Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 23:36
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5001
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Так у тебя М. скудные (можно так сказать) - откуда ж они возьмутся, если эндик такой тонкий))??? Поэтому необильные М. То, что все изменилось, не очень наверное, но все равно без врача не разобраться, главное - найти нормального врача, вот в чем основная проблема. Не знаю, что тебе еще сказать ободряющего, но без толкового врача все это не разгрести((((( Может быть, и ОК этому поспособствовали, может они тебе не подходили, может еще что. Но вообще дюф на 1 мес. никто не назначает, как мне говорил врач в свое время - минимум на 3-6 циклов.
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 00:03
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5002
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Девочки,извиняюсь что вопрос не по теме! Но очень надо знать! Мне сегодня директриса сказала что НЕЛЬЗЯ САМОЙ СТРИЧЬ МУЖА!!! ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!!! Это правда? Я вот сама стригу машинкой,так дешевле! ПОМОГИТЕ!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 00:11
ответ для Leny$ik , на сообщение « Девочки,извиняюсь что вопрос не по... »
  #5003
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Девочки,извиняюсь что вопрос не по теме! Но очень надо знать! Мне сегодня директриса сказала что НЕЛЬЗЯ САМОЙ СТРИЧЬ МУЖА!!! ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!!! Это правда? Я вот сама стригу машинкой,так дешевле! ПОМОГИТЕ!
Лена не парься ты, если ты в приметы не веришь то и не обращай внимания, все стригут своих мужей.....мой правда в парикмахерскую ходит, так как платит за это всего лишь 230 р.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 00:26   #5004
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Лена не парься ты, если ты в приметы не веришь то и не обращай внимания, все стригут своих мужей.....мой правда в парикмахерскую ходит, так как платит за это всего лишь 230 р.
Просто мне после этих слов как то не по себе стало А вдруг он заболел от этого? Может конечно глупо, но все же
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:03
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5005
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


всем привет!
чего то я вчера утомилась сильно))
родители должны были прилететь в воскресенье в 23.00. их рейс задержали, дали гостиницу, талоны на питание и отправили их в Питер только в понедельник утром. в результате они приземлились ровно тогда, когда я была на курсах - встретить их, естественно не мог никто(( бедняги добирались сами с тяжеленными сумками с вином и сыром)))))))))
после курсов 3,5 часа))!!! поехала к ним, болтали, разбирали сумки, потом Адрюха приехал - так мы домой только к 22 часам завалились. устала ТАК, думала помру)легла, нет, рухнула! и уснула.. только в 11 сегодня проснулась

Ленк, не бери в голову. сколько таких примет блин! всем верить чтоли?!?!?!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 13:47
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #5006
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


А я сегодня плохо спала: кошак мой второй день ничего не ест,ни пьет Сейчас поедем к вету...блин всю прошлую неделю прокатались, теперь опять ездить...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:50
ответ для Leny$ik , на сообщение « Девочки,извиняюсь что вопрос не по... »
  #5007
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Девочки,извиняюсь что вопрос не по теме! Но очень надо знать! Мне сегодня директриса сказала что НЕЛЬЗЯ САМОЙ СТРИЧЬ МУЖА!!! ПЛОХАЯ ПРИМЕТА!!! Это правда? Я вот сама стригу машинкой,так дешевле! ПОМОГИТЕ!
Ленусик, это конечно, бредяк)))) и вообще вера в приметы - это язычество, а т.е. большой грех для нас, православных христиан)))). Но если тебе это запало в душу(((, то перестань стричь, есть полно парикмахерских, где мужиков стригут недорого и прилично, ну пусть ходит стричься, тебе спокойнее будет.
У меня брат папу нашего стрижет)))), тот купил машинку, и так вот стрижется - экономит)))))). Пока вроде ничего сверхъестественного не замечала, но это не жена)))))).
А еще есть масса примет, связанных с беременными - по ним беременная женщина должна ходить все 9 месяцев нестриженная, некрашенная, короче, страшнее атомной войны)))) и что, будем их соблюдать и уродовать себя?))))))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 19:51
ответ для La_LUNA , на сообщение « А я сегодня плохо спала: кошак мой... »
  #5008
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
А я сегодня плохо спала: кошак мой второй день ничего не ест,ни пьет Сейчас поедем к вету...блин всю прошлую неделю прокатались, теперь опять ездить...
Держитесь, а вообще котика надо бы обработать((((((( ну что поделаешь, надо значит надо)))))), а ты сама повезешь? у нас в ветклинике (куда мы кошь возили) беременным появляться запрещено!!!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:04
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ленусик, это конечно, бредяк)))) и... »
  #5009
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Ленусик, это конечно, бредяк)))) и вообще вера в приметы - это язычество, а т.е. большой грех для нас, православных христиан)))). Но если тебе это запало в душу(((, то перестань стричь, есть полно парикмахерских, где мужиков стригут недорого и прилично, ну пусть ходит стричься, тебе спокойнее будет.
У меня брат папу нашего стрижет)))), тот купил машинку, и так вот стрижется - экономит)))))). Пока вроде ничего сверхъестественного не замечала, но это не жена)))))).
А еще есть масса примет, связанных с беременными - по ним беременная женщина должна ходить все 9 месяцев нестриженная, некрашенная, короче, страшнее атомной войны)))) и что, будем их соблюдать и уродовать себя?))))))))
Викусь,ты конечно права.Но просто она это так сказала что мне аж страшно стало!Надо гнать эти мысли!Парикмахеры ведь и мужей стригут и родственников-ничего!
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:24
ответ для Jena Eja , на сообщение « Держитесь, а вообще котика надо бы... »
  #5010
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
Держитесь, а вообще котика надо бы обработать((((((( ну что поделаешь, надо значит надо)))))), а ты сама повезешь? у нас в ветклинике (куда мы кошь возили) беременным появляться запрещено!!!
Ни в одной из ветклиник ничего про беременных не было...Вообщем, у нас к мочекаменной еще приплюсовались пороки сердца и похоже они врожденные( Надо ездить на дорогостоящие инъекции...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena