Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:37
ответ для Конопатая , на сообщение « Привет, Рыбки мои!!!:flower: До мну... »
  #4991
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Привет, Рыбки мои!!!
...
Молодец, Сынуля!
С даткой тебя!Совсем ничего осталось...Месяц и встречка!!!!
Приветк ! Пасиб. Даа, времечко летит ! По-моему 1Б была в несколько раз дольше .
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:45
ответ для Конопатая , на сообщение « Привет, Рыбки мои!!!:flower: До мну... »
  #4992
крохочун
Частый гость
 
Аватар для крохочун
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: спб.пр.Мечникова
Сообщений: 74
!



[QUOTE=Конопатая;73827270]Привет, Рыбки мои!!!



Добро пожаловать!Пусть ВСЁ получится!

СпасибоВот стараемся стараемся, пока тихо.У меня прошлой зимой не пойми что было, при стабильном цикле 26 д,все как нарушилось, что сами врачи не поняли что этосначало думали была Б,потом решили, вроде киста,пропила гармоны убойно,прошло время на узи прихожу, меня смотрят,говорят все у тебя отлично,энд.нормальный, кист нет, фол зреет.Цикл как часы 26 д, но Б не наступает и все тут. Хотя почитав других, я конечно понимаю ,что мы еще не так и долго ждем и стараемсяно страх что не получится, не успеется есть!И я конечно раньше никогда не думала, что у меня может ТАКИМ Б МОЗГ СТАТЬА ВЕТЬ СТАЛ ЖЕ!И про отпустить отвлечься,сама понимаю,но не могу. А вообще всегда хотела детей, и мама моя из бооольшой семь их 7 было,и у БМ,их трое.Посмотрим,как бог даст.., но и мы сидеть сложа руки не бум!
крохочун is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:48   #4993
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Привет, девчатки! Как хорошо, что все у всех хорошо! Дай Бог - пусть еще лучше будет!

Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Девчонки, вы вправду воспринимаете это день как праздник ?
Ага. Честно. Это ж по-настоящему календарю! Сакральному! А не комуняцкому! Я еще и 14 сентября за праздник считаю! (бывшее до Петра Первого Новолетие)
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:50   #4994
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
меня такие вещи не трогают и не привлекают... не храню.. не ностальгирую.
А я куклы не играла совсем. Зато сохранились древние собачки...где-то...

Оль! Подкинь клевых рецептов для хлебопечки, плиз!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:11   #4995
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Привет, девчатки! Как хорошо, что все у всех хорошо! Дай Бог - пусть еще лучше будет!



Ага. Честно. Это ж по-настоящему календарю! Сакральному! А не комуняцкому! Я еще и 14 сентября за праздник считаю! (бывшее до Петра Первого Новолетие)
Тоглда какой сакральнее ??
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:18
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « Тоглда какой сакральнее :))?? »
  #4996
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Тоглда какой сакральнее ??

Рождество и Пасха сакральней...) А Новый Год - условный и светский праздник. Вообщем-то его можно когда хошь праздновать.
Вот например, всякие китайы и прочие восточные азиаты иже с ними - спокойненько отмечают НГ со всем миром, но и свой буддистский не забывают почитать. Как традицию. И правильно делают. Я также считаю - отмечаю со всеми НГ, но и Старый Новый Год по юлианском календарю (по которому до сих пор и живет наша Церковь) не забываю почитать . А вот сакралометра у меня нет!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:26   #4997
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Здравствуйте все!
Со всеми праздниками всех! )))
А у нас на прошлой неделе у Ксюхи три раза за три дня кровь носом шла, мы сходили в пятницу к врачу и не особо радостно - послали к гематологу. У нас свертываемость крови и длительность кровотечения из норм выбивается и селезенка прощупываться стала...помимо всего этого педиатр еще просила неспеша, но и не затягивая (в течение месяца-двух) посетить ЭКГ с кардиологом и эндокринолога!
Вот!

По поводу игрушек привязанности никогда не испытывала. т.к. гоняла во дворе в основном с мальчишками, а в куклы вообще не играла. Книжки это да, все старые потрепанные и не очень - живы! )))
Из праздников - с подругой католичкой на работе выпиваю по бокалу в канун католического рождества, отмечаем семьей НГ (всеядный который), с родителями мужа Рождество 7 января (т.к. для его мамы Рождество и Пасха это обязательное присутствие всех). Старый НГ не отмечаем, потому что это уже работа и учеба... хочется раньше лечь и уложить...
Как-то так у нас!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:29   #4998
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Всем новеньким Добро Пожаловать!
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:34   #4999
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Со всеми праздниками всех! )))
А у нас на прошлой неделе у Ксюхи три раза за три дня кровь носом шла, мы сходили в пятницу к врачу и не особо радостно - послали к гематологу. У нас свертываемость крови и длительность кровотечения из норм выбивается и селезенка прощупываться стала...помимо всего этого педиатр еще просила неспеша, но и не затягивая (в течение месяца-двух) посетить ЭКГ с кардиологом и эндокринолога!
Вот!

Пусть все наладится у вас! Здоровья!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:44
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Всем новеньким Добро Пожаловать! »
  #5000
крохочун
Частый гость
 
Аватар для крохочун
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: спб.пр.Мечникова
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Всем новеньким Добро Пожаловать!
И Вам здрасте
крохочун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena