@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2010, 16:46   #5011
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!

Оля, ну ничего сделаете сами и таксочка поправится, я помню своему коту тоже делала, хотя очень уж было страшно...но справилась! так что и ты сумеешь!

Я уже все приготовила к часу дня, успела уже поспать пару часиков)))) Так что я бодра и весела!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 16:55
ответ для Anaidina , на сообщение « Всем добрый день!!!!!!!!!!!!! Оля,... »
  #5012
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!

Оля, ну ничего сделаете сами и таксочка поправится, я помню своему коту тоже делала, хотя очень уж было страшно...но справилась! так что и ты сумеешь!

Я уже все приготовила к часу дня, успела уже поспать пару часиков)))) Так что я бодра и весела!
у меня духовка осталась...
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 17:39
ответ для Н@ытик , на сообщение « у меня духовка осталась... »
  #5013
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от rigay(Людочек) Посмотреть сообщение
у меня духовка осталась...
а я духовку не хочу делать сегодня, все равно не съедим....сделаю уже завтра чтобы свеженькое было)))
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 17:43   #5014
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от СеЛяВи Посмотреть сообщение
Оля, ну может как-то самим поставить укол все-таки...Я ребенку своему в годик сама первый раз укол поставиларуки дрожали, а что делать-тоже вот выхода другого не было. Пришлось. Сейчас как вспомню так вздрогну
а таксочки да...всем хороши собачки, но вот с позвоночником проблемы у многих. А я так лю эту породу
У нее уже задние лапы отнялись сделали первый укол в ветеринарной клинике. завтра сами будем делать. девочки, прошу кулачки подержать за мою собачку, чтобы поправилась! пожалуйста! ей всего 4 года, так ее все любим...
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 17:44
ответ для Anaidina , на сообщение « Всем добрый день!!!!!!!!!!!!! Оля,... »
  #5015
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!!!!!!!!

Оля, ну ничего сделаете сами и таксочка поправится, я помню своему коту тоже делала, хотя очень уж было страшно...но справилась! так что и ты сумеешь!

Я уже все приготовила к часу дня, успела уже поспать пару часиков)))) Так что я бодра и весела!
Спасибо за поддержку! очень надеюсь, что поправится! Еще раз всех с наступающим!
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 18:28   #5016
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


ДЕВОЧКИ!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ УХОДЯЩЕГО! ДЕТИШКИ ТОЛЬКО РАДУЮТ, МУЖЬЯ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ВЕРНЫМИ И ЗАБОТЛИВЫМИ!!! РАБОТОДАТЕЛИ ПРИБАВЯТ НАМ ВСЕМ ЗАРПЛАТУ!!! ТЕМ КТО ИЩЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ, ПУСТЬ ОНА ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!! И ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ МНОГО МНОГО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЧУДЕС!!!!

malish00ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 19:54
ответ для malish00ka , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ... »
  #5017
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Всем привет! а вот и я!!!
простите, что не писала. В день встречи был приступ гастрита, лежала и не двигалась, потом посмотрела , что решили перенести встречу, ну думаю хорошо как! И вообще эта неделя была какой то безумной. Завал на работе, после работы куда то все ездила, приходила домой и оставалось время только на сон. Сегодня купила себе супер платьишко. По безумной цене. Куда носить его буду не знаю, но оно меня греет, хотя совсем не зимнее.Скоро буду резать оливье.
Девочки я вас поздравляю с Наступающим! пусть у вас в Новом году сбудутся все планы, обойдут вас стороной проблемы и печали и жизнь будет полна приятных сюрпризов!!!!

Цитата:
Сообщение от Ольгуня83 Посмотреть сообщение
У нее уже задние лапы отнялись сделали первый укол в ветеринарной клинике. завтра сами будем делать. девочки, прошу кулачки подержать за мою собачку, чтобы поправилась! пожалуйста! ей всего 4 года, так ее все любим...
Оля, все будет хорошо!!!
micro is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 21:02
ответ для micro , на сообщение « Всем привет! а вот и я!!! простите,... »
  #5018
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Ольгуня83 Посмотреть сообщение
У нее уже задние лапы отнялись сделали первый укол в ветеринарной клинике. завтра сами будем делать. девочки, прошу кулачки подержать за мою собачку, чтобы поправилась! пожалуйста! ей всего 4 года, так ее все любим...
Олечка, поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 21:05   #5019
malish00ka
Активный участник
 
Аватар для malish00ka
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Ольгуня83 Посмотреть сообщение
Всем привет! Еще раз с наступающим! а я на работе сижу((( и вся расстроенная! у нас собача наша заболела! у нас такса, похоже спину прихватило! это уже в 3 раз, но в этот раз хуже, чем в предыдущиие разы! вся дрожит, ходить не может, лежит пластом и ничего не ест девочки, ну что за непруха такая!!! и прямо перед НГ! знакомый ветеринар сказал уколы колоть 5 дней! сам он на даче, укол сделать не сможет! и ветеринарные клиники наверно не будут работать! прийдется самим, а никто не умеет одно расстройство.... и настроение никакое! смотрит прямо в глаза, помощи просит....(((
Оля, пусть собачка поправляется!!!
Уколы делать не страшно, главное во время начать.
если что пиши, я уколы делать умею
кошке 5 уколов в день делала после инсульта... на ноги поднимала...
__________________
Портретный репортаж Ваших главных событий.
malish00ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 22:21   #5020
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


мы пьем шампанское..
Н@ытик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena