Панические атаки - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 11:47
ответ для eva529 , на сообщение « девочки у меня тоже ПА замучили. Я... »
  #5011
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от eva529 Посмотреть сообщение
девочки у меня тоже ПА замучили. Я сейчас кормлю грудью и сильно худею, т.к. сижу на диете (у ребенка аллергия) Но меня замучили Па что худею из-за болезни, ну не как не могу себя успокоить. Всетаки после первой беременности во время грудного вскармливания наоборот поправлялась, а сейчас по 1- 2 кг в месяц уходит и мне от этого страшно... банально но боюсь вдруг это Рак.... Да и еще постоянные головокружение и слабость. Была у невролога как вы посоветовали, он мне на период ГВ прописал только меморию, говорит что эти проблемы у меня из-за нехватки кислорода в крови, а потом как брошу кормить, только тогда приходить и будем лечить ВСД Но до этого времени я сама себя изведу подозрениями на рак.
Вот видела обьявление что можно сделать общее обследование организма и по цене недорого выходило что-то в районе 2-4 тысяч. Кто нибудь проходил это... стоит на это денег тратить?
или посоветуйте к какому врачу сходить, чтоб он меня успокоил на счет того что вес теряю?
Не надо этих обследований. Сколько ребенку???? Я тоже худела пока кормила, это нормально, поверьте. Тем более имея двоих детей. Зато теперь я полнею Понимаете, тут достаточно полного клинического анализа крови, чтобы определить воспалит. процесс. Да и вы только родили, вы обследованы, вам нечего бояться!!
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:16
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5012
eva529
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Кондратьевский пр-т
Сообщений: 505


значит анализ крови может показать есть ли проблемы?? Я месяц назад сдавала общий анализ и на сахар.. все внорме
спасибо, вы меня успокоили тогда
ребенку 4 месяца...
eva529 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:08
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5013
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Девушки, как самочувствие? У одной у меня ум за разум заходит?? Просто невероятное состояние... Словно не проходящая ПА в течение всего дня.. Только часов в 8 вечера отпустило.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:17   #5014
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Девушки, как самочувствие? У одной у меня ум за разум заходит?? Просто невероятное состояние... Словно не проходящая ПА в течение всего дня.. Только часов в 8 вечера отпустило.
я с утра как сонная муха. просто проваливаюсь в сон. в обед легла с мелкой подремать и проспала почти 4 часа. Опоздала за ссыном в школный лагерь на полчасасейчас жду мужа с аэропорта и пытаюсь снова не уснуть.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:23
ответ для Anastasiya , на сообщение « я с утра как сонная муха. просто... »
  #5015
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Девушки, как самочувствие? У одной у меня ум за разум заходит?? Просто невероятное состояние... Словно не проходящая ПА в течение всего дня.. Только часов в 8 вечера отпустило.
Самочувствие так себе....с утра спать очень хотелось, днём вроде разошлась, но где-то после трёх меня накрыло медным тазом, ещё дома истерика приключилась. В общем, напилась успокоительных, теперь спать охота.Но хочется ещё на ЛВ потусить, а внимания уже почти ноль.
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:57   #5016
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от eva529 Посмотреть сообщение
значит анализ крови может показать есть ли проблемы?? Я месяц назад сдавала общий анализ и на сахар.. все внорме
спасибо, вы меня успокоили тогда
ребенку 4 месяца...
КОнечно! Любое малейшее воспаление) Все хорошо! Вы просто очень устали. Я со страхом вспоминаю этот периодЯ так 1,5 годам второго просто свалилась с кучей проблем со здоровьем, большая часть из них надуманная
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:59   #5017
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Самочувствие так себе....с утра спать очень хотелось, днём вроде разошлась, но где-то после трёх меня накрыло медным тазом, ещё дома истерика приключилась. В общем, напилась успокоительных, теперь спать охота.Но хочется ещё на ЛВ потусить, а внимания уже почти ноль.
И я как сонная муха последние дни((((( С дурной башкой просыпаюсь, засыпаю вечной с безумной тревогой((((((( И давление чувствую высокое((((
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:39
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5018
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Всем привет! Сегодня день отказа от курения! Всех поздравляю!
Жалею, что я сама не отказалась....
ПА не было у меня сегодня.
Но что то у меня такое ощущение, что боли мои нервные.... Помните, я рассказывала что бок слева 2 месяца болит? Так вот - сегодня у меня болит плечо и рука справа, а еще бедро вначале слева, а еще правая коленка.... Такое ощущение у меня самой - что это я просто придумываю, что болеть должно - и оно начинает!!!
Ругаться матом хочется.. не знаю чего делать... завтра ЗП придет - пройду полное обследование организма... не то которое на компьютере, а которое нормальное.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:33   #5019
Кравка
Активный участник
 
Аватар для Кравка
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня день отказа от курения! Всех поздравляю!
Жалею, что я сама не отказалась....
ПА не было у меня сегодня.
Но что то у меня такое ощущение, что боли мои нервные.... Помните, я рассказывала что бок слева 2 месяца болит? Так вот - сегодня у меня болит плечо и рука справа, а еще бедро вначале слева, а еще правая коленка.... Такое ощущение у меня самой - что это я просто придумываю, что болеть должно - и оно начинает!!!
Ругаться матом хочется.. не знаю чего делать... завтра ЗП придет - пройду полное обследование организма... не то которое на компьютере, а которое нормальное.
куда пойдете на "нормальное"?
__________________
Кравка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:58
ответ для Кравка , на сообщение « куда пойдете на "нормальное"? »
  #5020
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
куда пойдете на "нормальное"?
Не знаю еще.... смотрела в интернете - дороговато будет (минимум 10 000).
Буду пытаться по ДМС, там правда полное не сделают сразу, придется побегать анализы потаскать... ну да ничего.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena