Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 13:23
ответ для ToryG , на сообщение « у меня пока живот выпирает только там,... »
  #5001
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
у меня пока живот выпирает только там, где желудок. Муж уже пол года по животу гладит и говорит "у нас там маленький"
Так это нормально))) Не знаю как полгода, но во время бер, особенно в начале желудок и кишечник распухают и кажется, что там уже 6месячный живот, особенно к вечеру. Утром вроде только внизу живот чуть выпирает.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 19.08.2009, 13:26
ответ для katkrol73 , на сообщение « Так это нормально))) Не знаю как... »
  #5002
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Так это нормально))) Не знаю как полгода, но во время бер, особенно в начале желудок и кишечник распухают и кажется, что там уже 6месячный живот, особенно к вечеру. Утром вроде только внизу живот чуть выпирает.
у меня пока ничего кроме наеденного ранее жира не выпирает . Я вообще не ощущаю себя Б физически, только морально чувствую, что я теперь мама
Сегодня с утра проснулась с ощущением, что грудь чуть набухла и побаливает-так обрадовалась Надеюсь это не пройдет. Очень мне нравится чувствовать, что я Б. И t вечером была 37, с утра 36.8. Я тоже радуюсь- для меня это подтверждение Б, хотя по факту может быть просто реакция организма на то количество гормонов, что я принимаю
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.08.2009, 13:35
ответ для ToryG , на сообщение « Я тоже как раз хотела об этом спросить.... »
  #5003
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я сделала вид, что уже сплю. Взбесило не то, что пришел позже, а то, что не сказал где был. С утра встали, он вопросов не задает (молчит в смысле), я тоже. Вечером пришел в 9.30. Правда с продуктами. Днем не созванивались. Я не стала спрашивать где был, а т.к. хотела спать, то в 10.30 уже уснула. Он готовил сам себе ужин (он окрошку всегда сам делает). С утра встала и поехала сдавать анализы. Пересеклись где то пол часа. Опять же молча... В общем детский сад И так во всем. Вот такое чудо я себе выбрала
Ой, ну прям один в оди как мы, тоже можем дуться друг на друга, а потом и причину то толком не можем вспомнить
NikaM is offline  
Старый 19.08.2009, 13:38
ответ для NikaM , на сообщение « Ой, ну прям один в оди как мы, тоже... »
  #5004
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от NikaM Посмотреть сообщение
Ой, ну прям один в оди как мы, тоже можем дуться друг на друга, а потом и причину то толком не можем вспомнить
мы всегда помним, только каждый по-своему причину понимает и считает, что именно он прав. Чего с нас взять: козерок и овен?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.08.2009, 13:45
ответ для ToryG , на сообщение « мы всегда помним, только каждый... »
  #5005
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


ага, а у меня муж -козерог
NikaM is offline  
Старый 19.08.2009, 13:46
ответ для NikaM , на сообщение « ага, а у меня муж -козерог:) »
  #5006
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от NikaM Посмотреть сообщение
ага, а у меня муж -козерог
теперь понятно это диагноз
А ты кто?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 19.08.2009, 13:51
ответ для ToryG , на сообщение « :046::046::046: теперь понятно... »
  #5007
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
спасибо!! А куда лучше идти?
да вобще без разницы. фолликулы посмотреть супер хороший специалист не нужен. я ходила и в ЖК и в мед.центр рядом с работой (Балт Мед), и в Хеликс. разницы вобще никакой.

Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Отчитываюсь,
А я была сегодня на плановом посещении в ЖК.
Катя, хотела попросить тебя почихать немного а то меня в пятницу уже тут не будет, не дождусь
думаю, ведь чудеса случаются, и вдруг О все таки под самый конец цикла будет, как раз в отпуске
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 19.08.2009, 13:56
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #5008
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


а я рак, но тоже упертая,
вот сейчас у нас дебаты, муж склоняет меня к ремонту в коридоре, а я говорю как же так, мы же планируем беременнеть, я пылью дышать не хочу и намывать каждый день все тоже не смогу, а он говорит , что лучше сейчас , предлагает даже поехать мне к родителям на время ремонта, если я уже беременная буду к тому времени. я с одной стороны хочу чтобы было все отремантировано, но и вроде бросать его не хочу одного. Вобщем не знаю
NikaM is offline  
Старый 19.08.2009, 13:59
ответ для KITTI , на сообщение « да вобще без разницы. фолликулы... »
  #5009
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение

Катя, хотела попросить тебя почихать немного а то меня в пятницу уже тут не будет, не дождусь
думаю, ведь чудеса случаются, и вдруг О все таки под самый конец цикла будет, как раз в отпуске
Да, я бы тоже не отказалась пойчать один чих!
Тоже прошу!
NikaM is offline  
Старый 19.08.2009, 14:00
ответ для KITTI , на сообщение « да вобще без разницы. фолликулы... »
  #5010
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да вобще без разницы. фолликулы посмотреть супер хороший специалист не нужен. я ходила и в ЖК и в мед.центр рядом с работой (Балт Мед), и в Хеликс. разницы вобще никакой.



Катя, хотела попросить тебя почихать немного а то меня в пятницу уже тут не будет, не дождусь
думаю, ведь чудеса случаются, и вдруг О все таки под самый конец цикла будет, как раз в отпуске
В чудеса надо верить! Я пока чихать не буду, но вот тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
А мне узист в сканди сказал, что не везде можно делать - сказал, что после клиники ОНА очень много приходит женщин с неправильными диагнозами. Правда как узнать, где хорошее УЗИ...?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena