Все о классической гомеопатии - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 23:06   #5001
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


поищите поиском - совсем недавно отзывы о ней писали
lilari is offline  
Старый 05.12.2010, 23:07   #5002
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от ЯТАТЬЯНКА Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто лечится у Волосовой Лидии Борисовны??? Как успехи? довольны лечением?
И ещё, скажите, с ней связаться по телефону во время лечения реально или тоже в определенное время, ночью и на дозвониться????
С пятницы лечусь. Пишу ей в контакте, через несколько часов отвечает. Дала и мобильный телефон, предупредила, что во время приема отключает. Я пока не звонила. Насчет результата-я пока в сомнении. У меня затяжная простуда и похоже уже гайморит. Голова болит ужасно. Мне ЛБ назначила лекарство, за два дня лечения симптомы уменьшились процентов на 20-30. Голова болит также. Я написала ЛБ, она мне отвечает, продолжайте принимать, сходите к ЛОРу, пусть сделают рентген пазух носа. Честно говоря в сомнениях-мне казалось правильно подобранный препарат действует быстрее. Головная боль просто добивает Не факт, что завтра попаду к ЛОРу. Хотелось бы более быстрой помощи. Я прям привереда какая-то Вот и Антонова меня не устроила из-за идиотской системы связи. Я написала о своих сомнениях ЛБ, теперь жду ответа. Отфутболит или нет....
starkula is offline  
Старый 05.12.2010, 23:07   #5003
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


И по тф реально, но проще всего ВКонтакте - Л.Б. довольно оперативно отвечает
Первый раз водила детей в апреле 2010, успех присутствовал (одномоментно прошел кашель, прекратился постоянный насморк, было временное улучшение сна, постепенно - не заметила когда точно - ушли проявления увеличенных и воспаленных аденоидов: запах изо рта (2 года по утрам чувствовался) и дыхание через рот при незаложенном носе и отсутствии видимого насморка (до приема ГЛС было около полугода) ; легкая форма АД не прошла)

На прошлой неделе сходили всей семьёй, через месяц отчитаюсь (острого ничего нет, поэтому пока сказать сложно, а я сама ещё даже ГЛС не "проглотила", надо сначала УЗИ щитовидки сделать, чтобы потом результат лечения отслеживать - меня ничего не беспокоит явно, кроме Дз и анализов )

Всем назначен однократный прием ГЛС
Nanny is offline  
Старый 05.12.2010, 23:33
ответ для Карелия , на сообщение « Блин блинский, мне прописан был... »
  #5004
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Блин блинский, мне прописан был Ликоподиум - а я молоко периодически пью, еще сульфур принимали и я и ребенок - и чай очень часто пьем.
и мне ЕА назначила ликоподиум, я его 3 дня принимала..и чай с молоком пила..
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 06.12.2010, 00:00   #5005
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
и мне ЕА назначила ликоподиум, я его 3 дня принимала..и чай с молоком пила..
Я тоже чаевница. Часто балуюсь, причем исключительно крепким. Жёлту воду не люблю.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 06.12.2010, 00:12
ответ для Brain Twister , на сообщение « Мы, кстати, после похода в театр... »
  #5006
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
Мы, кстати, после похода в театр заболели... Вот теперь в ужасе думаю о предстоящих ёлках: а стоит ли это того...
О,как....Не,с этим у нас все нормально,у нас на море типо ротовируса было,мрак(хотя прошло вс еза пару дней)А вот в годик доча подцепила,так все прошло очень легко-пару раз вырвало и раз пропоносило.
__________________
Милли! is offline  
Старый 06.12.2010, 00:13
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #5007
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Сонь,до Е.А то дозвонились??
Милли! is offline  
Старый 06.12.2010, 00:18
ответ для starkula , на сообщение « С пятницы лечусь. Пишу ей в контакте,... »
  #5008
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
С пятницы лечусь. Пишу ей в контакте, через несколько часов отвечает. Дала и мобильный телефон, предупредила, что во время приема отключает. Я пока не звонила. Насчет результата-я пока в сомнении. У меня затяжная простуда и похоже уже гайморит. Голова болит ужасно. Мне ЛБ назначила лекарство, за два дня лечения симптомы уменьшились процентов на 20-30. Голова болит также. Я написала ЛБ, она мне отвечает, продолжайте принимать, сходите к ЛОРу, пусть сделают рентген пазух носа. Честно говоря в сомнениях-мне казалось правильно подобранный препарат действует быстрее. Головная боль просто добивает Не факт, что завтра попаду к ЛОРу. Хотелось бы более быстрой помощи. Я прям привереда какая-то Вот и Антонова меня не устроила из-за идиотской системы связи. Я написала о своих сомнениях ЛБ, теперь жду ответа. Отфутболит или нет....
вот и нас(у сына т е )в этот раз симптомы уходят ну ОЧЧЕНЬ медленно...я даже как то совмневаться начала,тем более был бы хронический процесс а тут острое воспаление сняли и 1,5мес уже долечиваем и долечиваем я тоже ожидала более быстрого результата,да и два года назад он был просто фантастически быстым...а сейчас,а врача менять не хочу все тот же человеческий фоктор
__________________
МариДа is offline  
Старый 06.12.2010, 00:39
ответ для МариДа , на сообщение « вот и нас(у сына т е )в этот раз... »
  #5009
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,можно здесь написать,потом потру.Я запостила в помощи,и уже одна замечательная девушка помогла классными вещами
Суть-мамина хорошая знакомая в очень трудной ситуации-осталась одна с маленькими детьми,бросил муж,не помогает.На сегодняшний день -очень нужна зимняя верхняя одежда на девулю ростом 80 см.Может есть у кого ,пусть поношенное,там реально ходить не в чем
Я уж наши шапки,варежки,ботинки отала,но вот верхней ,маленькой-нет.....
__________________
Милли! is offline  
Старый 06.12.2010, 00:41
ответ для Милли! , на сообщение « О,как....Не,с этим у нас все... »
  #5010
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
О,как....Не,с этим у нас все нормально,у нас на море типо ротовируса было,мрак(хотя прошло вс еза пару дней)А вот в годик доча подцепила,так все прошло очень легко-пару раз вырвало и раз пропоносило.
может иммунитет сформировался?
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena