***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 12:53   #5001
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от "Счастье есть Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста где этот городок находится?
на Горькова, прямо за Летней эстрадой
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:55
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5002
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Отмечусь и я с положительными эмоциями

Олимпийская деревня - очень понравилась, все продумано, просторно, приветливый персонала, детям раздолье, кормежка нормальная, по цене тоже считаю очень даже адекватно.. 2 взр +2д (3 и до года) - 2160р до 25.08, после будет 1600р и это цена с завтраком.
плюсы:
кухня в номере
своя терраса и лужайка

домики на 4 номере, но входы на 4 стороны света и планировка очень продуманная, что соседей неслышно и невидно..
Даже удивительно, что на нашем юге смогли создать такие условия, а не тупо построили многоэтажную гостиницу с каменным двором..
Минус один - съэкономили на мебели и отдельчных материалах.. но это я готова пережить.

Море около самого выхода (между Вестой и Дюны Золотые) - водоросли, а если чуть дальше пройти - метров 100, то там благодать - водичка прозрачная и каждый день приплывавает стая дельфинов, парочка из них подпылвает прямо к самомму берегу и играет с отдыхающими.. восторг полный!!

В общем пока мы довольны, а море черное я почему то больше люблю чем средиземное , оно мне кажется мегче что ли.. может потому что на средиземном мы обычно в мае бываем, а на черном в конце лета..
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 13:01
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #5003
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


хорошо бы где-ниб. отзывы аккумулировать, либо в табличке ссылки на отзыв сделать.
чтоб люди в дальнейшем видели полезную информацию...
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 13:12   #5004
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Отмечусь и я с положительными эмоциями

Олимпийская деревня - очень понравилась, все продумано, просторно, приветливый персонала, детям раздолье, кормежка нормальная, по цене тоже считаю очень даже адекватно.. 2 взр +2д (3 и до года) - 2160р до 25.08, после будет 1600р и это цена с завтраком.
плюсы:
кухня в номере
своя терраса и лужайка

домики на 4 номере, но входы на 4 стороны света и планировка очень продуманная, что соседей неслышно и невидно..
Даже удивительно, что на нашем юге смогли создать такие условия, а не тупо построили многоэтажную гостиницу с каменным двором..
Минус один - съэкономили на мебели и отдельчных материалах.. но это я готова пережить.

Море около самого выхода (между Вестой и Дюны Золотые) - водоросли, а если чуть дальше пройти - метров 100, то там благодать - водичка прозрачная и каждый день приплывавает стая дельфинов, парочка из них подпылвает прямо к самомму берегу и играет с отдыхающими.. восторг полный!!

В общем пока мы довольны, а море черное я почему то больше люблю чем средиземное , оно мне кажется мегче что ли.. может потому что на средиземном мы обычно в мае бываем, а на черном в конце лета..
Это в Джемете? Мы тоже хотим на дельфинов в море посмотреть, это же такое чудо
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 14:25
ответ для Jakatta , на сообщение « Это в Джемете? Мы тоже хотим на... »
  #5005
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Это в Джемете? Мы тоже хотим на дельфинов в море посмотреть, это же такое чудо
Дельфины почти каждый день балуются плывут от Джемете до центрального пляжа. Мы купались у лагеря Восход, такм постоянно семейка приплывала, к самому берегу иногда подплывали.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 16:14
ответ для camel , на сообщение « Дельфины почти каждый день балуются... »
  #5006
<ИрИсКа>
Участник
 
Аватар для <ИрИсКа>
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 199


Девочки привет. А кто-нибудь отдыхал в пансионате Виктория-Люкс? хочу туда с ребенком на 10-11 дней поехать в начале сентября. Очень хочется свежие отзывы услышать.
<ИрИсКа> is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 16:30
ответ для Sashyla , на сообщение « Так же есть аквапарк и дельфинарий но... »
  #5007
veresh
Гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Sashyla Посмотреть сообщение
Так же есть аквапарк и дельфинарий но мы туда не ходили,погода нас подвела то облачно,то 5 дней проливных дождей,но зато я хоть не сгорела,на пляже есть специальное место для курения,кафе,душ и туаелет,в июне пляж был очень чистый,песок там конечно шикарный,море за 21 день прибывания было 2 дня мега противное как компот,очень много водорослей и было 2 дня с кристально чистой водой,остальное что то между то есть водоросли всегда присутвовали но нас не очень они напрягали,шторм был очень часто,в июле пляж стал очень грязный-хабарики,мусор,шкурки,и даже нашли 2 ШПРИЦА,в море тоже попадались всякие пакетики и прочий мусор,самоелеты летают шумно и низко но потом привыкаешь,на рынке в Анапе цены просто запредельные-продавцы жутко зляться если ты что то спросишь но не купишь,не ходили туда вообще,в самой Анапе шикарная набережная с суперским парком развлечений и океанариумом,есдили туда гулять,есть 2 цирка

По итогу могу сказать что караван может и ничего но ни за что не заселяйтесь в корпус где кинотеатр,отдых если честно не понравился больше туда не поедем,очень дорого не стоит этих денег мы на троих-мама,я,доча 2 годика за 21 день с перелетом потратили 80000 при том что в кафе мы ходили 1 раз,ребенок никаких развлечений не требовал,завтраки были бесплатные
Я тоже с ребенком двухлетнем еду в караван...вы нас расстроили((( Мы едем в сентябре... А что в караване несколько корпусов? Еда в столовой приемлема для двухлетнего ребенка?
veresh is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 17:33
ответ для Катя83 , на сообщение « :) Это точно:) Мы когда ехали... »
  #5008
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
Это точно Мы когда ехали специально выбрали, чтобы была своя кухня, потому что дочка непредсказуема у меня Обычно покупали овощи, фрукты и мясо на рынке, до него идти 5 минут, пару раз закупались в Магните (прямо как наши пятерочки , так конечно дешево, но очереди ), и готовили дома, и конечно шашлык,шашлык и еще раз шашлык по вечерам ели с мужем очень часто Дешево и вкусно Развлечений много - океанариум, дельинариум, два цирка, куча павильонов с животными, аттракционы, а батутный городок дочка в восторге от него Мы жили на Горького 27, там есть и без удобств очень дешево, чуть ли не 200 рублей за место, и есть с удобствами как у нас было - комната с телевизором, кухня (плита, холодильник), душ, туалет, вход отдельный, у нас это был первый этаж, такой же есть на втором этаже- тоже отдельный вход. И конечно же кондиционер , без него мы бы не поехали Весь двор запирается, безопасно, хозяин очень приятный и хозяйка тоже, пожилая пара, почти всегда дома, поэтому за вещи можно не переживать было В общем все замечательно. А сравнивать наш юг и заграницу....мне кажется нет смысла, это разные вещи. мы поехали в Анапу, потому что хотели вывезти дочку на море и солнце, а я считаю что в два годика более жаркие страны и т.д. ребенку не нужны, и здесь то может быть аклиматизация а уж там тем более, будет постарше поедем заграницу, а вот на след год уже думаем поехать в Геленджик, нам сказали там тоже прикольно
Катя, а фото номера есть? И контактами поделитесь?
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 22:16   #5009
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
на Горькова, прямо за Летней эстрадой
Спасибо
__________________
Сынок (13.01.2004), лапочка дочка (20.07.2008) и наш папа Олег

У меня вообще всё в шоколаде... даже клавиатура!!!!!!!!
Любящая Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 22:53
ответ для Катя83 , на сообщение « да, 14 батутов за 250 рублей на весь... »
  #5010
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
да, 14 батутов за 250 рублей на весь день, и есть еще два отдельно стоящих за 150 рублей на весь день, там поспокойней для более маленьких, моя больше на них была, приходили по несколько раз за день
в июле было 250р. не на весь день,а до выхода! не зря там кафе,туалет и родители с книжками,вязанием в прошлом году было 5 огромных батутов - 100р.на весь день. цены растут...
Tanilya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena