♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 00:41
ответ для Uliana , на сообщение « Наташа, вроде, ничего наша прививка... »
  #5001
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ульяна! Мой тоже знает что такое денежки и зачем они нужны. На прошлой неделе смотрю, забрался на мое место и тянется к полке. Я думала ему карандаш надо или ножницы, спрашиваю, Яся, что ты ищешь? Денежки. А зачем тебе? Ноую мыфынку пупить (У меня на полке стоит копилка прозрачная с часами из Красного куба, я туда пятирублевки уже года 4 бросаю) Вчера увидел в рюкзаке деньги, тут же схватил, глазки загорелись... Ох!

Да. если Яся ночью просыпается и просит машинку я даю и он тут же засыпает. Обычно это та, с которой он заснул, я просто потом её убираю из постели. правда было дело, захотел в 5 утра конкретную, а я её сразу не нашла,т.к. не могла понять какую. Пришлось включить свет и вместе с ним искать. К счастью нашлась.

Нет, я передумала на счет кошелька, ему точно рано, а у меня очнь похожий адидасовский (удобный кстати).
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:44
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5002
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


так кто о чем, а я штатах
в общем пришли к консесусу, что я выбираю в инет магазинах, они покупают, подружка забирает, денег отадает
кинулись в меня пачкой ссылок на инет магазины, видимо я опухну раньше, чем изучу ассортимент штатовских магазинов, да еще и не зная языка....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:46   #5003
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Наташа, вроде, ничего наша прививка прошла. Делали вчера в 13:00, пока не вижу никаких проявлений.

Я вчера ребенку денежку дала, у самой не было карманов на платье, положила ему в шортики. Так он теперь просит, чтобы у него в кармашке всегда денежка была Дала ему 3 монетки по 5р, носится с ними Иногда дает мне на сохранение.
Просек, что такое кармашки. Раньше не любил, когда туда что-то складывали.

Сегодня рано-рано проснулся, начал реветь: "денеки-денеки, нетю-нетю". Вчерашние я не видела, куда он сунул. Проснулся и вспомнил, что нетю Выдала ему монетку и даже свою серебрянную большую дала, думала сразу успокоится. Но ему, похоже, что-то приснилось, все ревел и требовал еще. Я давать больше не стала. Поревел и заснул, часа два еще дрых.

Иногда машинки так просит, конкретные, "бах", "Байн", "титяку" (мусоровоз, комбайн, трактор), как получит - успокаивается и спать, а тут что-то нашло. Я уж думала, золотая лихорадка на мальчика напала Познакомился с "денеками"

Наташа, Яся когда у тебя по ночам машинки требует, сразу успокаивается, как получит или как?

Ты, вроде, заказывала кошелек футболист Сиг*кид? Пришло? Или мне показалось Мне теперь тоже нада


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ульяна! Мой тоже знает что такое денежки и зачем они нужны. На прошлой неделе смотрю, забрался на мое место и тянется к полке. Я думала ему карандаш надо или ножницы, спрашиваю, Яся, что ты ищешь? Денежки. А зачем тебе? Ноую мыфынку пупить (У меня на полке стоит копилка прозрачная с часами из Красного куба, я туда пятирублевки уже года 4 бросаю) Вчера увидел в рюкзаке деньги, тут же схватил, глазки загорелись... Ох!

Да. если Яся ночью просыпается и просит машинку я даю и он тут же засыпает. Обычно это та, с которой он заснул, я просто потом её убираю из постели. правда было дело, захотел в 5 утра конкретную, а я её сразу не нашла,т.к. не могла понять какую. Пришлось включить свет и вместе с ним искать. К счастью нашлась.

Нет, я передумала на счет кошелька, ему точно рано, а у меня очнь похожий адидасовский (удобный кстати).
..
не рано ли ?.....я скрываю правду...
а у нас в семье-денежки никто незнает что это-такое?!..............
я вообще уже давно забыла как они выглядят....
это у меня такой жесткий юмор...видимо недожер сказывается......
..
но все же-я еще своему Даньке -не даю деньжата-вернее-если где-найдет в квартире мелочь-я отбираю........себе........и не говорю что это такое..-это секрет!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:47
ответ для Natashka271 , на сообщение « так кто о чем, а я штатах в общем... »
  #5004
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
так кто о чем, а я штатах
в общем пришли к консесусу, что я выбираю в инет магазинах, они покупают, подружка забирает, денег отадает
кинулись в меня пачкой ссылок на инет магазины, видимо я опухну раньше, чем изучу ассортимент штатовских магазинов, да еще и не зная языка....
а ты на переводчик переключись- и все сразу на русском будет-потом покажи что выбрала
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:50
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5005
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


да я пока только для начала получила 3 ссылки на разные инет магазины, сказано смотреть в первую очередь что сейл....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:51
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5006
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Мы тоже денежки любим! А я пивасика напилась, хорошо-то как! ))))))))))))))))))))))))))))
Прив-ки тоже эти планирую, а их можно сразу 2?
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:52
ответ для Meyta , на сообщение « Мы тоже денежки любим! А я пивасика... »
  #5007
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Мы тоже денежки любим! А я пивасика напилась, хорошо-то как! ))))))))))))))))))))))))))))
Прив-ки тоже эти планирую, а их можно сразу 2?
..не дразнись
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:53
ответ для alex74 , на сообщение « а ты на переводчик переключись- и все... »
  #5008
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
не рано ли ?.....я скрываю правду...
а у нас в семье-денежки никто незнает что это-такое?!..............
Тебе проще. Надо же объяснить ребенку почему папа приходит и уходит. Он у нас эти самые... зарабатывает. А на них мы покупаем продукты и машинки. В продуктовых магазинах лучше меня помнит что нам надо из провианта и где это взять. Выкладывает из корзинки на кассе, а потом мне в рюкзак запихивает.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:54   #5009
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да я пока только для начала получила 3 ссылки на разные инет магазины, сказано смотреть в первую очередь что сейл....
Давай сюды, мы тоже поглазеем
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:58
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5010
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


да нивопрос, 3 ссылки на инет магазины штатов.... видимо просто популярные...
http://www.toysrus.com/shop/index.js...goryId=2255956
http://www.etoys.com/home/index.jsp
http://www.animalcrackers.com/
http://www.target.com/Bestsellers-To...node=371914011
вот сижу туплю
да своих детей у нее нет, но в штатах по чти 20 лет
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena