Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 12:32
ответ для irinaand , на сообщение « ИМХО, тогда беременеть, а потом... »
  #5011
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
ИМХО, тогда беременеть, а потом разбираться с эрозией. Или лазер, а через полгода б=ть. Но я за первый вариант! Раз цитология в порядке.
+10000
если ждете, то лазер, если сейчас планируете малыша, то "вперед и с песней"
__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:28
ответ для irinaand , на сообщение « Я вот ниже написала, что мне было... »
  #5012
kapuschonok
Элита
 
Аватар для kapuschonok
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Я вот ниже написала, что мне было небольно, а кому-то больно.
Цитата:
У меня тоже была большая эрозия,восполение ничем не лечилось,вот неделю назад прижгли лазером,немного больно,но терпимо!! Пережить можно и таб.я никакие не ела))))
девочки, спасибоЯ что-то думала, что если лазером, то уж точно не больно, оказывается ошибалась. Но чтож делать, если будет больно, буду терпеть, потому что надо с эрозией разобраться, а то воспаления достали, причем анализы ничего не показывают, просто флора нарушена
После новогодних праздников пойду к врачу, напишу что как прошло
__________________
kapuschonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 13:57
ответ для kapuschonok , на сообщение « девочки, спасибо:flower:Я что-то... »
  #5013
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от kapuschonok Посмотреть сообщение
девочки, спасибоЯ что-то думала, что если лазером, то уж точно не больно, оказывается ошибалась. Но чтож делать, если будет больно, буду терпеть, потому что надо с эрозией разобраться, а то воспаления достали, причем анализы ничего не показывают, просто флора нарушена
После новогодних праздников пойду к врачу, напишу что как прошло
Тут главное не бояться боли, ТАМ нет нервных окончаний. Тут надо расслабится, т.к. многие болезни от головы. (как смешно конечно звучит).
Если уж совсем боитесь - обсудите с врачом местную анестезию - обработка лидокоином
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 15:09
ответ для irinaand , на сообщение « ИМХО, тогда беременеть, а потом... »
  #5014
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
ИМХО, тогда беременеть, а потом разбираться с эрозией. Или лазер, а через полгода б=ть. Но я за первый вариант! Раз цитология в порядке.
Просто берем.то тоже страшно, вдруг есть возбудитель, кот.просто не нашли,потом на ре скажется. Если уж эти свечки не помогут, то не знаю что делать. А точно нельзя делать кольпо если есть восполение?
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 16:04
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Просто берем.то тоже страшно, вдруг... »
  #5015
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Просто берем.то тоже страшно, вдруг есть возбудитель, кот.просто не нашли,потом на ре скажется. Если уж эти свечки не помогут, то не знаю что делать. А точно нельзя делать кольпо если есть восполение?
Мне всю жизнь делали кольпо так.
Погодите, если Вы решили б-ть, то беременейте предварительно сдав на скрытые.
Воспаление может быть из-за эрозии (если это не эрозия, а эктопия). Про отличия я думаю яндекс может подсказать
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 16:39
ответ для kapuschonok , на сообщение « девочки, спасибо:flower:Я что-то... »
  #5016
Лилушка
Участник
 
Аватар для Лилушка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от kapuschonok Посмотреть сообщение
девочки, спасибоЯ что-то думала, что если лазером, то уж точно не больно, оказывается ошибалась. Но чтож делать, если будет больно, буду терпеть, потому что надо с эрозией разобраться, а то воспаления достали, причем анализы ничего не показывают, просто флора нарушена
После новогодних праздников пойду к врачу, напишу что как прошло
Смелее! ))) Главное быстрее распрощаться с эрозией! Ведь это "открытые двери" всем инфекциям.
Я два месяца назад прижгла лазером. Терпимо, просто немного страшно))
Но((( в на этой неделе отправили на доработку. Видать плохо зажило или сразу врач не всё увидела. Но процедура была уже короткой. Не больно! Просила оба раза побольше побрызгать ледокаином))
Удачи! Здоровья вам!!!!!
Лилушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 19:34
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5017
walusha
Ветеран
 
Аватар для walusha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 773


Девочки, кто прижигал или удалял эрозию и прочие неприятности шейки матки на аппарате "Сургитрон" - вроде это он генерирует радиоволну (радионож). Где и сколько стоит эта "радость"?
walusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 21:59
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5018
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


Пошла я к платному врачу. Ох сколько на кольпоскопии она увидела. Врач, кстати суперская. Решение только одно - прижигать! Причём и электроножом и лазером. Но перед этим она составила мне курс санации. Это сперва провокация, потом сдаём на 2 скрытые, а потом антибиотики, с защитой печени, микрофлоры и т.д. После получения анализов, если всё хорошо, то само прижигание.
Викки is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 15:09
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5019
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Решила заняться своей эрозией и обратилась в консультацию по месту проживания. Сдала все анализы:кровь, мазок на скрытые инфекции. Выявили вирус папиломы человека. Раньше когда сдавала, ничего такого не выявляли, врач сказала, что на фоне сниженного иммунитете может появиться и в период стрессов, выписала кучу всяких иммуномодуляторов. И дала направление от своего имени в конкретную лабораторию сдать кровь на ген предрасположенности к раку шейки матки, а он стоит 1500 руб. Сказала, что, если я забочусь о своем здоровье, то анализ мне этот просто необходим. Девочки, сдавали вы такой анализ и действительно ли он так мне нужен, а то меня терзают смутные сомнения. Я уже пожалела, что в платную клинику не пошла, в консультации уже 2500 за анализы на инфекции взяли + лекарства+ новый непонятный анализ+ еще наверняка за само прижигание возьмут. Решили прижигать мне эрозию радиоволной в феврале.
pear is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 15:55
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5020
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


в моей ЖК (тоже калининский р-н) про радиоволну только слышали, принцип действия даже не представляют, у них есть только электронож (в итоге пошла в платную). Про то что существует анализ на ген рака это я слышала, у меня знакомая сдавала, но у неё был какой-то общий анализ, т.е. не конкретно шейки. нужен ли он... лично я считаю что какая разница - есть ген этот или нет. он не лечится, а прижигание выпишут по любому, кому-то раньше, кому-то позже и о своём здоровье заботиться надо и при отсутствии этого гена. ну разве что если не найдут, то спокойнее будет. В платную пришла с результатами на скрытые. Врач посмотрела и сказала, что ей нужны перед прижиганием результаты на хламидии и трихомонаду, и к сожалению, те, что я её принесла её не устраивают, точнее ей не достаточно, т.к. на эти скрытые нужно сдавать разными методами. Один у меня есть, теперь буду сдавать на второй. В ЖК мне не предлагали перед прижиганием никакого лечения.
Викки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena