Хвасталка слингами - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 14:12
ответ для Foxhour , на сообщение « Хвасталка слингами »
  #5001
Будущая мама
Участник
 
Аватар для Будущая мама
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Партизана Германа.Ветеранов
Сообщений: 244


Добрый день!Обращаюсь к вам как к опытным слингомамам.Нам всего 2 недельки,слингом никогда в своей жизни не пользовалась,хочу купить слинг для дома т.к. малышка все время на руках.Посоветуйте какой лучше?Если можно ссылку на них скинуть.Многие продают на ДО новые-не пошел у них,не удобный...Хочется выбрать.чтобы малышке нравилось...
Будущая мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:45   #5002
nakiss
Элита
 
Аватар для nakiss
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 543


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Добрый день!Обращаюсь к вам как к опытным слингомамам.Нам всего 2 недельки,слингом никогда в своей жизни не пользовалась,хочу купить слинг для дома т.к. малышка все время на руках.Посоветуйте какой лучше?Если можно ссылку на них скинуть.Многие продают на ДО новые-не пошел у них,не удобный...Хочется выбрать.чтобы малышке нравилось...
я вам советую трикотажный слинг-шарф
__________________
Надя


nakiss is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:16
ответ для nakiss , на сообщение « я вам советую трикотажный слинг-шарф... »
  #5003
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
я вам советую трикотажный слинг-шарф
только дома жарковато в нём будет, имхо ну нам по крайней мере. и то без одежды, в одном подгузе, а всё равно жарко. там же три слоя ткани получается.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:30   #5004
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
А подскажите из какого материала лучше сшить май-слинг и слинг-шарф на лето? На море едем, ребёнку будет 5 месяцев.
мы летом активно юзали шарф-самоделку из ткани, купленной в моднице под названием "хлопок жаккард", я не уверена, действительно ли это хлопок, и жаккард ли но жилось нам в этом деле не плохо, хотя по держучести он, конечно, хуже, чем шарф Нати (с другими сравнивать не могу, ибо не носила)

Планирую этим летом юзать остаток той тряпочки в качестве короткого шарфа.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:42   #5005
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
мы летом активно юзали шарф-самоделку из ткани, купленной в моднице под названием "хлопок жаккард", я не уверена, действительно ли это хлопок, и жаккард ли но жилось нам в этом деле не плохо, хотя по держучести он, конечно, хуже, чем шарф Нати (с другими сравнивать не могу, ибо не носила)

Планирую этим летом юзать остаток той тряпочки в качестве короткого шарфа.
у мя еще теперь добавились метания между шарфом и майем на лето теперь шарф получается в три слоя же. а май потоньше вроде как....
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:17
ответ для varikvarik , на сообщение « у мя еще теперь добавились метания... »
  #5006
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
у мя еще теперь добавились метания между шарфом и майем на лето теперь шарф получается в три слоя же. а май потоньше вроде как....
май обычно не тоньше, там минимум спинка в два слоя, а иногда и толще. А вот продувается он получше, "дырок" больше, особенно если лямки уже по возрасту можно под попой проводить. Ну и на плечах поменьше ткани может быть (хотя кому как - кому-то приятнее толстые неширокие лямки мая, а кому-то - шарф, который при желании можно расправить в один широкий слой до локтей.
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:28   #5007
_helga_
Элита
 
Аватар для _helga_
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Будущая мама Посмотреть сообщение
Добрый день!Обращаюсь к вам как к опытным слингомамам.Нам всего 2 недельки,слингом никогда в своей жизни не пользовалась,хочу купить слинг для дома т.к. малышка все время на руках.Посоветуйте какой лучше?Если можно ссылку на них скинуть.Многие продают на ДО новые-не пошел у них,не удобный...Хочется выбрать.чтобы малышке нравилось...
можно трикотажный шарф, им проще научиться пользоваться, чем слингом с кольцами. Но может быть жарковато дома. Слинг с кольцами вам тоже очень актуален. Главное - купить удобный, посмотрите - я на предыдущих страницах уже писала про удачные модели.
"Слинг не пошел" - обычно означает либо неудачную модель, либо недостаточную заинтересованность мамы.
__________________


Нужно усилие для всякого воздержания, но из всех таких усилий самое трудное – это усилие воздержания языка. Оно же и самое нужное!
Л. Н. Толстой
_helga_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:02
ответ для Foxhour , на сообщение « Хвасталка слингами »
  #5008
macmike
Участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 269


Здравствуйте опытные слингомамы! Спешу похвастаться нашим первым приобретением Ellevill Zara Баклажан, пребываю в восторге от покупки уже пару недель, осваивала по картинкам, вроде получается. Конечности после первых успехов я стала мечтать о новой покупке. Скоро лето и хочется чего-то всетлого, тоненького, легкого, посоветуйте пожалуйста шарфик и ССК тоже хочу, а то совсем не представляю толщину и плотность тканей у разных производителей
__________________
Любимый сыночек родился 08.01.2011
macmike is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:10
ответ для Foxhour , на сообщение « Хвасталка слингами »
  #5009
Полина Швецова
Гость
 
Аватар для Полина Швецова
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Пр.Ветеранов 149
Сообщений: 3


Всем ПРИВЕТИК!!! А у меня эргономичный рюкзачёк Понье,очень удобный. Ношу в нём дочу с 3х месяцев,очень радует!
Полина Швецова is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:21   #5010
macmike
Участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Полина Швецова Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТИК!!! А у меня эргономичный рюкзачёк Понье,очень удобный. Ношу в нём дочу с 3х месяцев,очень радует!
и рюкзачок хочу, для папы, а вообще для рюкзачков отдельная хвасталка есть
__________________
Любимый сыночек родился 08.01.2011
macmike is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena