*"*Июлята 2012*"* - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:13   #5001
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Кстати, мы покупаем хороший майонез на праздники, он очень приятный на вкус, ну и главное - состав хороший. А кому не лень майонез можно сделать в блендере. Я делала за 5 мин, по рецепту без яйца, плохо помню рецепт, брала его с поваренка, помню точно сметану и горчицу.
а я знаю только один рецепт самодельного майонеза: яйца, и то вроде что-то одно: белки или желтки, не помню, масло подсолнечное и горчица)))
Катюн83 is offline  
Старый 27.01.2012, 14:15   #5002
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение

Садисты
А у меня ттт только одно жуткое воспоминание, как мне на живот уже после кесарева давили, на след. День меня мама держала а врач издевалась но это всего 2раза было остатки крови из матки, как я поняла, выгогяли
даааа??? что это за гадость такая?????????? не пугай меня!!!! у меня такого не было вообще!!!
мне давили в районе груди и по напрвлению вниз только во время операции, когда доставали ребенка, после это я его и увидела и услышала.... и все, больше ничего не было!!!
Катюн83 is offline  
Старый 27.01.2012, 14:15   #5003
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Только что схомякала сандвич с семгой - 2 шт. - мааало! Ещё охота!!! А больше нет что ж я за проглот то...
Аааа, ты мне наконец-то напомнила, чего я с самого утра хочу у меня жеж есть осетр холодного копчения и я очень очень хочу съесть бутер с чаем)))) а я все думаю, что же я сделать забыла
nastya.artemeva is offline  
Старый 27.01.2012, 14:18
ответ для Катюн83 , на сообщение « а я знаю только один рецепт... »
  #5004
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
а я знаю только один рецепт самодельного майонеза: яйца, и то вроде что-то одно: белки или желтки, не помню, масло подсолнечное и горчица)))
Их много на povarenok.ru
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 27.01.2012, 14:19
ответ для Катюн83 , на сообщение « даааа??? что это за гадость... »
  #5005
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
даааа??? что это за гадость такая?????????? не пугай меня!!!! у меня такого не было вообще!!!
мне давили в районе груди и по напрвлению вниз только во время операции, когда доставали ребенка, после это я его и увидела и услышала.... и все, больше ничего не было!!!
Ну не знаю... Пришла моя доктор в палату, день на второй кажется и сказала, что придется немного потерпеть. Ну и как начала давить мне внизу живота все довольно быстро, но я ее чуть не избила от боли, брвкалась пиналась, я в жизни не такая вообще-то, мне очень стыдно было. На второй раз было не так больно. Она сказала, что очень полезно, кровь быстрее выходит и матка лучше сокращается.
nastya.artemeva is offline  
Старый 27.01.2012, 14:19
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #5006
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


С такими разговорами я скоро пойду винегрет есть, у меня есть его чуток.)))
Reveuse is offline  
Старый 27.01.2012, 14:22
ответ для Daffi , на сообщение « :046:ядерная смесь, у меня и кот и... »
  #5007
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
ядерная смесь, у меня и кот и собака и деть, я представляю, что будет твориться в доме
А мой малыш у бабушки будет веселиться с псом и киской, они оба уже не первой молодости, но придется им терпеть. Собаке 9, кошке 10. Главное они молоды душой.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 27.01.2012, 14:22
ответ для Vеndy , на сообщение « не парься, если люди не парятся, куда... »
  #5008
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
не парься, если люди не парятся, куда их повезут, зачем париться за них? многие рожают бесплатно, куда повезут, туда повезут. У всех свои соображения на сей счет
Всем привет!!

А что не так с тем, чтобы ехать по скорой? У меня второй ребенок, я не возражаю поехать "куда повезут" (если не удастся договориться в РД,где работает знакомая (истесно, не по цене платных родов) или придется по скорой ехать неожиданно)- только я не соглашусь с тем, что это пофигизм. Я лучше эти деньги потрачу на то, чтобы маму с дочкой отдохнуть отправить, чем кучу денег заплачу за несколько дней в РД, а потом буду их мариновать в городе все лето.

Я понимаю, что большинству некомфортно так, ехать незнамо куда и еще с палатой не известно повезет или нет. Но лично у меня несколько операций по скорой отбили всякий страх. Никому свою точку зрения не навязываю, тем более для кого-то 50-100 тыс - это доход за 1 мес, так что и не жалко и на отпуск еще останется, и на детские вещи. Я же пока немножко разорюсь на парочку платных УЗИ, раз уж поздно узнала о беременности (если б узнала в нормальное время, ходила бы только в ЖК, максимум второе УЗИ сделала бы платно).
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline  
Старый 27.01.2012, 14:22
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Ну не знаю... Пришла моя доктор в... »
  #5009
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Пришла моя доктор в палату, день на второй кажется и сказала, что придется немного потерпеть. Ну и как начала давить мне внизу живота все довольно быстро, но я ее чуть не избила от боли, брвкалась пиналась, я в жизни не такая вообще-то, мне очень стыдно было. На второй раз было не так больно. Она сказала, что очень полезно, кровь быстрее выходит и матка лучше сокращается.
я не хочу такого))))) у меня низкий болевой порок..))

ко мне пришла доктор которая оперировала день на третий... посмотрела все там у меня, шов... разрешила помыться, снять пластырь... а потом показала как нужно затягивать бандаж, чтоб все на место встала и матка сократилась: я свою талию могла руками обнять)) дышат было невозможно))
Катюн83 is offline  
Старый 27.01.2012, 14:23   #5010
Daffi
Ветеран
 
Аватар для Daffi
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
А мой малыш у бабушки будет веселиться с псом и киской, они оба уже не первой молодости, но придется им терпеть. Собаке 9, кошке 10. Главное они молоды душой.
у меня коту 19 собаке 2 к моменту рождения будет, собака походу всех и будет гонять
__________________

Юля и ко мне на ты
ПДР 13.07.2012
Daffi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena