Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 23:50   #5001
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
Ой, была сегодня на приеме, так врач мне предложил съездит в санаторий от ВМА (в Зеленогорске) , на три недели, бассейн, физкультура, питание для беременных, занятия и т.д. и т.п. но для этого надо 10 дней отлежать на дородовом.
Жаль - меня начальство не отпустит на такой срок
санаторий этот не от ВМА, а просто всем по показаниям после госпитализации, но и т.п. там не , а просто природа, питание, да и все - ну соляная пещера, кислородные коктели - мне больше ничего нельзя было, а басик - платно
и интересно почему на дородовом, кажется там только до 30 недель берут.
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 09:38
ответ для gdeon , на сообщение « санаторий этот не от ВМА, а просто всем... »
  #5002
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
санаторий этот не от ВМА, а просто всем по показаниям после госпитализации
ну да, я это и имела в виду, просто предложение не правильно построила.

жалко что бассейн платно

а этот смайлик относился не к самому санаторию, а к тому что я уже отвыкла от такого коммунизма - что бы меня на приеме врач спрашивал - "А не хотите ли в санаторий?"
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:50
ответ для seamona , на сообщение « а кто-нибудь знает, цены точные? и... »
  #5003
NiketAsha
Частый гость
 
Аватар для NiketAsha
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, цены точные?
и роды за 40 т.р. - какие? не палата ж 2-4 местная столько стоит?

пдскажите, плизз, по какому номеру им звонить?
Я рожала в 2008 за 40 тр но это тогда и был скачок цен , прям перед моими родами
у меня был моб. заведующей , я с ней встретилась на 35-36 неделях , она мне сказала , что дешевле не реально но из этих денег 15 вроде шли ей за роды лично у нее (Лариса Борисовна )
когда начались схватки это была ее смена и так , меня привезли на машине , а она меня отправила домой (ща понимаю, что прально тогда мне это не понравилось) но факт таков ; заставили приехать по скорой с род сертифекатом , никакого чека и договора небыло , деньги тоже не торопились брать
всё остальное сплошные огромные плюсы и сейчас хочу рожать там же и сегодня звонила тому же врачу , с конкретным вопросом , можно ли дешевле ?!!!!! , ответ был как и тогда НЕТ !!!!!! но я на этот раз не слушала так , а излогала что мне надо и по сути нужно то всего чтоб взяли по скорой туда , а за это 40 это слишком !!!!!
по этому и вам советую так же
я кста когда там рожала , еще с девченкой познакомилась она так же рожала как я только за 17 тр все зависит как пролезешь Врачи там обалденные все по этому думаю можно рожать с любой бригадой , либо прямо спрашивать нужного врача , как можно и на чем урезать 40 это все через договор !!!!!, но ведь можно приехать по скорой и формально у них все будет чисто и нам дешевле
Да кстати за 40 палата самая обычная-совдеповская и даже могут студентов кучу привести
NiketAsha is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:09
ответ для NiketAsha , на сообщение « Я рожала в 2008 за 40 тр но это тогда и... »
  #5004
снежная барса
Активный участник
 
Аватар для снежная барса
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: ул. Народная
Сообщений: 317


Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы найти зонтик в ливень, а как научиться танцевать в дождь...
снежная барса is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:43   #5005
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать
Если ничего не изменилось, то можно
FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:04   #5006
TaNy_G
Ветеран
 
Аватар для TaNy_G
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать
думаю за 3-4 дня с тоски не помрете мы лежали 2 недели, так еще и детки были под лампой постоянно, вот в такой ситуации была тоска... смотрели фильмы по ноутбуку. Так, что разрешают.
__________________
TaNy_G is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:33   #5007
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от снежная барса Посмотреть сообщение
Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать
И еще а Интернет там ловит??
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:36
ответ для Nadunhic , на сообщение « И еще а Интернет там ловит?? »
  #5008
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
И еще а Интернет там ловит??
Ловит.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:21   #5009
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от borschevak_88 Посмотреть сообщение
ну я ж говорю, как повезет)
ДО гораздо приятней, чем послеродовое!!!
мне кстати понравилась палата, которая 6 местная на ДО, она как-то светлее и пространства больше
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:13   #5010
Кисонька мурысонька
Участник
 
Аватар для Кисонька мурысонька
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 209


Девочки,мой отзыв о родах в ВМА. Рожала29.04.2010 Стоимость:
70000+12000(врачу офиц.)+20000(врачу не офиц,)
Мне повезло. По договору палата была 2-х местная, но 5 дней я с ребенком лежала одна, так что как в одноместной палате. В палате душевая, телевизор, холодильник, пеленальный столик. Нормальная палата, но без изысков.
Я сама врач-стоматолог. Рожать в ВМА посоветовали знакомые и порекомендовали врача Тихонову Т.К. Перед родами была 2 раза у нее на осмотре. Т.к.приближался срок родов и живот уже опустился, я приехала на осмотр уже с вещами. После осмотра врач предложила съездить домой, но я почувствовав небольшую боль решила с мужем подождать в машине. Это вторые роды и я поняла, что начались схватки. По телефону врач сказала погулять пару часов. Я и погуляла, что пока оформляли в приемном отделении и делали клизму у меня уже искры из глаз посыпались. Схватки стремительно нарастали. Еле поднялась в род.отделение. А в родильном оказалось, что все палаты заняты(хотя у меня заплачено за индивидуальные роды!!!) и мне предложили походить по коридору. Стоять с жуткой болью я уже не могла и пока для меня мыли палату,я прилегла на кушеточку в коридоре. Татьяна Кирилловна в это время занималась другой роженицей. Когда попала в род.палату, еще минут 20 лежала одна, а все занимались своими делами. Врач пришла когда начались потуги. Анестезию делать отказались(какая там эпидуральная ). Родила за 6 часов с разрывами. Зашили под местной анестезией. Татьяна Кирилловна сказала: "Надеюсь ты больше рожать не будешь"(у меня был рубец на шейке после первых родов, и снова шейка порвалась, но зашивать не стали). Спасибо что хоть ребенка не травмировали. Родился чудный мальчик 3735 кг.
Сначала я была такая счастливая, что вроде все понравилось и на мелочи не обращала внимание.
Меня выписали на 5 сут., а через месяц оказалось что остался кусок плаценты. Я звонила врачу и спрашивала, почему месяц кровит, на что она мне говорила что это нормально. А в ЖК на УЗИ увидели кусок в матке. Татьяна Кирилловна, убедившись в этом факте, предложила мне не ложиться на чистку в ВМА(мол я же кормящая и меня оставят на сутки) предложила поехать к ее подруге в институт скорой помощи. Что я и сделала, заплатив там за чистку 5000. Конечно она не захотела, чтобы в ВМА засветился такой ее промах. Через неделю попала с ребенком в больницу. У ребенка температура 40, диагноз острый пиелонефрит! У ребенка высеяли золотистый стафилококк, клебсиеллу. Вывод- заразили в роддоме(хотя не один врач прямо этого не скажет). Так что я бы в ВМА больше рожать не стала, тем более за такие деньги и по-знакомству. Так же не понравился казарменный режим (мужа не пускают, передачки как в совке). Вот вам и стерильность, что у ребенка целый букет заразы!!! Понтов у них много, а по сути самый банальный роддом.ЗЫ:вот вам и платные роды,и по знакомству,и сама врач.Сплавила меня чистку делать.А муж ей еще цветы в Сертолово повез.Фу,противно.Год уже прошел,а я все успокоится не могу
__________________
3 года- МАМА самая лучшая! 7 лет- МАМА я тебя обожаю! 10лет- МАМА я тебя люблю! 15лет- МАМА не ори! 18лет- хочу уйти с этого дома! 35лет-хочу вернуться к МАМЕ! 50лет- я не хочу терять тебя МАМА! 70лет- все бы отдал,чтоб снова увидеть тебя МАМА!!!
Кисонька мурысонька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena