♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 21:34
ответ для Ухи , на сообщение « Девочки, я не понимаю, что делать. Моя... »
  #5001
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Ну так в Гугл переводчик скопируй, он тебе переведет
это то не проблема,но общаться то с владельцами квартир как
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Девочки, я не понимаю, что делать. Моя краса стала мало есть. За две недели прибавила только 100 грамм. Что сделать чтоб она больше стала есть?
Основные правила успешного грудного вскармливания ВОЗ
• Исключение кoнтрoльных взвешивaний. Грyднички рaзвивaются скaчкooбрaзнo. Пoэтoмy сaмoе инфoрмaтивнoе взвешивaние - рaз в месяц. oпытные неoнaтoлoги yтверждaют, чтo единoрaзoвo ребенoк мoжет высoсaть рaзнoе кoличествo мoлoкa - oт 50 дo 100 грaмм. Пoтребнoсти в сoсaнии изменяются в течение дня, кaк и сoстaв мoлoкa. При чем, из 100 грaмм мaлыш мoжет yсвoить тoлькo 50, a из 50 все 50. o дoстaтке мoлoкa oпределяют пo кoличествy мoчеиспyскaний в день - 12 и бoлее (с 10-14 дня жизни) гoвoрит o тoм, чтo Вaшемy мaлышy мoлoкa хвaтaет.
__________________

я Алёна
Alena83 is offline  
Старый 16.05.2011, 21:38   #5002
Старуха Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старуха Изергиль
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер,Васька
Сообщений: 3 186


Девочки, спасибо. Вечерком Ире и Наташе в личку напишу.
Валь, мне квартира. И детям.
Старуха Изергиль is offline  
Старый 16.05.2011, 21:39
ответ для Alena83 , на сообщение « это то не проблема,но общаться то с... »
  #5003
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
это то не проблема,но общаться то с владельцами квартир как


Основные правила успешного грудного вскармливания ВОЗ
• Исключение кoнтрoльных взвешивaний. Грyднички рaзвивaются скaчкooбрaзнo. Пoэтoмy сaмoе инфoрмaтивнoе взвешивaние - рaз в месяц. oпытные неoнaтoлoги yтверждaют, чтo единoрaзoвo ребенoк мoжет высoсaть рaзнoе кoличествo мoлoкa - oт 50 дo 100 грaмм. Пoтребнoсти в сoсaнии изменяются в течение дня, кaк и сoстaв мoлoкa. При чем, из 100 грaмм мaлыш мoжет yсвoить тoлькo 50, a из 50 все 50. o дoстaтке мoлoкa oпределяют пo кoличествy мoчеиспyскaний в день - 12 и бoлее (с 10-14 дня жизни) гoвoрит o тoм, чтo Вaшемy мaлышy мoлoкa хвaтaет.
Алена, мы (я, ухи-Лена, Даша, Наташа, Валя и т.к.далее простите что я вас тоже тут вписала ) на ИВ
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 16.05.2011, 21:40
ответ для toivoa , на сообщение « Есть только одно НО. Ограничения в... »
  #5004
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от toivoa Посмотреть сообщение
Извините, вырвалось. И сообщение-то было не мне. Просто буквально сегодня размышляла на эту тему
ну раз вырвалось, то буду отвечать...
нельзя делать из еды способ получения удовольствия! и вкусы у всех разные - для меня ВКУСНО съесть овощной салат, заправленный обезжиренным кефиром и НЕ ВКУСНО жирный торт, но только потому, что я так приучила свой организм!

нехватка времени - это проблемы режима, это мое глубокое имхо! я уже писала - мне на все хватает времени в те дни, когда я не позволяю себе "тупить" и ничем не заниматься, а нормально планирую свой день и все успеваю!

занятия в фитнес-клубе тоже вполне могут доставлять удовольствие - нужно просто найти "свой" вид фитнеса!

гулять тоже можно по разному: я например умудряюсь вполне полноценную растяжку делать с ребенком в кенгуру!!!!

ну а уж про занятия любовью я вообще не поняла - что тебе сейчас мешает получать от них удовольствие?
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 16.05.2011, 21:42
ответ для Miffi , на сообщение « Иришка с крещением!!!! Умнички!!!! ... »
  #5005
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки))
Крестили в соборе Владимирской иконы Божией матери
А сколько это стоит там и за сколько до по времени договаривались?
Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
занимаюсь + массаж 2 раза в неделю.
молоко на месте, вкус тот же
Слушай,а расскажи про обертывание по подробнее lдля чайников и с шоколадом...вообще это как?
Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
А мы сегодня Василия окрестили. Заяц вел себя замечательно. Поплакал только чуть-чуть под окончание таинства. Но быстро успокоился.
А вы где и сколько это стоит там и за сколько до по времени договаривались?
Ир,Миффи,скажи а где ты финский Нан покупаешь,где на Загребском?
__________________
мулява is offline  
Старый 16.05.2011, 21:43
ответ для Alena83 , на сообщение « это то не проблема,но общаться то с... »
  #5006
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Основные правила успешного грудного вскармливания ВОЗ
Ален, не обижайся, пожалуйста, но прежде, чем отвечать, можно уточнить о чем именно идет речь!!! Лена на полном ИВ!
а все твои сообщения так или иначе пропагандируют ЕВ...
что по-моему слегка уже нас с девочками обижает
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 16.05.2011, 21:43   #5007
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Yulenka_19 Посмотреть сообщение
Приветики. Я уже раз ходила в жк после родов, посмотрели, сказали, что есть небольшое воспаплпение. обработали чем-то. сказали сделать узи. по узи всё ок. хотя они там что-то описывают, что моей врачихе не очень понравилось. а узистка сказала, что всё нормально, как и должно быть пошла второй раз в жк, сказали, что воспаление меньше стало, прописала свечи, я их купила, а там фраза в инструкции: данные по применению в 1 и 2 триместре бер. и в период грудного вскармливания отсутствуют. при необходимости использования препарата необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания. ну как так можно назначать, и ведь мы с ней говорили, что я кормлю грудью.... я обычно сначала в инете смотрю, что за препараты и отзывы, а потом покупаю, но тут ехали из жк, надо было Вероничке плантекс купить (закончился), ну и заодно сказала мужу, что бы купил эти свечи, не подумав даже.
Ириш, раз муж седня дома, то вы с папой гуляете, да?
Юля, давай, поправляйся.
Блин, видимо, что-то в природе происходит. Раньше не было такого количества "с воспалением" и "кровотечением" непойми почему.
Мы сперва на балконе погуляли, а потом на машинке по делам прокатились.


Ене4ка, а у вас было не "индивидуальное крещение"? Мы только одни были. Не хотелось массовки.


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ну если после каждой еды - тогда да, видимо на смесь. Хотя странно, вы ж не первую неделю ее едите.
А про памперсы - у каждого свое, конечно. Мне пока не удалось найти идеальных.
Интересно, а Хаггисы кто-нить пользует? На Либеро с ромашкой у нас аллергия оказалась. Вот должны скоро пробники Либеро эко привезти...Может, Хаггисы хорошие есть?
Даш, мы пользуем Хаггис Ультра-Комфорт. Нам нра. Ни запаха, ни протеканий, ни красной попы.


Наташа-Кысуля. У подружайки никаких орингов и скандалингов сын не устраивал после эл.фореза+маг.


Дошли сегодня до хирурга. Мы понравились врачу, а она очень понравилась нам всем троим
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 16.05.2011, 21:44   #5008
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
А сколько это стоит там и за сколько до по времени договаривались?

Слушай,а расскажи про обертывание по подробнее lдля чайников и с шоколадом...вообще это как?

А вы где и сколько это стоит там и за сколько до по времени договаривались?
Ир,Миффи,скажи а где ты финский Нан покупаешь,где на Загребском?
http://www.finnmart.ru/ вот тут Алис.
__________________

Я - Ира
Miffi is offline  
Старый 16.05.2011, 21:44   #5009
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Наташа-Кысуля. У подружайки никаких орингов и скандалингов сын не устраивал после эл.фореза+маг.
спасибо, Ир
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 16.05.2011, 21:53   #5010
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
А вы где и сколько это стоит там и за сколько до по времени договаривались?
Церковь Святого Георгия Победоносца на Большой Рогатке (Московское шоссе). Индивидуальное крещение - 1500. Крестились 15.05, договаривались в Пасху, 24.04. Т.е. за 3 недели. На тот момент мы были первыми на это число и нам дали выбрать удобное для нас время.


Кысуля-Наташа, не за что. Как у вас, не изменилось поведение Женечки?
__________________
ИринаВМ28 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena