Беременный трамвайчик - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 09:24
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #5001
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Всем привет!!!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 09:26
ответ для Relavi , на сообщение « вот! А говорила быть не может и т.д.!... »
  #5002
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


а у меня Ильюша что то совсем перестал нормально спать
да и мужу не легче - 4 дня в больнице, а толку практически ноль только когда укол обезбаливающий делают тогда нормально, а так
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:35
ответ для Тикиту , на сообщение « @@@@@@@@@@@ не беспокойся - мужчины... »
  #5003
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Доброе утро! Юля вчера писала писала много..не смогла отправить.Держись, все обязательно будет хорошо!! девочки я сделала тест сегодня с утра..может я чего не правильно делала..но вот сразу проявилось такое..теперь объясните мне дурехе что делать..
поздравляю шепотом

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@ не беспокойся - мужчины отличные врачи
я у этого узиста чего только уже не проверяла, но с этого ракурса он меня ещё не видел
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:45
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #5004
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


всем привет!
что-то я поймала себя на том, что я злая какая-то беременная , меня так всё и все бесят! плохо это, надо менять себя как-то и настрой свой, но пока не получается

можно я и здесь поругаюсь? заходишь с утра в топ, а тут первым делом радостная новость от девушки 2 полоски и крупным планом фото "замоченного" теста! ну не понимаю я этого! простите! убивает меня это наповал может это мой токсикоз виноват?
Оксана, не обижайся, я правда рада за тебя! и ещё раз поздравляю!
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:51   #5005
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
всем привет!
что-то я поймала себя на том, что я злая какая-то беременная , меня так всё и все бесят! плохо это, надо менять себя как-то и настрой свой, но пока не получается

можно я и здесь поругаюсь? заходишь с утра в топ, а тут первым делом радостная новость от девушки 2 полоски и крупным планом фото "замоченного" теста! ну не понимаю я этого! простите! убивает меня это наповал может это мой токсикоз виноват?
Оксана, не обижайся, я правда рада за тебя! и ещё раз поздравляю!
я не обижаюсь на тебя..просто вы понимаете мне в феврале 32 стукнет замужем я уже 10 лет..с 2008 года планирую и все никак..сколько слез и нервов было..у меня к тому же киста ..на последнем приеме у врача..мне всю картину мою описали..при которой только лапароскопия сможет что-то прояснить..и когда меня врач отправляет делать тест..я не верю..так как чудо не может быть..при таком...а тут делаю тест и он сразу 2 полоски..и даже не через минуту..и для меня это шок..поэтому я и скинула сюда..может это ошибка
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:51   #5006
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
девочки я сделала тест сегодня с утра..может я чего не правильно делала..но вот сразу проявилось такое..теперь объясните мне дурехе что делать..
Радоваться, пить фольку и ждать 7-8 недель, чтобы идти в ЖК
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
а у меня Ильюша что то совсем перестал нормально спать
да и мужу не легче - 4 дня в больнице, а толку практически ноль только когда укол обезбаливающий делают тогда нормально, а так
Марина, даже не знаю, чем тебе помочь А так хочется... должно наладиться - Ильюша перерастет, мужу поможет лечение...но тебе терпения в любом случае
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
можно я и здесь поругаюсь? заходишь с утра в топ, а тут первым делом радостная новость от девушки 2 полоски и крупным планом фото "замоченного" теста! ну не понимаю я этого! простите! убивает меня это наповал может это мой токсикоз виноват?
Это точно гормоны
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:53
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #5007
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


привет.
всем кому надо @@@@@@@@@

CAMOMILLE, поздравляю!
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:54   #5008
Пупсёна
Ветеран
 
Аватар для Пупсёна
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 782


Всем привет!!!
Юлечка,держись,сил тебе!Ты очень светлый человечек, у тебя обязательно все будет хорошо!!!А этому уроду все обязательно вернется....

Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
подержите кулачки пожалуйста, завтра на УЗИ едем к 11.00 (мужчинка делать будет, смущаюсь я чего-то очень), а потом в ЖК к 16.00, но не по участку записалась, очень хочется, чтобы эта тётенька меня не отбрила и вела дальше
@@@@@
Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мне завтра на узи.Вечерком поедем к Лебедеву,посмотрим как наш сынок вырос.Мысли сегодня были только об этом.Волнуюсь жутко.
@@@@@
Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
девочки я сделала тест
Поздравляю!Надеюсь это оно!!!!
__________________
Пупсёна is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:58
ответ для Пупсёна , на сообщение « Всем привет!!! Юлечка,держись,сил... »
  #5009
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Девочки, случайно нет у кого-нибудь хорошего гастроэнтеролога на примете.
Хочу сходить проверится.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:07
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « я не обижаюсь на тебя..просто вы... »
  #5010
sharlotka
Активный участник
 
Аватар для sharlotka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 525


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Привет девочки! Меня выписали из больницы, сегодня я первый день дома. Прихожу в себя.
Расскажу вам что же случилось, вкратце, потому что уже сижу и реву на первом предложении. Меня сбила машина, вылетевшая на тротуар на Петроградке, водитель был пьян, пострадало вместе со мной три человека. Сначала отвезли всех в ближайшую больницу, после чего меня уже по требованию мужа увезли в Отта. Ребенка к сожалению не спасли...поэтому сейчас все очень плохо и сложно морально...что теперь делать я не знаю...на самом деле не хочется ничего... Хочется забыть этот весь кошмар, но увы это ничего не изменит...
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку, я держусь изо всех сил, правда сложно и получается это с трудом, мужу тоже очень тяжело...
Дело уголовное заведено, суд будет когда выяснят все необходимые подробности и прочее, виновник всего этого задержан и находится в следственном изоляторе, меня вызывают на следующей неделе на дачу показаний, муж с ним встречался - он сказал "извините, это получилось случайно" и отвернулся...вот такие у нас люди...напиться, сесть за руль, покалечить людям жизнь и просто сказать извините... со мной был сбит парень-студен, он был ближе к краю и на него основной удар пришелся, он до сих пор в больнице, у него перелом ребра и легкое задето, и женщина еще одна средних лет - но она уже тоже дома, нам с ней достались множественные ушибы, вывихи, сотрясение мозга.
Юленька держись!!! Это очень тяжко!! И так непросто найти нужные слова в такой ситуации! Главное сейчас, чтоб мыстли твои быстрее пришли в норму и тебе стало легче! Время - оно на самом деле летит очень быстро! Потому и три месяца ненавистных пройду быстро! Но тебе обязательно нужно постараться, как бы это ни были трудно, не думать о горе, которое Вас с мужем настигло. А подумать о том, что это психологически уже пережито и ты движешься дальше! Так тебе легче будет перенести всё, что произошло и подготовиться к новому чуду!

вот тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
До 25 недель я набрала 2 кг за беременность. А теперь набираю почти по килограмму в день
Сашкаааа, а отчего так быстро набирается вес? Ты кушаешь, как и ела? просто это может быть еще жидкость, которая задерживается в организме, раз. Ну, и околоплодные воды - два... А по фигуре как ты чувствуешь, прибывает где?
Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Доброе утро! Юля вчера писала писала много..не смогла отправить.Держись, все обязательно будет хорошо!! девочки я сделала тест сегодня с утра..может я чего не правильно делала..но вот сразу проявилось такое..теперь объясните мне дурехе что делать.
Ромашка, поздравляю тебя!! Теперь что делать? Радоваться, беречься и умножать в себе положительные эмоции

Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
всем привет!
что-то я поймала себя на том, что я злая какая-то беременная , меня так всё и все бесят! плохо это, надо менять себя как-то и настрой свой, но пока не получается

можно я и здесь поругаюсь? заходишь с утра в топ, а тут первым делом радостная новость от девушки 2 полоски и крупным планом фото "замоченного" теста! ну не понимаю я этого! простите! убивает меня это наповал может это мой токсикоз виноват?
Оксана, не обижайся, я правда рада за тебя! и ещё раз поздравляю!
Диан, а чего плохого-то? Тут же топ, в котором собрались люди, которые в основной массе планируют беременность? Так почему тебя так бесит то, что у них получилось? У тебя ведь тож получилось! Это тем, у кого не получается надо по идее беситься))) Но они же так не делают, а наоборот - радуются Просто может быть если ты проанализируешь, почему у тебя такая реакция, тебе будет легче понять в чем дело и не испытывать того, что тебе не нравится? И так будет легче настроиться на позитив, как ты и хочешь
sharlotka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena