Так что только уйма потерянного времени.
А я в ДМ уже ничего не присмотрела На мальчков вообще пусто почти было, а на девочек совсем чуть-чуть и чего мне совсем не надо!! ну я и не расстроилась! У мооей мадамы СТОЛЬКО вещей.......
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
А я обувки неплохой прикупила для детей в ДМ, довольна!!
Одежды тоже никакой не присмотрела.
И я вот сандалики купила. Были в начале распродажи 499р., а теперь аж 299р., но это уже совсем остатки!! Я на кассе была очень удивлена такой цене
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А сколько стоят? Просто по моим наблюдениям в Ленте дешевле. На этих выходных поедем к свекрови в гости, можем заехать глянуть цену в Ленте. И салфетки некоторые тоже. Конечно, в Ашане есть очень дешевые салфетки детские в белых пачках, но мне они не понравились - они очень жесткие. Я обычно беру лентовские - они подороже, но мягкие и приятные. Но взяла их подруге, а ей не понравилось, что они не очень влажные. На вкус и цвет...
Либеро №6 (52шт.) = 536р.
А салфетки купила Джонсоснс бэби. Оля ими так поняла и пользуется! Лентовские я тож никак не приянала да и у Вики аллергия на них пошла! А эти нежненькие. да и не очень дорогие - большая пачка (64шт) = 70р.

В Ленту у меня мужа чего-то вообще не затащить. А так Вика прыгал на площадке, папик смотрел, а я бегом в Ашан Пока вс раскупили. Может к след. выходным чего будет? Я в прошлый раз купила там хороших дер. игрушек по смешным ценам и ОЧЕНЬ интересных


Присматривала и подарок Юленьке. А потом... закралась мысть, а у них есть вообще куда это все складывать??????
Вчера читала в темку про ДГБ1 и там одна женщина кому-то даже передала стелаж ИКЕА. Посмотрела в ИКЕЯ очень дже есть неплохие стелажики! А то покупаем игрушки салфетки и т.д. А куда это все ставить? Надо будет поинтересоватьс по этому поводу у Оли Или хоть ящик, хотя по цене ....
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:49
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4997
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


http://www.kotlin.ru/news/2009/05/08/news_15127.html
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 22:19
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4998
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


А у нас весь праздник коту под хвост. В 6:30 утра мой дитеныш умудрился упасть с двухярусной кровати, разбив при этом голову и губу. Не смотря на отсутствие признаков сотрясения мозга, решила все же показаться в больнице, откуда мы и были отправлены по скорой в больницу в СПб. От трясучки в машине думала, что рожу пока доедем, успокаивало только то, что муж выехал туда вперед нас и я могла спокойно отправляться в роддом. Пронесло. Осмотр врача, рентген и нас отпустили домой. Тьфу, тьфу, вроде полет прошел без последствий, не считая шишки. Полдня потеряли, решили заехать к бабушке, пока в городе. От нее решили заехать в детский мир в пик и по дороге от пика до машины попали под такой ливень, что промокли до нитки. Приехали уставшие и промокшие и праздника так и не почувствовали.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 23:42
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4999
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Да уж, Марин, ну и денек((( Хорошо, что все обошлось.
Мы тоже под дождь попали, вымокли до нитки, замерзли. Жалко, погода нас сильно подвела(((
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 00:14   #5000
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А у нас весь праздник коту под хвост. В 6:30 утра мой дитеныш умудрился упасть с двухярусной кровати, разбив при этом голову и губу. Не смотря на отсутствие признаков сотрясения мозга, решила все же показаться в больнице, откуда мы и были отправлены по скорой в больницу в СПб. От трясучки в машине думала, что рожу пока доедем, успокаивало только то, что муж выехал туда вперед нас и я могла спокойно отправляться в роддом. Пронесло. Осмотр врача, рентген и нас отпустили домой. Тьфу, тьфу, вроде полет прошел без последствий, не считая шишки. Полдня потеряли, решили заехать к бабушке, пока в городе. От нее решили заехать в детский мир в пик и по дороге от пика до машины попали под такой ливень, что промокли до нитки. Приехали уставшие и промокшие и праздника так и не почувствовали.
Кошмар!!! Хорошо, что все хорошо закончилось


А мы вот супер сегодня отдохнули Наконец-то вырвались в гости! Дочик так в кафе набегалась с детьми, что дома вырубилась за 2 минуты
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena