Буду ждать горящую путевку - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 15:20
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #4991
Ийка
Элита
 
Аватар для Ийка
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 851


Если сплаваете на острова, особенно на ПиПи (Пхи Пхи) - это с Пукета (Пхукета) - там тот же разноцветный рыбий компот А море-окиян такого невероятного цвета и вида, что кажется, будто тут боже поработал фотошопом
Ийка is offline  
Старый 17.08.2009, 15:21
ответ для OneBigHeart , на сообщение « А не помните на сколько дней и как с... »
  #4992
arinushka
Элита
 
Аватар для arinushka
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от OneBigHeart Посмотреть сообщение
А не помните на сколько дней и как с питанием???
дней не помню сколько. кажется 10\11
питание завтраки
но отель 2* или 3*. очень простенький. с детем наверное не очень
__________________
__________________________
If the man tired of London, he tired of life...
arinushka is offline  
Старый 17.08.2009, 15:22
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #4993
boana
Старожил
 
Аватар для boana
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Просвещения-Светлановский
Сообщений: 1 213


У нас в номере была ящерка в Тае но это нас только развеселило.
А я что-то боюсь с ребнком туда ехать. Сама бы поехала еще раз, а с чадом страшновато
boana is offline  
Старый 17.08.2009, 15:45
ответ для Ийка , на сообщение « Повторюсь, что пишу об очень... »
  #4994
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Ну скорее всего купаться будете только в подогреваемом бассейне, тк море для ребенка будет прохладным, да и не каждый взрослый будет купаться, а вот загореть-загорите
спасибо! что-то так мне не хотца совсем)))

Цитата:
Сообщение от Ийка Посмотреть сообщение
Повторюсь, что пишу об очень оптимистичных и горящих ценах для людей с крепкими нервами и свободным графиком Стоимость заранее купленного (ибо с ребенком и мамой) в недешевом отеле (вернулись вот-вот), я даже сама себе пытаюсь не озвучивать, в целям сохранности психики.
Однако Тайланд того стоит
сколько ребенку? и как он перенес такой долгий перелет?
Подарок is offline  
Старый 17.08.2009, 17:17
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #4995
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Мы сейчас в Турции, улетели 3 дня назад из Москвы от Сан Райз, отель Гарден Бич 3 звезды, ребенок + 2 взрослых 36900.
Отель не очень, пляж и море Супер.
Мелоль is offline  
Старый 17.08.2009, 17:34   #4996
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Ийка Посмотреть сообщение
Я почти всегда покупала отдельно авиабилеты на чартер за пару дней до вылета. Почему не тур - потому что предпочитаю острова (Чанг, Самуи и островки поменьше).
Вот кстати вопрос - из БКК до Чанга как добраться? Вроде автобусы ездят.. или вы через ПТТ?

Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
В трешках можно жить с ребенком?
Если в конце сентября-начало октября как погода/море?
Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ух, очень захотелось в Тайланд, хотя я поклонница Красного моря
В 3* можно спокойно, у них там 3* какие Турции и Египту не снились, другое дело что не у всех есть своя территория, у отелей, которые в центре ПТТ или Пхукета, ее точно нет...
Конец сентября-начало октября это в Паттаю, на Пхукете и Самуи в это время не очень мне казалось, волны большие, знающие поправят, а ПТТ залив, там всегда спокойно, то только если на острова соседние плавать, море реально чистое, с ребенком достаточно утомительно будет...
В общем, я бы на вашем месте подождала бы декабря хотя-бы и на Пхукет, тем более что должны быть чартеры из Питера прямые и до БКК и до Пхукета, (в сентябре-октябре они не факт что будут, прямые только из МСК, или из Питера на регулярном со стыковкой, тоже с дитем не мега-комфорт, я сама вот щаз все решится не могу, как лучше лететь - на прямом, но из МСК, или на Свиссах/Финейре/Туркменах из Питера, но со стыковкой...)
ГнеZдо is offline  
Старый 17.08.2009, 18:00
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #4997
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитирую из Контакта:

Цитата:
ЕГИПЕТ Хургада от 13600р на ДВЕ недели из СПб!!!
Уже не горит, а полыхает завтрашний вылет в Хургаду из СПб! И это уже не смешно
18-го на 15 дней 2* от 13600р, 3* от 14700р, 4* от 24100р, 5* от 25800руб!!!
Hor Palace 3* HB 14700р, AI 16900
Beirut 3* HB 15800р. AI 20250р
Club Golden Five 4* HB 24100. AI 28500.
Sea Gull 4*+ AI 27450.
Paradise Golden Five 5* HB 25800. AI 30200р
Sunny Days El Palacio 5* AI 29100h&
И многие другие горячо любимые отели!
Звоните 314-9096 Вадим
Василёк is offline  
Старый 17.08.2009, 18:03
ответ для Василёк , на сообщение « Цитирую из Контакта: »
  #4998
arinushka
Элита
 
Аватар для arinushka
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: на Бестужевской
Сообщений: 1 536


а можно ссылку, где в контакте?
__________________
__________________________
If the man tired of London, he tired of life...
arinushka is offline  
Старый 17.08.2009, 18:04
ответ для Василёк , на сообщение « Цитирую из Контакта: »
  #4999
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Билеты на Хургаду кончились, сразу после обеда было актуально....
ГнеZдо is offline  
Старый 17.08.2009, 19:15   #5000
Ийка
Элита
 
Аватар для Ийка
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 851


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
спасибо! что-то так мне не хотца совсем)))


сколько ребенку? и как он перенес такой долгий перелет?
У меня взрослое уже дите, но оно всегда нормально длительные переезды-перелеты переносило. По настоящему сложно с малышами, которые себя плохо чувствуют (зубы лезут или еще что), а так рейсы обычно ночные и дети благополучно дрыхнут. Это родителям, заваленным детскими брыкающимися ногами - не ах

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Вот кстати вопрос - из БКК до Чанга как добраться? Вроде автобусы ездят.. или вы через ПТТ?
Из БКК автобус до парома с авто-вокзала. Из Паттайи - этакая маршрутка или такси (от кол-ва народа и финансовой стабильности зависит ) опять же до парома, а на Чанге уже тук-тук или трансфер от отеля заказать. Мы ездили всеми перечисленными способами, мне нравится автобус и такси. Это конечно для самостоятельных путешествий. Турппакет предусматривает трансферы

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
В 3* можно спокойно, у них там 3* какие Турции и Египту не снились, другое дело что не у всех есть своя территория, у отелей, которые в центре ПТТ или Пхукета, ее точно нет...
Если совсем по существу - регламентированной системы зведности в Тайланде не существует. Посему ясности нет. Я живАла в такой трешке, что людям сказать стыдно но она и стоила как минус одна звезда И в такой, что пятизвездочники турецкие - нервно курили в сторонки. Ну это касательно номеров и обслуживания, поскольку территории отелей в Тайланде по большей части другие - это правда.. Если в Турции-Египте отель - это город сад, то Тайланд сам тот сад и огражадать туристов от этой радости нет необходимости
Цена обычно достаточно разумно коррелируется с качеством.

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Конец сентября-начало октября это в Паттаю, на Пхукете и Самуи в это время не очень мне казалось, волны большие, знающие поправят, а ПТТ залив, там всегда спокойно, то только если на острова соседние плавать, море реально чистое, с ребенком достаточно утомительно будет...
В общем, я бы на вашем месте подождала бы декабря хотя-бы и на Пхукет, тем более что должны быть чартеры из Питера прямые и до БКК и до Пхукета, (в сентябре-октябре они не факт что будут, прямые только из МСК, или из Питера на регулярном со стыковкой, тоже с дитем не мега-комфорт, я сама вот щаз все решится не могу, как лучше лететь - на прямом, но из МСК, или на Свиссах/Финейре/Туркменах из Питера, но со стыковкой...)
Я на Пукете была в феврале - волны постоянно Но это еще и от пляжа зависит. На Самуи - в сентябре еще высокий Самуйский сезон, так что должно быть неплохо. А на Чанге больших волн мне как-то вообще не представить.. там такое море.. спокойное. Только отливы-приливы, ливни может быть сильные? Но ручаться не буду, в сентябре не бывала.

Признаться, в сентябре полетела бы в Турцию Горит она в это время частенько, погода в сентябре-начале октября там великолепная, лучший сезон.
Ийка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena