Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 5002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 00:07
ответ для radistka77 , на сообщение « :065: я уже думаю - сколько в литрах... »
  #50011
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение

я уже думаю - сколько в литрах брать
Ну после отчетности в аккурат майские наступают... Много брать
Баши-Бузук is offline  
Старый 15.03.2011, 00:10   #50012
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от "рыжуля" Посмотреть сообщение
Подскажите плиз.
Как перенести данные по начисленной з/пл из ЗиК 8 в 1 с 8???
У меня почему то переносятся только данные по выплате з/пл.
Спасибо.
Априори допускаю, что
1. Не настроен обмен
2. Несоответствие версий ЗУП, БУ, правил переноса (чего-то одного или нескольких). Все д.б. последнее. Но это априори.
Баши-Бузук is offline  
Старый 15.03.2011, 00:15   #50013
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Тем, кто отчитывается в ФСС электронно:
Всем компаниям, которые отчитываются в ФСС РФ в электронном виде, необходимо срочно обновить сертификаты открытого ключа подписи, которые используют при отправке расчетов 4 ФСС РФ. Как выяснила «УНП», обновление займет считанные секунды.
При оправке файл с расчетом подписывают электронной цифровой подписью и шифруют при помощи специальной программы – открытого ключа подписи уполномоченного лица удостоверяющего центра ФСС РФ. Чтобы фонд смог расчет принять и расшифровать, компании нужен еще один сертификат – по приему электронных расчетов. В прошлом году страхователи использовали ключи версии 2010 года. Срок действия ключа – один год, и теперь выпущена новая версия. Как сообщили нам в ФСС РФ, если отчет будет зашифрован старым ключом, фонд не сможет его расшифровать и не отправит компании квитанцию о приеме расчета.
По словам IT-специалистов фонда, старые сертификаты надо удалить, а затем установить обновленные файлы. Скачать новые сертификаты – файлы CA FSS RF 2011.cer и F4_FSS_RF_2011.cer – можно бесплатно на сайте фонда в разделе «Удостоверяющий центр». Там же есть рекомендации, разъясняющие, как установить сертификаты ключей.
А... пчхи. В ФСС что-то сдается напрямую, без участия спецоператоров типа "Контура" или "Тензора"?
Баши-Бузук is offline  
Старый 15.03.2011, 00:19
ответ для Лунная , на сообщение « Бухгалтера всех стран ........... »
  #50014
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Ага, говорят напрямую. Но ЭЦП все равно через "Контур". Все равно не понял - срок действия любого ключа 1 год, его и так меняют. Спасибо, конечно, бум смотреть, что за такое...
Баши-Бузук is offline  
Старый 15.03.2011, 00:24
ответ для Сулико , на сообщение « главное, чтобы ноут выжил :)) »
  #50015
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
главное, чтобы ноут выжил
А с вами за патриотизм интереснее разговаривать
Баши-Бузук is offline  
Старый 15.03.2011, 00:27   #50016
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
потому что считают что самые умные и все могут сами
А что, не могут разве?!
Баши-Бузук is offline  
Старый 15.03.2011, 00:46   #50017
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Сулико, спасибо , что откликнулись! У меня организация московская, тут в СПб Филиал. В Филиал ко мне в 2010 году были приняты сотрудники с удаленным местом работы - по Северо-Западу, т.е например в Мурманске человек торговый представитель, в Архангельске и так далее.
При этом ГО нам установил оклады каждому из этих торговых представителей, т.к. штатка утверждается в Москве.
Теперь вот мы вспомнили что Мурманск у нас приравнен к районам Крайнего Севера и должен быть повышающий к-т.
Формально допустим можно было бы перезаключить трудовые договора и вместо существовавшего оклада прописать его как сумму оклада и повышающего коэффициента.
Меня волнует вопрос - тогда мы же в ПФР должны подавать данные по ним? Или северный стаж уже отменен?
И что мы вообще должны делать с такими сотрудниками? Никогда не сталкивалась, к сожалению, буду очень признательна , если подскажете что к чему
А Вы абсолютно уверены, что им полагаются коэффициенты?
Я, к сожалению, не знаю тонкостей учета и информирования ПФР, просто жизненная ситуация заставила изучить вопрос выплат, положенных работающим на севере. Так вот основная мысль - если организация зарегистрирована за северным полярным кругом, то да - сотрудникам положены всяческие блага, а если южнее - то извините.
Стаж не отменен. Равно как и надбавки всякие. Я бы на Вашем месте обратилась в пфр. Скажите, что вот такая ситуевина планируется (!), так мол и так - как быть. Или под предлогом сверки, а там слово за слово...
Вопрос действительно сложный, без помощи специалистов разобраться трудно.

Вот например:
право на "северные" надбавки имеют только работники, местом работы для которых по условиям трудового договора является организация, расположенная в районе Крайнего Севера, а также работники, выезжающие для выполнения работ вахтовым методом в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности
http://www.klerk.ru/buh/articles/175356
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 15.03.2011, 00:48   #50018
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
А с вами за патриотизм интереснее разговаривать
Я сильно задумалась - мне абидица или обрадоваца

У грымзи недавно ноут вмер, восстановили все, но гамма пережитых чувств не передается небанными словами.
Я пральна грю, грымзя?
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 15.03.2011, 01:05   #50019
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
У грымзи недавно ноут вмер, восстановили все, но гамма пережитых чувств не передается небанными словами.
Я пральна грю, грымзя?
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline  
Старый 15.03.2011, 01:08   #50020
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Я сильно задумалась - мне абидица или обрадоваца
Это, типа, комплимент типа неуклюжий такой был...
Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
У грымзи недавно ноут вмер, восстановили все, но гамма пережитых чувств не передается небанными словами.
Я пральна грю, грымзя?
Не у нее одной, не возбуждайте топик
Баши-Бузук is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena