Болтология W мам - 10 - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 10:47
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #5011
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


про девочку с 2 двойнями.... аааа она еще и где-то совсем рядом живет, в соседних домах.... надеюсь, это не заразно.... это не то, что страшный сон, я не сбег, я просто в летаргический сон впаду и пусть тут делают без меня, что хотят.... убиться я не смогу...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:16   #5012
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Мой страшный сон.
Подумаешь - и уже больше ничего не хочется, вы меня поняли
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:21   #5013
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
а честно говоря рецепт модернизирован под мои возможности из взятого в нете:

перед употреблением теперь яйца любого окраса мою с мылом (я с жидким ибо другогоу менянеть
если варю, то потом просто очищаю шкарлупу, чтобы пленок не осталось... если журю или куда еще сырые разбиваю, то потом под проточной водой пленку эту убираю... муторно жутко, но так типа полезнее...
скорлупу от непроваренных яиц варю 5 минут... я боюсь сырую, ну ее нафиг, щас столько заразы....
я собираю и такую и такую шкарлупу....

отделив скорлуки от пленок сушу на полотенце...

иногда насобираю, обсушу, так и храниться в мисочке, потом разом перемалываю и в баночку из-под дтского питания....

когда высохнет мелю в кофемолке, хотя правильнее в фарфоровой ступке, но у меня ее неть когда мелишь, запах как от жженной кости, потому и мелю оптом...

а потом обычно за завтраком беру детям по 1\4 себе по 1\3 чайной ложки и гашу выжатым из лимона соком.... в нете везде написано, что нужно запивать им.... но я делаю так,т.к. просто есть скорлупу фу.... так она прикольно пузыриться фсе

муторно пленки снимать и молоть пару минут запашокс
но результат как ни странно очень порадовал
ни одно из аптечных средств так не помогала ни ногтям, ни волосам (эти вообще сыпались пачками, сейчас сыпятся,о в разы меньше)
спасибо большое!
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:27
ответ для Tvilling , на сообщение « Подумаешь - и уже больше ничего не... »
  #5014
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Подумаешь - и уже больше ничего не хочется, вы меня поняли
а я всегда говорила: думать вредно извините, не сдержалась
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:03   #5015
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Подумаешь - и уже больше ничего не хочется, вы меня поняли
Ну просто мои мысли. Я теперь как цербер в плане предохранения. Если нечем - то и не фиг баловаться.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:28
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #5016
KiskaЯ
Участник
 
Аватар для KiskaЯ
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: М Черная Речка,ул. САВУШКИНА 118
Сообщений: 247


Девочки , подскажите, что делать???
Парнише 2 года, говорит мало, Мама, папа, бррр(машина едет), флаг, баба, дети, тетя,дядя, кссс (кису зовет), остальное все мычание, все понимает, попрошу принести или дать что-то , приносит и дает, прошу показать чт-то конкретное, показывает пальчиком, но больше ничего, иногда по утрам прорывает на новые непонятные слоги...
Ходили к невропатологу в 1,8 сказала все в порядке, только очень капризный, избалованный вниманием ребенок! Книжки читать не хочет, не слушает, подходит и закрывает, или хуже того, выдергивает из рук и выбрасывает.
Только машинки и мяч, журналы с машинами ,редко пирамидка, пистолетик, книжки с малышами. Уже книжки стала выбирать такие, чтоб в них машинки были нарисованы, вроде прокатило.
Может какие-нибудь игры... Где-то читала ,что занятия с дельфинами помогают развивать речь не только у здоровых детей , а даже детки с отклонениями начинают лучше развиваться. Вот пока собираемся на обычное представление в наш Дельфинарий, а там буду узнавать, что да как и сколько стоит.
KiskaЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:32   #5017
KiskaЯ
Участник
 
Аватар для KiskaЯ
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: М Черная Речка,ул. САВУШКИНА 118
Сообщений: 247



Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну просто мои мысли. Я теперь как цербер в плане предохранения. Если нечем - то и не фиг баловаться.
Абсолютно солидарна! Лучше перепредохраниться, чем потом делать Аборт и слезами обливаться! Учусь на чужих ошибках! Сама еще , к счастью, ни одного Аборта не делала и не собираюсь!
__________________

KiskaЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:34
ответ для KiskaЯ , на сообщение « Абсолютно солидарна! Лучше... »
  #5018
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от KiskaЯ Посмотреть сообщение
чем потом делать Аборт и слезами обливаться! Учусь на чужих ошибках! Сама еще , к счастью, ни одного Аборта не делала и не собираюсь!
Аналогичная фигня. Если что - бум рожать Хотя не хотелось бы.. но тут уже стопроцентной гарантии не будет. Говорят, если Богу зачем-то надо, и с перевязанными трубами беременеют
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:34   #5019
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну просто мои мысли. Я теперь как цербер в плане предохранения. Если нечем - то и не фиг баловаться.
Аналогично
Хотя мне, вроде как, можно и не предохранятся, но НЕ предохранятся я уже не могу - страшно...
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:39
ответ для KiskaЯ , на сообщение « Девочки , подскажите, что делать???... »
  #5020
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от KiskaЯ Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите, что делать???
Парнише 2 года, говорит мало, Мама, папа, бррр(машина едет), флаг, баба, дети, тетя,дядя, кссс (кису зовет), остальное все мычание, все понимает, попрошу принести или дать что-то , приносит и дает, прошу показать чт-то конкретное, показывает пальчиком, но больше ничего, иногда по утрам прорывает на новые непонятные слоги...
Ходили к невропатологу в 1,8 сказала все в порядке, только очень капризный, избалованный вниманием ребенок! Книжки читать не хочет, не слушает, подходит и закрывает, или хуже того, выдергивает из рук и выбрасывает.
Только машинки и мяч, журналы с машинами ,редко пирамидка, пистолетик, книжки с малышами. Уже книжки стала выбирать такие, чтоб в них машинки были нарисованы, вроде прокатило.
Может какие-нибудь игры... Где-то читала ,что занятия с дельфинами помогают развивать речь не только у здоровых детей , а даже детки с отклонениями начинают лучше развиваться. Вот пока собираемся на обычное представление в наш Дельфинарий, а там буду узнавать, что да как и сколько стоит.
1. к хорошему логопеду
2. к хорошему остеопату
3. невролога сменить
В принципе криминала нет, но речь развивать нужно. ОЧЕНЬ помогают просто новые впечатления, не обязательно дельфины. Зоопарк, Сказкин дом, парк аттракционов, катание на лошадях - люббые новые эмоции очень двигают речь. Мелкая моторика, про которую наверное плешь проели - нанизывать бусинки, сортировать фасоль-горох по разным баночкам. перебирать игрухи от киндер-сюрпризов (под присмотром взрослых, понятное дело).
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena