Про Яворского - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 13:02   #5001
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
что здесь не вяжется. сижу врубаюсь и не могу догнать Сначала говорите, что чем больше разведение, тем меньше эффект, а потом говорите, что от этого лек-во сильнее. Поясните или исправьте ошибку, а то я в ступоре
Как я понимаю, чем больше разводишь водой капли (наверное столовой ложки достаточно),тем больше эффект действия лекарства...

Мдя, а я так пить начала, без разведения..
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:07   #5002
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Как я понимаю, чем больше разводишь водой капли (наверное столовой ложки достаточно),тем больше эффект действия лекарства...

Мдя, а я так пить начала, без разведения..
нет, тут дело совсем не в той воде, в которой мы иногда разбавляем. а в разбавлении при самом производстве капель!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:56
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #5003
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Девочки, мы говорим про разведение в аптеке!
Вам доктор уже назначает нужный % разведения, вам такие препараты и изготавливают.
А как вы дома их разводите - так это только для приема. Доза вещества больше или меньше от этого не станет!
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:49
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да нет, месячных ждала, просто... »
  #5004
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
да нет, месячных ждала, просто печально, что опять болючие да тем и успокаиваю себя, что еще только 1,5 месяца лечусь, но так хотело улучшений, хоть самых минимальных, так нет жешь....топчусь на месте...НО ПРОДОЛЖАЮ ВЕРИТЬ
Потерпите еще месяц-другой. Я с июня на горошках-капельках, последний 2 месяца месячных ВООБЩЕ практически не ощущаю даже живот не тянет, в первый день или накануне может чуток поболеть. Но по сравнению с тем, что было - просто рай Причем у меня не было так, что один месяц чуть меньше болело, потом еще чуть меньше. Было так - месяц болело, второй болело, третий болело, а на четвертый БАХ - и не болит! и пятый не болит
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #5005
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Девочки, а кому-нить помог Яворский от прыщиков избавиться? У меня то лучше, то опять как высыпят на моське и попе. Надоели, жуть! А он мне говорит на это:" Мы с вами вторую фазу настроили цикла, теперь первая фаза шалит, гормон скачет." Пью горошки и капли, пока не очень эффект чувствую... Лечусь уже два года. Вроде лучше стало, но до конца не может он меня вылечить. А куда еще податься с такими тонкими нарушениями как гормональный фон, пролактин только осталось дожать.
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:40
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #5006
Пушистик Лора
Ветеран
 
Аватар для Пушистик Лора
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Невский район, Коллонтай, дом 6
Сообщений: 650


Девочки, потеряла телефон Яворского, не успела записать его в телефон, как листочек пропал. Вот я лох Чилийский! Напомните, плиз в личку его мобилку.
Пушистик Лора is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:56   #5007
AlenaA
Активный участник
 
Аватар для AlenaA
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нить помог Яворский от прыщиков избавиться? У меня то лучше, то опять как высыпят на моське и попе. Надоели, жуть! А он мне говорит на это:" Мы с вами вторую фазу настроили цикла, теперь первая фаза шалит, гормон скачет." Пью горошки и капли, пока не очень эффект чувствую... Лечусь уже два года. Вроде лучше стало, но до конца не может он меня вылечить. А куда еще податься с такими тонкими нарушениями как гормональный фон, пролактин только осталось дожать.
у меня, наоборот, со времени приема горошин прыщи повыскакивали и волосы стали жирниться и вылезать...
AlenaA is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:16   #5008
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Потерпите еще месяц-другой. Я с июня на горошках-капельках, последний 2 месяца месячных ВООБЩЕ практически не ощущаю даже живот не тянет, в первый день или накануне может чуток поболеть. Но по сравнению с тем, что было - просто рай Причем у меня не было так, что один месяц чуть меньше болело, потом еще чуть меньше. Было так - месяц болело, второй болело, третий болело, а на четвертый БАХ - и не болит! и пятый не болит
буду надеяться, что и у меня так будет ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:12   #5009
tata87
Частый гость
 
Аватар для tata87
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
Т.е. он просто при осмотре сказал что киста?
А узи?
Фуф, мне ничего такого не сказал, но как то боязно. из за того что вот два дня назад опять болело...
да, он взял мазок, посмотрел в микроскоп и сказал, что у меня киста желтого тела - это все из-за того, что медленно зреет яйцеклетка. на след. неделе пойду на узи и там посмотрят - рассосалась она или нет.
tata87 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 15:33
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #5010
PrivaT
Активный участник
 
Аватар для PrivaT
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 569


Девочки, передачу про гомеопатию мне так и не удалось посмотреть (мой черепаший и-нет отказывается грузить ролик дальше комментария Джигурды ), но это все натолкнуло меня на мысль, что я так и не знаю принципы действия гомеопатии и я, конечно, полезла искать инфу
Прочитала вчера несколько популярных статей, пару научных и начала читать книжицу (типа популярную), в итоге я поняла следующее: гомеопатия действует на клеточном уровне (принцип действия до конца не изучен, поскольку там речь идет о частицах менее молекулы - всяких кварках, энергиях колебаний и т.д. - наука наша еще не способна объяснять такие явления).
Но зато я поняла почему большие разведения (т.е. препараты в котором исходного вещества меньше) с точки зрения гомеопатии являются более сильными (т.е. применяются для больных, у которых болезнь более запущена) и почему лечение длительное.
PrivaT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena