"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 15:52
ответ для -Инфанта- , на сообщение « в ЖК 13 был чудный бассик и чудная... »
  #5001
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
в ЖК 13 был чудный бассик и чудная тетечка фамилия как-то с пивом связана ну типа Пивцева или что-то так. Ее оч хвалили
а что ж сама не идешь?
я вот туда и планирую. правда бассеин закрыт вроде
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 20.12.2011, 15:52
ответ для -Инфанта- , на сообщение « в ЖК 13 был чудный бассик и чудная... »
  #5002
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
в ЖК 13 был чудный бассик и чудная тетечка фамилия как-то с пивом связана ну типа Пивцева или что-то так. Ее оч хвалили
а на бесплатные не так уж просто попасть, я в первую беремнность не попалаа здесь даже и не буду пытаться...ничего нового не узнаю!
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 20.12.2011, 15:53   #5003
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


А я с 1 февраля уже свободна! У меня отпуска много накопилось, декрет с 16 марта.
Полет Бабочки is offline  
Старый 20.12.2011, 15:54   #5004
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Я по курсам рассматриваю Вербочку и Аистенка - может кто-то что-то про них посоветовать?
sono l'italiano is offline  
Старый 20.12.2011, 15:54   #5005
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
ты еще не узнавала по-поводу закрытия - незакрытия данного РД?
нет инфы, но обо мне уже с Мариной договорились
буду записываться к ней 11 янв, есличо отхожу к ним на курсы и пойду рожать в 9-ку

Цитата:
Сообщение от Frozen-hearted Посмотреть сообщение
Я как раз там на учете стою...
дада, вот о ней я и писала, на Голикова.
-Инфанта- is offline  
Старый 20.12.2011, 15:57   #5006
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
девчонки ,а есть кто-нибудь,кто в декрете,и ожидает еще одного малыша...?
у меня на работе еще никто не знает,что я плавно из одного отпуска во второй перейду...и как они будут оплачивать декретный?
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮТ....как сообщить, пока не представляю...
оплачиватьбудут как ты попросишь: по старым правилам (как предыдущий, высчитывают за 1 год), или по новым (там за 2 года считают)
Мама Колёсика is offline  
Старый 20.12.2011, 16:04   #5007
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Про "все вопросы к мужу"- сильно конечно
На счет половой жизни - они перестраховщики страшные все, чуть что - в больничку и половой покой. Вот у меня так и нет половой жизни уже 3 месяца))
Просто у меня тоже эрозия, и она совсем никак себя не проявляла. Может быть эрозия + еще что-то, что дает сухость во влагалище? В этом случае лучше бы мазок сдать на всякие мелке каки...
А про пдр - ну прости меня, я действительно не понимаю зачем тебе надо, чтобы именно врачиха тебе посчитала. Я тут рассказывала, что чуть в больницу не загремела в эту пятницу, так мне там врачиха молодая тоже с пеной у рта доказывала, что у меня срок на 1,5 недели меньше того, что есть
Так вот по ней бы у меня пдр был вообще в июне, но я-то знаю свой срок, и на следующий день мне его на узи подтвердили)
Так что ну скажет она Вам, а вдруг обсчитается? Ориентируйтесь лучше на свои расчеты и корректируйте их в зависимости от данных узи.
Все написаное имхо, прошу тапками не кидаться
ка ждый остался при своем - я все-таки считаю что это ее работа на мои вопросы отвечать.....
и так, к слову - у меня ТАМ совсем не сухо, а вот где-то в глубине пощипывает как ранка )))))) в обычной жизни никакого беспокойства не доставляет

Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
У меня эрозия давала о себе знать при сексе в коленно-локтевой позе - просто оч. больно становилось в районе шейки и конечно кольпит и гарднереллез постоянно присоединялся. После прижигания я впервые за 2 года без боли в позе собачки сексом занималась, так. что понятно стало, что болела так именно эрозия.

я прижигать не хочу - рожу - и буду сначала пытаться народными средствами вылесить... мама у меня вылечила себе полностью без всяких лекарств и прижиганий - тампонами какими-то... сейчас конечно нельзя ничего, а потом хочу тоже попробовать.... а с прижженой эррозией рожать еще раз, если надумаю третьего, некомильфо будет.......


Цитата:
Сообщение от Frozen-hearted Посмотреть сообщение
Я вот думаю, на курсы идти после 30 недель, когда в декрет отпустят. только вот не решила куда. что подскажете?
у нас в ЖК были хорошие бесплатные лекции - мне понравилось и хватило информации, теперь не пойду больше никуда - все еще свежо в памяти, да и не с кем ребенка оставить будет

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Маняха, да обязательно на дизбактериоз провериться надо .У нас стофилококк и клипсиела усиливали аллергию. И я слышала .что у многих на лимблии такая реакция Тока на лямблии надо сдавать в платной лабаратории и аашки везти не позднее 1 часа после аакания...
вот я вчера так торопилась аашки доставить, что приехав в Хеликс обнаружила что деньги забыла... пришлось под дождем с коляской нестись домой и обратно... зато сдали все... теперь ждемс 8 дней до результатов

Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
девчонки ,а есть кто-нибудь,кто в декрете,и ожидает еще одного малыша...?
у меня на работе еще никто не знает,что я плавно из одного отпуска во второй перейду...и как они будут оплачивать декретный?

я.... уже спрашивала в бухгалтерии - сказали оплатят из расчета додекретного периода, т.е. получается столько же сколько и в первый раз )))

у меня вообще, пособие на 2х детей в сумме будет больше чем моя з\п )))
думаю рожать и рожать до пенсии
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 20.12.2011, 16:15
ответ для paradizzz , на сообщение « а что ж сама не идешь? :)) я вот туда... »
  #5008
Frozen-hearted
Гость
 
Аватар для Frozen-hearted
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
а что ж сама не идешь?
я вот туда и планирую. правда бассеин закрыт вроде
Ты еще не узнавала, как, когда и куда записываться?
__________________
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь...


Frozen-hearted is offline  
Старый 20.12.2011, 16:17
ответ для -Инфанта- , на сообщение « в ЖК 13 был чудный бассик и чудная... »
  #5009
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
говорю у меня при сексе жгет ТАМ - это может эррозия болеть? (вы писали гель какой-то есть, думала мне его выпишет) так она мне: эррозия болеть не может - это у вас кольпит...... опять
а через минуту медсестра смотрит в мою карту и говорит: так у вас эррозия, что вы хотели, конечно болит.............
Вот ты щаз написала и я вспомнила - я когда у нескольких врачей спрашивала, что у меня может болеть во время секса, они мне дружно заявили, что эрозия болеть НЕ МОЖЕТ. Вот и верь после этого людям

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
расскажу пару слов про корпоративку
приехала я самая первая - заняла самое кайфучее место, прикрыла пузо подушкой и начала дегустировать
начальники приехали самые последние
в итоге - первый тост коммерческий директор поднял ЗА МЕНЯ! за мой вклад в развитие компании и пр.
потом ко мне подошел генеральный и начал говорить как они меня любят и ценят
потом коммерческий с другой стороны - те же песни

главное!!! мы поговорили честно - я им все высказала в мягкой форме, коммерческий извинился за гадское поведение (про компьютер, смену паролей и прочее) и ДОГОВОРИЛИСЬ еще раз поговорить после нг праздников
так что и какашки бывают человеками
Уау. Как неожиданно. Не зря мы тебя пнули пойти Ждем продолжения

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Ну про ПДР она права на мой взгяляд. Действительно, считается он как 40 недель, Вы и сама прекрасно можете посчитать. А точной даты Вам никто, кроме Господа Бога не скажет (но к нему раньше времени советую не заходить) Это ж не машина, которая в точно назначенный срок вам ребенка выдаст)
Эрозия кмк болеть и жечь действительно не может.
Про назначения - да косяк врача, подолбайте ее на следующем приеме.
А вообще хороших гинекологов - раз-два и опчелся, и платность услуг не показатель. Если только по рекомендациям к кому идти...
)
С пдр-ом я думаю, никто не обольщается, но, декрет, она, например, как без нее будет отсчитывать?

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Вернулась с УЗИ, мальчика потвердили), УРА!...а то уже начала волноваться, вдруг что поменялось...)))))
еще сказали низкий плацентарий...это вообще что и от чего?
С мальчиком! Еще раз! Низкая плацента в 95 процентах случаев поднимается, я пока не парюсь, мне на узи сказали, что 2 см до зева (в прошлый раз чуть-чуть перекрывала зев)
Mrs. Holmes is offline  
Старый 20.12.2011, 16:25   #5010
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
С пдр-ом я думаю, никто не обольщается, но, декрет, она, например, как без нее будет отсчитывать?
Упс... про декрет-то я и забыла) вот что значит давно официально не работать))

Господи, как все лениво сегодня!!!
Надо помыь посуду хотябы и кровать застелить, а я при каждом удобном случае залезаю под одеяло и делаю попытку уснуть

Девочки, как думаете, мне с моим полипом стоит ехать в круиз (5 дней) после НГ или стоит отказаться? Путевки давно куплены-оплачены, жалко конечно будет, но если совем никак, то откажусь конечно. Но блин, я так этого ждала!!! В Таллинн хочу, в Олде Хансу. И Стокгольме еще не была((
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena