А вы смогли бы жить на 20-25 т в месяц? - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: 20-25 тыс дохода в семью из 3 человек, это:
Просто мизерные деньги в наше время, на грани нищеты, 1 878 37.06%
Если своя квартира, то нормально, еще и отложить можно 2 334 46.05%
Прекрасно можно и на меньшие деньги прожить 596 11.76%
Мужчина не должен так мало зарабатывать, это унизительно 493 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5068. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 14:14   #5001
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
У нас в России очень большое значение имеют понты. Поэтому то, что скрыто от людских глаз, находится в ужасающем состоянии, а на то, что у всех на виду, пускаются основные ресурсы. Отсюда все эти нелепые дорогие вещи у детей нищих родителей, живущих с двумя предыдущими поколениями в тесных квартирках, не знавших ремонта с доперестроечных времен. Понты - это наше все. Пусть в квартире бабушки с прабабушками по головам ходят, штукатурка с потолка сыпется и отваливаются обои, а в подъезде вечно нассано, но зато на площадке попонтуемся реймой с куомой и прикатим туда на коляске за 30 тысяч.
Про кредитную тачку не меньше чем за полтора лимона забыли
stella_17 is offline  
Старый 06.12.2010, 14:15
ответ для stella_17 , на сообщение « И у меня тоже не вэри гуд..... поэтому... »
  #5002
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
И у меня тоже не вэри гуд..... поэтому и не суюсь туда...... а видимо зря.....
Что ж получается, ебей круче ОЗ??????
в оз нет сапог макс студио, кельвин кляйн и пр. Не всё там можно купить за копейки, но оз обуви стало что-то совсем неактуальным последнее время.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  
Старый 06.12.2010, 14:16
ответ для Брют , на сообщение « в оз нет сапог макс студио, кельвин... »
  #5003
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
в оз нет сапог макс студио, кельвин кляйн и пр. Не всё там можно купить за копейки, но оз обуви стало что-то совсем неактуальным последнее время.
Вы тоже на ебее закупаетесь???
stella_17 is offline  
Старый 06.12.2010, 14:18
ответ для Брют , на сообщение « в оз нет сапог макс студио, кельвин... »
  #5004
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
в оз нет сапог макс студио, кельвин кляйн и пр. Не всё там можно купить за копейки, но оз обуви стало что-то совсем неактуальным последнее время.
ну что значит за копейки? хорошая обувь стоит дешевле чем у нас, согласен. Но хорошая обувь и стоит хорошо, да те же кеды Gucci преславутые бачей 300 стоят, не совсем копейки то.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline  
Старый 06.12.2010, 14:18
ответ для stella_17 , на сообщение « Про кредитную тачку не меньше чем за... »
  #5005
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Про кредитную тачку не меньше чем за полтора лимона забыли
Ну это само собой. Лэндровер, купленный в ипотеку, у подъезда хруща - это наше все.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 06.12.2010, 14:21
ответ для stella_17 , на сообщение « Вы тоже на ебее закупаетесь??? »
  #5006
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Вы тоже на ебее закупаетесь???
нет, до ибея пока не доросла. В обычных американских онлайн магазинах... но я просто терпеть не могу сам процесс физического хождения в магазин и стараюсь его избегать по максимуму. По пути могу зайти разве что ненадолго - померить не более двух вещей. Подошло - куплю, не подошло - уйду сразу же. С ужасом смотрю на теток, идущих в примерочную с охапками шмотья. В общем пока мне милее ОЗ и онлайн магазины. Жаль что продукты так нельзя покупать пока. И то я в рыбу в ОЗ вписалась таки Хочу у нас как в Москве магазин Утконос
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  
Старый 06.12.2010, 14:22   #5007
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ну что значит за копейки? хорошая обувь стоит дешевле чем у нас, согласен. Но хорошая обувь и стоит хорошо, да те же кеды Gucci преславутые бачей 300 стоят, не совсем копейки то.
так я и говорю, что на гуччи за 2 тыщи лучше не рассчитывать А вот например на кларкс за 3 тыщи - уже вполне.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  
Старый 06.12.2010, 14:24
ответ для Брют , на сообщение « так я и говорю, что на гуччи за 2 тыщи... »
  #5008
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
так я и говорю, что на гуччи за 2 тыщи лучше не рассчитывать А вот например на кларкс за 3 тыщи - уже вполне.
Чувствую себя полным ничтожеством и убожеством
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 06.12.2010, 14:24   #5009
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
У нас в России очень большое значение имеют понты. Поэтому то, что скрыто от людских глаз, находится в ужасающем состоянии, а на то, что у всех на виду, пускаются основные ресурсы. Отсюда все эти нелепые дорогие вещи у детей нищих родителей, живущих с двумя предыдущими поколениями в тесных квартирках, не знавших ремонта с доперестроечных времен. Понты - это наше все. Пусть в квартире бабушки с прабабушками по головам ходят, штукатурка с потолка сыпется и отваливаются обои, а в подъезде вечно нассано, но зато на площадке попонтуемся реймой с куомой и прикатим туда на коляске за 30 тысяч.
это называется "Без штанов, но в шляпе"
ekroch is offline  
Старый 06.12.2010, 14:25
ответ для Xинин , на сообщение « Чувствую себя полным ничтожеством и... »
  #5010
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Чувствую себя полным ничтожеством и убожеством
не верю
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena