Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 10:43
ответ для муррр-ка , на сообщение « Не, я серьезно. Выпал снег я так... »
  #4991
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет!
я со своими массажами, сборами и готовкой ничего не успеваю . Вчера до ночи готовила доче на 4 дня + в морозилку полуфабрикаты на вторую половину недели пока нас не будет, собирала дочу к моей маме на выходные. Мымра еще до пол первого ложиться не хотела. С утра йогурты готовить поставила, суп из мультиварки доставала, мясо разбирала, платье на корпоратив даже гладить не стала, автокресло чуть не забыли переставить. Бензин закончился. с заправки под кирпич выезжала , чтоб выехать на виадук, от машины до офиса бежала . Вечером корпоратив, в аэропорт выезжать в 3 утра, короче атас.... И так всю неделю
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Я, кстати, о старших детях (только у меня шерстяные) научила собак заходить в лифт с коляской. Завожу коляску, держу кнопку, жду когда собаки утрамбуются в лифт. Потом сама захожу. Не успела их научить только писать не тогда, когда они хотят, а когда я медленно с колсякой дойду до нужного места
вообще по правилам нельзя коляску первую в лифт завозить, надо сначала самой заходить Понимаю, что нереально, но считается, что если лифт закроется , то ребенок не должен остаться там один. У меня тик на эту тему, но у нас лифта нет, так что мы по лестнице ходим, а коляска внизу стоит

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я пока Б была, отучила Женю от рук, на стул сам, руки мыть со ступеньки, но вот в коляску он сам никак не мог, даже не пытался. Типа не хочешь меня сажать, я и так пойду, мне это не надо))) ну и естественно пойдет куда ЕМУ надо)) так что, не представляю как в коляску с бампером (кот не снимается) может 1,5 год ребенок залезть. Это при том, что у нас коляска низкая. Но там надо реально попыхтеть, чтобы забраться, и сотов-но у ребенка должна быть мотивация на это.
у мой мотивация одна- куда-нибудь залезть. У меня фотки с прошлого июня (т.е. ей 1 и 2 было). прекрасно сама туда залезала, приводя меня в ужас...

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Честно говоря, я читала-читала и так и не поняла, нужен супинатор будет или нет
Я купила Васе на пробу 2 размера seekairun. На кожаной подошве с резиновыми кружками (еще жду их).Но такие есть и на нормальной подошве. Так вот нет там никаких супинаторов. А отзывы хорошие про них, и америкосы их рекомендуют

Девочки, все обувку первую с супинатором брали?
Таня, если тебя реально парит этот вопрос, то тебе надо показать Васю ортопеду и он скажет что нужно именно твоему ребенку. В принципе все говорят, что на первый шаг нужны ботинки с высокой твердой пяткой и супинатором, типа скороход. НО у знакомой дочка долго ходила в правильно обуви, причем в дорогой типа минимэнов, а в 1.5 года примерно сходили к платному ортопеду и он сказал.что для ее стопы вообще супинатор противопоказан на этом этапе. Сказал какие носить, ребенок сразу стал ходить прямо (ну в смысле постепенно, но быстро изменилась походка на более правильную) и вообще быстрее пошла (до этого плохо ходила и поздно пошла). В общем все сложно и зависит от ребенка. КОму-то вообще все равно в чем ходить , наверное, кому то спец нужен. Кстати, твои чешки вообще вряд ли какой-нибудь доктор одобрит Так что или реши сама что больше нравится или с врачом советуйся, если есть обеспокоенность. ИМХО
Кстати, мы были только в поликлинике у ортопеда. но т.к. у меня и у папы и брата 1 и таже проблема: стаптываем пятки, то я наверное покажу дочу тому же врачу... ну как только разберусь с поездками и найду для этого силы и время.

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Рассказываю сегодняшнюю историю...
Съездили мы за коляской и заехали на пл.Ленина, муж пошел в магазин выбирать себе масла массажные. Тим спит в автокресле, я сижу спереди на пассажирском.
Встали мы прямо перед вокзалом на площади. У тротуара вся парковка занята и много машин стоят вторым рядом. Стояла волга, мы встали перед ней под углом, перед нами еще несколько машин стояли так же на аварийке.
Так вот муж ушел, я сижу и вдруг эта волга въезжает в нашу машину, с моей стороны в крыло. Несильно, такое ощущение что он просто решил поехать и газанул. Но очень неожиданно, я испугалась. Приоткрываю дверь, выглядываю а там мужик вылезает, пьяный в сопли Бухтит что-то про то как мы неправильно припарковались Я звоню мужу и довольно истеричным тоном описываю ситуацию.
Я если что пьяных боюсь.. сильно... Закрываю дверь, блокирую, блокирую все остальные двери. Мужик там шатаясь начинает ломится в водительскую дверь, стучит в окно. Ну не сильно зло, не бычась... просто по моему неадекват пьяный. Я сижу боюсь...
Прибегает муж, отшвыривает мужика, что-то там втирает ему, мужик садится в свою машину, муж ему в лицо разок ударил и по машине еще долбанул ногой.
Садится ко мне, думаем что делать, вызывать ментов совершенно нет времени, надо было ехать за Димой, да и муж уже поостыл понял что зря ударил по его машине, вмятина на двери там осталась. У нас небольшая совсем царапина.
Решили уехать и по пути каким-нибудь ментам сообщить что он там пьяный сидит, поехали, на следующем светофоре видим едет мужик этот, обогнал нас и уехал.
Вот такие дела... Жалко что не успели сдать его...
Но самое прикольное, что я никогда не видела как мой муж дерется или даже просто бычит, обычно он создает впечатление интеллигентного мальчика. А тут летел как разъяренный лев на мою защиту Прямо другими глазами посмотрела на него
И грустно и смешно. машинку жалко. Но главное, что все обошлось... ну и на мужа по-новому посмотрела . Блин, моего что ли спровоцировать? Хотя нет, если он разозлится, то прибьет еще кого, носи потом ему передачки
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.01.2012, 11:01
ответ для муррр-ка , на сообщение « Не, я серьезно. Выпал снег я так... »
  #4992
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Честно говоря, я читала-читала и так и не поняла, нужен супинатор будет или нет
Я купила Васе на пробу 2 размера seekairun. На кожаной подошве с резиновыми кружками (еще жду их).Но такие есть и на нормальной подошве. Так вот нет там никаких супинаторов. А отзывы хорошие про них, и америкосы их рекомендуют

Девочки, все обувку первую с супинатором брали?
Тань, я покупала, Лева носил исправно, но, вот на этой неделе были у ортопеда на осмотре для яслей у Левы плоскостопие. Хотя и все лето босичком на пляже, и на носочках он умеет ходить уже давно, и каждый день мы немножко на цыпах ходим.

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Рассказываю сегодняшнюю историю...
Съездили мы за коляской и заехали на пл.Ленина, муж пошел в магазин выбирать себе масла массажные. Тим спит в автокресле, я сижу спереди на пассажирском.
Встали мы прямо перед вокзалом на площади. У тротуара вся парковка занята и много машин стоят вторым рядом. Стояла волга, мы встали перед ней под углом, перед нами еще несколько машин стояли так же на аварийке.
Так вот муж ушел, я сижу и вдруг эта волга въезжает в нашу машину, с моей стороны в крыло. Несильно, такое ощущение что он просто решил поехать и газанул. Но очень неожиданно, я испугалась. Приоткрываю дверь, выглядываю а там мужик вылезает, пьяный в сопли Бухтит что-то про то как мы неправильно припарковались Я звоню мужу и довольно истеричным тоном описываю ситуацию.
Я если что пьяных боюсь.. сильно... Закрываю дверь, блокирую, блокирую все остальные двери. Мужик там шатаясь начинает ломится в водительскую дверь, стучит в окно. Ну не сильно зло, не бычась... просто по моему неадекват пьяный. Я сижу боюсь...
Прибегает муж, отшвыривает мужика, что-то там втирает ему, мужик садится в свою машину, муж ему в лицо разок ударил и по машине еще долбанул ногой.
Садится ко мне, думаем что делать, вызывать ментов совершенно нет времени, надо было ехать за Димой, да и муж уже поостыл понял что зря ударил по его машине, вмятина на двери там осталась. У нас небольшая совсем царапина.
Решили уехать и по пути каким-нибудь ментам сообщить что он там пьяный сидит, поехали, на следующем светофоре видим едет мужик этот, обогнал нас и уехал.
Вот такие дела... Жалко что не успели сдать его...
Но самое прикольное, что я никогда не видела как мой муж дерется или даже просто бычит, обычно он создает впечатление интеллигентного мальчика. А тут летел как разъяренный лев на мою защиту Прямо другими глазами посмотрела на него
Настоящий полковник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Больше так и в таких местах не паркуйтесь.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 20.01.2012, 11:46
ответ для stcat , на сообщение « Тань, я покупала, Лева носил исправно,... »
  #4993
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Тань, я покупала, Лева носил исправно, но, вот на этой неделе были у ортопеда на осмотре для яслей у Левы плоскостопие. Хотя и все лето босичком на пляже, и на носочках он умеет ходить уже давно, и каждый день мы немножко на цыпах ходим.
А мне кажется, что сейчас всем подряд ставят плоскостопие в поликлинике. Мне наша ортопед тоже сказала в год и 2, что у нас плоскостопие, через неделю были в центре на дундича у невролога, она нас отвела там к ортопеду. Он посмеялся и сказал, что ничего даже похожего нет, идите с Богом))) Что вам сказали делать от плоскостопия?
Катюш, а ты уже сейчас для сада карту делаешь? Она действительна будет в сентябре? Может и нам уже начать.. Я забыла, какой у вас номер в РОНО теперь. Я звонила, мне сказали 700 с чем-то, думаю в феврале самой сходить за направлением, чтоб попасть в тот сад, в который хочу. Пошли вместе)))
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
всем привет!
я со своими массажами, сборами и готовкой ничего не успеваю . Вчера до ночи готовила доче на 4 дня + в морозилку полуфабрикаты на вторую половину недели пока нас не будет, собирала дочу к моей маме на выходные. Мымра еще до пол первого ложиться не хотела. С утра йогурты готовить поставила, суп из мультиварки доставала, мясо разбирала, платье на корпоратив даже гладить не стала, автокресло чуть не забыли переставить. Бензин закончился. с заправки под кирпич выезжала , чтоб выехать на виадук, от машины до офиса бежала . Вечером корпоратив, в аэропорт выезжать в 3 утра, короче атас.... И так всю неделю
Вика, ты - энерджайзер А корпоратив в честь чего? НГ вроде прошел уже)))))
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение

Рассказываю сегодняшнюю историю...
Съездили мы за коляской и заехали на пл.Ленина, муж пошел в магазин выбирать себе масла массажные. Тим спит в автокресле, я сижу спереди на пассажирском.
Встали мы прямо перед вокзалом на площади. У тротуара вся парковка занята и много машин стоят вторым рядом. Стояла волга, мы встали перед ней под углом, перед нами еще несколько машин стояли так же на аварийке.
Так вот муж ушел, я сижу и вдруг эта волга въезжает в нашу машину, с моей стороны в крыло. Несильно, такое ощущение что он просто решил поехать и газанул. Но очень неожиданно, я испугалась. Приоткрываю дверь, выглядываю а там мужик вылезает, пьяный в сопли Бухтит что-то про то как мы неправильно припарковались Я звоню мужу и довольно истеричным тоном описываю ситуацию.
Я если что пьяных боюсь.. сильно... Закрываю дверь, блокирую, блокирую все остальные двери. Мужик там шатаясь начинает ломится в водительскую дверь, стучит в окно. Ну не сильно зло, не бычась... просто по моему неадекват пьяный. Я сижу боюсь...
Прибегает муж, отшвыривает мужика, что-то там втирает ему, мужик садится в свою машину, муж ему в лицо разок ударил и по машине еще долбанул ногой.
Садится ко мне, думаем что делать, вызывать ментов совершенно нет времени, надо было ехать за Димой, да и муж уже поостыл понял что зря ударил по его машине, вмятина на двери там осталась. У нас небольшая совсем царапина.
Решили уехать и по пути каким-нибудь ментам сообщить что он там пьяный сидит, поехали, на следующем светофоре видим едет мужик этот, обогнал нас и уехал.
Вот такие дела... Жалко что не успели сдать его...
Но самое прикольное, что я никогда не видела как мой муж дерется или даже просто бычит, обычно он создает впечатление интеллигентного мальчика. А тут летел как разъяренный лев на мою защиту Прямо другими глазами посмотрела на него
Я бы таких водимтелей за одно место подвешивала.... Своя жизнь не дорога, так они ж еще и чужими рискуют, дебилы...
Муж молодец, мой бы тоже врезал в такой ситуации)))
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я бы с радостью залегла, хоть до самых родов, но, боюсь, никто меня держать здесь столько не будет, тут же наверное тоже свои ограничения есть..

Мальчишки мои молодцы, сын правда не совсем молодец, со школой снова съехал, была бы дома с ума б уже снова сходила. А муж просто Умничка, всё на нем, включая работу и меня, и с сыном много забот, но он всё делает, не жалуется, и не нервничает в отличие от меня. В общем, мне уже стыдно,что бываю нетерпима к нему, и делаю выводы на будущее.
Ой, какие молодцы мальчики, хорошо, что вы помирились, рада за вас!!! Со школой наладится, не переживай!
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
ой, что-то я сообщения пропускаю сегодня
Полина, хорошие новости!!!
Бешеная собака, действительно, сильно отличается от обычной кусающей собаки (я картинку из ветсправочника помню)

Всех с Крещением!

а я смотрю батл Зюганова и Прохорова - смешно
И я смотрела вчера, действительно смешно...
Тань, по поводу обуви - я сторонник супенаторов, но небольших и мягких для начала. Но вообще согласна с Викой, чтоб не париться, надо посоветоваться с ортопедом.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.01.2012, 12:23   #4994
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что сейчас всем подряд ставят плоскостопие в поликлинике. Мне наша ортопед тоже сказала в год и 2, что у нас плоскостопие, через неделю были в центре на дундича у невролога, она нас отвела там к ортопеду. Он посмеялся и сказал, что ничего даже похожего нет, идите с Богом))) Что вам сказали делать от плоскостопия?
Катюш, а ты уже сейчас для сада карту делаешь? Она действительна будет в сентябре? Может и нам уже начать.. Я забыла, какой у вас номер в РОНО теперь. Я звонила, мне сказали 700 с чем-то, думаю в феврале самой сходить за направлением, чтоб попасть в тот сад, в который хочу. Пошли вместе)))
1. Ну, я совсем не парюсь, т.к. со старшим мне ортопед говорил, что до 3-х лет у деток физиологическое плоскостопие, траблы рассматриваются в 4-5 и выше лет.
2. Катюнь, а та твоя финская тетенька, что говорит про босоноги, сандалики? Она помнит? Или сейчас их нет пока?
3. От "плоскостопия" наша новая ортопед (в поликлинике) сказала ходить на носочках, катать бутылочку, делать массажи стоп, постоянно ходить в обуви с супинатором
Как ты думаешь, я буду всю эту брехню выполнять?
4. Карта конечно действительна, т.к. распределение 1 апреля уже будет завершено и, по идее в апреле и надо сдать все доки в д/с, в.т.ч. и карту детя - это основной док.
5.У тебя в сентябре был № 745. - и это гарантия того, что в сентябре Ярик пойдет в ясли.
Я своей заведующей звонила в этот понедельник, все изложила, она говорит, что идти за направлением, когда пришлют уведомление, а их начали рассылать только после НГ каникул. Сказала ещё, что если мне направление дадут все-таки не к ней, то прямо там в комиссии сказать, что у нас договоренность и т.д. Все решаемо в общем. Пойдем вместе конечно, только надо уведомлений дождаться. У меня ощущение, что придется ехать на Благодатную в ЕДЦ, а не на Ленсовета. Я что-то пока не уточняла, но в уведомлении напишут.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 20.01.2012, 12:31
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #4995
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


девочки, а если мне сказали, что нас берут с сентября, так как второй ребенок, мне тоже надо ехать за направлением? вроде какую то бумажку давали, когда в очередь вставали, надо поискать, не помню что точно
а карту я помню вообще только в сентябре приносила
Кукабара is offline  
Старый 20.01.2012, 12:40   #4996
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Вика, ты - энерджайзер А корпоратив в честь чего? НГ вроде прошел уже)))))
я не энерджайзер, просто жизнь такая последний год
Корпоратив в честь него- НГ . Хорошо хоть так, иногда вообще не бывает- поздравят шампанским перед НГ и все. А вообще у нас еще ДР компании вроде где-то рядом.
Но НГ в январе многие еще празднуют. У мужа корп был на прошлые выхи, в другой компании на этой неделе, а в головном офисе у них вообще на сл неделе, но он не попадает, т.к мы в отпуске
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.01.2012, 12:59
ответ для stcat , на сообщение « 1. Ну, я совсем не парюсь, т.к. со... »
  #4997
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
1. Ну, я совсем не парюсь, т.к. со старшим мне ортопед говорил, что до 3-х лет у деток физиологическое плоскостопие, траблы рассматриваются в 4-5 и выше лет.
2. Катюнь, а та твоя финская тетенька, что говорит про босоноги, сандалики? Она помнит? Или сейчас их нет пока?
3. От "плоскостопия" наша новая ортопед (в поликлинике) сказала ходить на носочках, катать бутылочку, делать массажи стоп, постоянно ходить в обуви с супинатором
Как ты думаешь, я буду всю эту брехню выполнять?
4. Карта конечно действительна, т.к. распределение 1 апреля уже будет завершено и, по идее в апреле и надо сдать все доки в д/с, в.т.ч. и карту детя - это основной док.
5.У тебя в сентябре был № 745. - и это гарантия того, что в сентябре Ярик пойдет в ясли.
Я своей заведующей звонила в этот понедельник, все изложила, она говорит, что идти за направлением, когда пришлют уведомление, а их начали рассылать только после НГ каникул. Сказала ещё, что если мне направление дадут все-таки не к ней, то прямо там в комиссии сказать, что у нас договоренность и т.д. Все решаемо в общем. Пойдем вместе конечно, только надо уведомлений дождаться. У меня ощущение, что придется ехать на Благодатную в ЕДЦ, а не на Ленсовета. Я что-то пока не уточняла, но в уведомлении напишут.
Тетенька помнит, только нету сейчас ничего((((
Назначения обычные, все это, конечно, никто не делает...
Я звонила на Ленсовета. Они сказали, что направления должны начать выдавать в последнюю неделю января и выдавать будут до конца июня. Так что не факт, что карту не придется в августе сдавать. Но надо мне и правда начать ее делать уже. Попробую тоже сходить к заведующей сада, в который хочу. Я просто слышала от девочек, что в нашем РОНО, если сам пришел до уведомления, то можно получить направление, если у тебя номер стопроцентный.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.01.2012, 13:41
ответ для katkrol73 , на сообщение « Тетенька помнит, только нету сейчас... »
  #4998
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Но самое прикольное, что я никогда не видела как мой муж дерется или даже просто бычит, обычно он создает впечатление интеллигентного мальчика. А тут летел как разъяренный лев на мою защиту Прямо другими глазами посмотрела на него
я наоборот не люблю, когда мой с кулаками на дороге отношения выясняет... как-то летом один против десятерых хачиков - так у меня истерика случилась, думала убьют - полезла разнимать .. короче я за мир во всем мире в любой ситуации
вчера смотрела передачу "Соблазны" по музыкальному каналу - так там массажиста проверяли... вобщем, Таня, восхищаюсь я твоим мужем... его профессиональной стойкостью... ведь разные красотки на массаж ходят

Девочки, малышковая совсем рейма как называется? думаю для девочки купить демисизонную рейму, в холода с поддевой одевать
__________________
Catrin is offline  
Старый 20.01.2012, 13:58
ответ для Catrin , на сообщение « я наоборот не люблю, когда мой с... »
  #4999
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я наоборот не люблю, когда мой с кулаками на дороге отношения выясняет... как-то летом один против десятерых хачиков - так у меня истерика случилась, думала убьют - полезла разнимать .. короче я за мир во всем мире в любой ситуации
вчера смотрела передачу "Соблазны" по музыкальному каналу - так там массажиста проверяли... вобщем, Таня, восхищаюсь я твоим мужем... его профессиональной стойкостью... ведь разные красотки на массаж ходят

Девочки, малышковая совсем рейма как называется? думаю для девочки купить демисизонную рейму, в холода с поддевой одевать
Катюша, малышковая вся идет с названием tutta, но я сейчас на сайте инет магаза реймы посмотрела - на маленьких только типа конвертов с руками есть или хлопковые утепленные
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 20.01.2012, 14:02   #5000
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катюша, малышковая вся идет с названием tutta, но я сейчас на сайте инет магаза реймы посмотрела - на маленьких только типа конвертов с руками есть или хлопковые утепленные
Спасибо . вот и я ничего не нашла
__________________
Catrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena