Депрессия-2 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:38
ответ для *Лю* , на сообщение « да-да-да..там супер! эх..было у... »
  #5001
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
да-да-да..там супер!


эх..было у меня такое время,ребенок вязать не мешал..сейчас только вечером, когда он спит..иначе спицы выдергивает,нитки отбирает...несчастную кофту на весну вяжу уже 2 недели....
я сыну шарф спицами уже полтора года вяжу
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:44   #5002
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
как и обещала - отчитываюсь (пол12го как раз самое время). Вот: на вид вполне удобоваримо, на вкус - не знаю, решили пробовать завтра, т.к. сегодня уже обожрались но пахнет вкусно.]
Не сомневайся - это вкусно
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:46
ответ для Viku , на сообщение « я тоже, у меня "мои" предметы были -... »
  #5003
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
и с этим нельзя ничего сделать?
Нет. должна перерасти. Но пока так, слишком возбудимая

Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
А если с дочей одну еду есть? Ложку ей, ложку себе

Ярик в Нг от рук отбивался - бабушки носили полчереди. Мож вам тоже попробовать что-нибудь в этом духе?
Вообще, сложно так:/ мягко скажем. Держись!
У нас с едой из одной тарелки не получилось. Она стала меня гонять от этой тарелки, возмущаться, когда я ложку себе в рот несу вот сейчас нормально, таскает моё, но хоть не истерит, что я её якобы объедаю.
С бабушками тоже сейчас никак. Ни ктотне может к нам прийти. И если я дома, то е надо нам бабушек.

Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
что день грядущий нам готовит (с)
Держись
Пасиб!

Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
А почему муж против няни? Оставить его на день с ребенком надо и почаще, может поймет?
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
да, кстати, почему муж против няни??
Это у нас вопрос из разряда теологических.. против, тк не хочет чтобы с ребёнком была чужая женщина. Воспитывать должна мать. Как-то так.

Я вот сейчас успокоилась и думаю, ну чего я прям? Нормально же всё. Милый ребёнок. Только липучка, зато такая ласкуша
Вот был бы шанс с утра позавтракать спокойно, и не завелась бы, а так желание стало слишком навязчивым
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:50
ответ для *Лю* , на сообщение « Он опять меня кусил:( я плачу... »
  #5004
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Он опять меня кусил я плачу сижу....не могу больше..Он это специально делает, смотрит мне в глаза и хвать...Желание новокаином обколоть все, больно очень-очень-очень...
Ань, а ты ему по мозгам не давала, пардон? Мой изредка кусался. За что получал по губам. Поэтому у нас это дело не затянулось надолго
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:54
ответ для amber_drop , на сообщение « Нет. :005: должна перерасти. Но пока... »
  #5005
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
и так каждый день. У нас проблема в том, что она моментально впадает в истерику и задыхается. Врачи запрещают ей давать орать. Да и увидив такое раз уже сама не захочешь повторения.
И если,например, она решила отжать в песочнице игрушку, которую ей не дадут, то я её отвлеку. Но если я хочу отойти, то отвлечь её не кому. И в путь...
АРП?

Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
А почему муж против няни? Оставить его на день с ребенком надо и почаще, может поймет?
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
да, кстати, почему муж против няни??
Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Это у нас вопрос из разряда теологических.. против, тк не хочет чтобы с ребёнком была чужая женщина. Воспитывать должна мать. Как-то так.

Я вот сейчас успокоилась и думаю, ну чего я прям? Нормально же всё. Милый ребёнок. Только липучка, зато такая ласкуша
Вот был бы шанс с утра позавтракать спокойно, и не завелась бы, а так желание стало слишком навязчивым
И отец!
Но в принципе типаж твоего мужа мне знаком. У меня одногрупница в училище была, у нее такой муж был примерно. Когда она сказала, что надоело ей домоседствовать с ребенком, и она хочет идти на работу и самореализовываться, он...в общем родила она второго. Сидеть дома и воспитывать детей должна мать, почти дословно повторила...
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:00   #5006
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Не надо, Кедрик. 38 для детей не сильно высокая температура. В чем он дома ходит? Раздеть по максимуму, памперс снять. При повышении темпы и невозможности ставить жаропонижающую свечку (время не прошло), делаем раствор: вода+водка в равных частях и обтираем. Вода будет испарятся и охладит тело. Для взрослых кста тоже действенно, только еще уксус добавляют..
ну на самом деле обтирания не всегда можно. У нашего Сашки, например, на температуру почти всегда одна и та же реакция: температура высокая, а руки-ноги холодные. Т.е. у него на фоне высокой темпы спазмы происходят. Поэтому я всегда но-шпу с жаропонижающим давала, ну или карвалол. Чтобы спазмы снять и сосуды расширить. Температура только так сбивается хорошо. Ну и соответственно ребенкинское тело в тепло
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:01
ответ для Виктория_1975 , на сообщение « АРП? И отец!:ded: Но в... »
  #5007
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
И отец!
Но в принципе типаж твоего мужа мне знаком. У меня одногрупница в училище была, у нее такой муж был примерно. Когда она сказала, что надоело ей домоседствовать с ребенком, и она хочет идти на работу и самореализовываться, он...в общем родила она второго. Сидеть дома и воспитывать детей должна мать, почти дословно повторила...
не пугайте меня на ночь глядя
Мне тож няньку не даёт завести категорически ,хотя я и сама не сильно хочу присутствие чужого человека в доме .
Но родить второго не хочу еще больше
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:06   #5008
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
как и обещала - отчитываюсь (пол12го как раз самое время). Вот: на вид вполне удобоваримо, на вкус - не знаю, решили пробовать завтра, т.к. сегодня уже обожрались но пахнет вкусно.
[/URL]
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:08
ответ для Viku , на сообщение « Нинадо про финскую форельку, я сейчас... »
  #5009
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
Нинадо про финскую форельку, я сейчас слюной захлебнусь

Мелкая когда чистит зубы истошно орет "САМАаааа!", выхватывает щетку, вырывается, в результате за 5 сек. съедает всю пасту, кидает щетку, говорит что почистила и убегает
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:13
ответ для laksheri , на сообщение « не пугайте меня на ночь глядя Мне тож... »
  #5010
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
ну на самом деле обтирания не всегда можно. У нашего Сашки, например, на температуру почти всегда одна и та же реакция: температура высокая, а руки-ноги холодные. Т.е. у него на фоне высокой темпы спазмы происходят. Поэтому я всегда но-шпу с жаропонижающим давала, ну или карвалол. Чтобы спазмы снять и сосуды расширить. Температура только так сбивается хорошо. Ну и соответственно ребенкинское тело в тепло
Согласна, Насть. У моих просто всегда все части тела, как кипяток, если темпа.

Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
не пугайте меня на ночь глядя
Мне тож няньку не даёт завести категорически ,хотя я и сама не сильно хочу присутствие чужого человека в доме .
Но родить второго не хочу еще больше
Да я и не пугаю. Так вспомнилось просто. Я просто по жизни не могу понять такой скрытый садизм по отношению к жене: "Свихнись, но сиди с ребенком всегда сама." Жена что робот что ли?
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena