ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 13:41   #5001
Elpic
Участник
 
Аватар для Elpic
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 195


Спасибо вам, девочки!!! Очень приятно!

Уж как бы я тут ни пела дифирамбы РА, но, не знаю, раз такая обстановка, столько нервов, чтобы к нему попасть, стоит ли оно этого. Если бы просто конвейер, то, может, еще и ничего, а когда нужно пройти огонь и воду, чтобы только к нему записаться... В нашем деле спокойствие значит, возможно, даже больше, чем врач.
__________________


Я - Ольга, ко мне на ты
Elpic is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:44   #5002
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


ВЕРА! я тогда буду вести табличку 2011 года, а тебе оставляю эту, уж раз ты начала, тем более, что с ней так сложно. Ведь можно не такую красивую делать и в экселе - правильно?
А мне как раз в конце мая надо в протик.... попробую записаться на май к РА Девы, а без квоты можно записаться ил они там спрашивают что-то по квоте?
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:51
ответ для DeTKa , на сообщение « ВЕРА! я тогда буду вести табличку 2011... »
  #5003
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
ВЕРА! я тогда буду вести табличку 2011 года, а тебе оставляю эту, уж раз ты начала, тем более, что с ней так сложно. Ведь можно не такую красивую делать и в экселе - правильно??
Ура , нашелся доброволец
Можешь делать табличку, какую угодно, какая получится и в экселе вроде можно
Ждемс

Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
А мне как раз в конце мая надо в протик.... попробую записаться на май к РА Девы, а без квоты можно записаться ил они там спрашивают что-то по квоте?
не помню точно.... но точно спрашивают- по квоте или нет, единственное, вдруг тебя № квоты спросят а ты его еще не знаешь
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:04
ответ для Veronoka , на сообщение « Ура , нашелся доброволец:support:... »
  #5004
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Ура , нашелся доброволец
Можешь делать табличку, какую угодно, какая получится и в экселе вроде можно
Ждемс


не помню точно.... но точно спрашивают- по квоте или нет, единственное, вдруг тебя № квоты спросят а ты его еще не знаешь
Попробую им позвонить!
Я еще ни разу таблицы не делала на форум, надо поизучать...
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:06
ответ для DeTKa , на сообщение « Попробую им позвонить! Я еще ни разу... »
  #5005
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Детка, тут сложность не сделать табличку, а ее сюда засунуть. тут расширения мизерные. поэтмоу файл полноценный запихать проблемно, приходится ужимать.
__________________

tusik74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:32
ответ для DeTKa , на сообщение « Вера, пора и нас уже добавлять :)с... »
  #5006
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Спасибо Саша! чихи твои поймала, что за ресторан -расскажи, а -то суши и итальянская кухня уже надоели.
Сашулик, ресторан называется "Мехико", находится на углу Литейного и Некрасова, там вкусно и приятная атмосфера Ценник - примерно 1,5 т.р. на двоих без спиртных напитков и с опцией "наесться до отвала" - ну средний ресторанный Нам очень нравится, мы давно туда с мужем ходим.
Ju-li-e-ta, добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Приветик, Сашуль
Поздравляю тебя с новым занятием- курсами
Слушай, интересно просто, а что такое будут с тобой делать в ЖК на дневном стационаре, чтобы ты вес сбрасывала
Верунь, капать будут чем-нить мочегонным и витаминным, я думаю. Потом расскажу точно
Лилик, не переживай! Лосева просто по характеру суховата. А ее положительные результаты просто тут не общаются - они есть! Верь в успех - это очень важно! АПЧХИ на тебя!
Любимочка
Тусик, а я люблю яблочки!
Кошка25, не плачь! Ожидание в месяц - такой пустяк, я полгода почти ждала Нужно просто настроиться, что в этом году у тебя случится беременность - и ждать будет легче!
Элпик, с недельками!
Барушик, держим @@@@
Ксюшик
А мне сегодня позвонила администратор отд. ВРТ из ЦПСиР - узнаЮт, как дела, кого ждем и когда Приятно
Всех
__________________
Shurochkа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:34
ответ для Shurochkа , на сообщение « Привет, девочки! Сашулик, ресторан... »
  #5007
tusik74
Ветеран
 
Аватар для tusik74
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонила администратор отд. ВРТ из ЦПСиР - узнаЮт, как дела, кого ждем и когда Приятно
Неужели в ЦП тоже решили статистику освежить

Я как то ОН задала вопрос, про статистику...что вот мол сколько пар прошло, сколько удач...так она такую тень на плетень навела, как будто это данные ЦРУ. И даже так недовольно фыркнула мол,ходят тут всякие интересуются чем не положено.

А почему это секрет, что тут секретного? если есть чему радоваться-надо радоваться, если есть неудачи, мы об этом тоже в праве знать!
Когда я позвонила в ЦП и сказала что заБ. после неудачного протокола, мне сказали-это нас не интересует. Во как!!!
__________________

tusik74 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:50
ответ для Shurochkа , на сообщение « Привет, девочки! Сашулик, ресторан... »
  #5008
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Сашулик, ресторан называется "Мехико", находится на углу Литейного и Некрасова, там вкусно и приятная атмосфера Ценник - примерно 1,5 т.р. на двоих без спиртных напитков и с опцией "наесться до отвала" - ну средний ресторанный Нам очень нравится, мы давно туда с мужем ходим.
Спасибо!

А поняла, как сделать табличку - можно в ворде сделать и перенести в пэйнт, потом сохранить под jpeg или gif.
Так что придумаю сегодня, сделаю и покажу!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:59
ответ для DeTKa , на сообщение « Спасибо! А поняла, как сделать... »
  #5009
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
Верунь, капать будут чем-нить мочегонным и витаминным, я думаю. Потом расскажу точно
Понятно

Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонила администратор отд. ВРТ из ЦПСиР - узнаЮт, как дела, кого ждем и когда Приятно
Всех
Ого Действительно приятно

Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Спасибо!

А поняла, как сделать табличку - можно в ворде сделать и перенести в пэйнт, потом сохранить под jpeg или gif.
Так что придумаю сегодня, сделаю и покажу!
Ждемс
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:33   #5010
Лилик
Частый гость
 
Аватар для Лилик
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 42


у меня лично центр оставил унылое впечатление. как-то там грустно и удручающе.могли бы фотографии детишек повесить, которые получились благодаря им. складывается впечатление, что на статистику им по фиг...девочки, посоветуйте, вы бы лично пошли к лосевой? кто у нее был в протоколе?! HELP
Лилик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena