ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 21:49
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #4991
Фиалка75
Ветеран
 
Аватар для Фиалка75
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 642


Понятно, спасибо. Значит, либо не контактировать, либо на руки. Третьего, похоже, не дано.
Фиалка75 is offline  
Старый 15.12.2010, 22:02   #4992
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. Значит, либо не контактировать, либо на руки. Третьего, похоже, не дано.
почему же не дано гулять в стронке от собак
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 15.12.2010, 22:15   #4993
Фиалка75
Ветеран
 
Аватар для Фиалка75
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 642


Ну, вот и я об этом - не контактировать.
__________________

Пишите громче! Я не слышу...
Фиалка75 is offline  
Старый 15.12.2010, 22:28   #4994
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
почему же не дано гулять в стронке от собак
Это, простите, где? Вероятность встретить другую собаку при прогулке со своей равна нулю только, если гуляешь на своем балконе или на своем участке за высоким забором.
Golden Dust is offline  
Старый 15.12.2010, 23:28   #4995
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
На кухонных весах. Я их специально купила корм отвешивать, ну и Зену там же взвешиваю.
Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
+1 тоже купили кухонные весы до 5 кг, собаку с миску сажаю и взвешиваю
Мою не посадить, она кувыркается. вырывается... Просто невозможно. Тоже спецально покупала кухонные весы )))
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline  
Старый 15.12.2010, 23:34
ответ для Golden Dust , на сообщение « Это, простите, где? Вероятность... »
  #4996
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Это, простите, где? Вероятность встретить другую собаку при прогулке со своей равна нулю только, если гуляешь на своем балконе или на своем участке за высоким забором.
я сужу конечно же по своему району, мы живем на морской набережной. Возможно я не встречаю собак тк у нас в каждом дворе есть площадки для дрессировки собак и все там выгуливаются за большим забором. Вдоль залива гуляем и там ни души, люди иногда парочками гуляют или рыбаки. У нас как то все во дворах гуляют с собаками. Соседние овчарки вообще на территории дома выгуливаются и то я заметила что утром рано и ночью
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 15.12.2010, 23:37   #4997
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У нас уже вторую неделю живет девчонка 3 месяцев от роду. С едой-уходом вроде разобрались, смущают прогулки. как вести себя при встрече с другими собаками? Понятное дело, стараемся гулять там, где их нет вообще. Ни больших, ни маленьких. Но тут прямо из-за угла на нас выскочил лабрадор. Наша его обгавкала, тот удивился, но не тронул. А мог, наверно...
Прочла, что нельзя хватать собачку на руки и поворачиваться к большой собаке спиной. А что делать-то?
Добро пожаловать! Мы с вами почит ровесники!
Ой... А вы уже гуляете с таким малышом? Моей 3 с половиной месяца, но мне кажется. что еще рано гулять. Вдруг заболеет...
Вы бешенство уже сделали? Я боюсь гулять без прививки от бешенства.

И комбеза у нас еще пока нет. Вы в комбезе и ботиночках гуляете?
Покажитесь. выкладывайте фотки )))
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline  
Старый 15.12.2010, 23:53   #4998
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
я сужу конечно же по своему району, мы живем на морской набережной. Возможно я не встречаю собак тк у нас в каждом дворе есть площадки для дрессировки собак и все там выгуливаются за большим забором. Вдоль залива гуляем и там ни души, люди иногда парочками гуляют или рыбаки. У нас как то все во дворах гуляют с собаками. Соседние овчарки вообще на территории дома выгуливаются и то я заметила что утром рано и ночью
Значит у вас в районе живут сознательные граждане. А я живу в Московском районе, у нас нет площадок для собак и все гуляют там, где есть свободное место, например, в сквере около дома (без поводка и намордника), про Парк Победы и так все понятно - поэтому не контактировать с другими собаками не получается, хотя я, так как писала Света-тереха, постоянно кручу головой на 360 градусов. Кроме того, мы часто гуляем в Пушкине и Павловске - там тоже самое. И самое главное, даже живя в частном доме за высоким забором, никто не застрахован от риска быть покусанным другой собакой. Я периодически слышу от заводчицы, которая живет в Сестрорецке, что когда они выходят на прогулку то и дело случаются эксцессы, когда ворота соседнего коттеджа отрывается и на ее йорков вылетает большая собака. И именно там прошлой зимой стая бездомных собак покусала ее кобеля так, что чудом жив остался.
Golden Dust is offline  
Старый 15.12.2010, 23:54
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « о, к\ак вы кстти)) вопрос н зсыпку, у... »
  #4999
AnNik
Активный участник
 
Аватар для AnNik
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
о, к\ак вы кстти)) вопрос н зсыпку, у биверов шерсть не тоньше ине пушистейчему йорков обычных? или точо такая ж олько цветм оличаются
Ну шерстка на мой взгляд немного попушистей, не зря же биверов называют а ля пом-пон... Хотя после стрижки (мы осенью подстриглись коротко) структура поменялась и уже не пухлявит. Перецвет шерстки на голове, как и у йорков. А в остальном- ну ничем не отличается, кроме окраски. И характер характерно "йорковый".
AnNik is offline  
Старый 15.12.2010, 23:58   #5000
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Ой... А вы уже гуляете с таким малышом? Моей 3 с половиной месяца, но мне кажется. что еще рано гулять. Вдруг заболеет...
Вы бешенство уже сделали? Я боюсь гулять без прививки от бешенства.
Гулять уже можно (две прививки у вас уже есть?), чем раньше вы начнете социализировать собаку, тем лучше для нее и для вас. Для прогулки достаточно иметь поводок, ошейник и комбез.
Бешенство йоркам обычно делается во время комплексной прививки после смены зубов,т.е. месяцев в 8-10. Шанс, что вашу собачку укусит бешеная лиса на прогулке в городе, равен нулю.
Golden Dust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena