РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 11:49   #5011
mamamarii
Участник
 
Аватар для mamamarii
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 215
не совсем в тему



Девушки! Сколько детей в вашей группе? У нас лично, больше 12 никогда не бывает, хотя по списку 21... Так при таком подходе те, кто не водит детей, вообще отказывается деньги сдавать, а почему остальные должны их детей "Содержать"?
mamamarii is offline  
Старый 19.10.2009, 11:53
ответ для mamamarii , на сообщение « не совсем в тему »
  #5012
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от mamamarii Посмотреть сообщение
Девушки! Сколько детей в вашей группе? У нас лично, больше 12 никогда не бывает, хотя по списку 21... Так при таком подходе те, кто не водит детей, вообще отказывается деньги сдавать, а почему остальные должны их детей "Содержать"?
У нас тоже самое. Максимум 14. По списку 22. Но ходят почти все время разные ребятишки...
__________________
serge500 is offline  
Старый 19.10.2009, 11:57   #5013
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


девочки, кто оплачивает стенды -
я платила в ВЕФК, берут 1% от суммы, т.е. за перевод 2775 рублей я заплатила 27.75.
По-моему, гуманно
irartemi is offline  
Старый 19.10.2009, 12:01   #5014
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Может я слишком рано заведу разговор- НО как вы планируете видео и фото на НГ праздник у детей?
Дело в том,что начали обзванивать знакомых - фирма берется если праздник не меньше 3-х часов. У нас праздник максимум 1 час. Родителей не пускают- боятся рева. В общем плюнула,обзвонила половину родителей- почти все за. Но возникает вопрос- Сколько и когда платить. По идее фирме нужно залог отдавать. Да и если ребенок будет болеть,то зачем ему сдавать на эту съемку? Ну подарок понятно потом отдадим. Или оплатить залог самим, а потом уже смотреть кто пришел и собирать с этих деток деньги? Просто если в результате придут 5 деток как-то заморачиваться не хочеться..
Может что подскажете????
__________________
serge500 is offline  
Старый 19.10.2009, 12:13   #5015
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Может я слишком рано заведу разговор- НО как вы планируете видео и фото на НГ праздник у детей?
Дело в том,что начали обзванивать знакомых - фирма берется если праздник не меньше 3-х часов. У нас праздник максимум 1 час. Родителей не пускают- боятся рева. В общем плюнула,обзвонила половину родителей- почти все за. Но возникает вопрос- Сколько и когда платить. По идее фирме нужно залог отдавать. Да и если ребенок будет болеть,то зачем ему сдавать на эту съемку? Ну подарок понятно потом отдадим. Или оплатить залог самим, а потом уже смотреть кто пришел и собирать с этих деток деньги? Просто если в результате придут 5 деток как-то заморачиваться не хочеться..
Может что подскажете????
Может просто соседа попросить? за "рюмашку"
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline  
Старый 19.10.2009, 12:16   #5016
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Может я слишком рано заведу разговор- НО как вы планируете видео и фото на НГ праздник у детей?
Дело в том,что начали обзванивать знакомых - фирма берется если праздник не меньше 3-х часов. У нас праздник максимум 1 час. Родителей не пускают- боятся рева. В общем плюнула,обзвонила половину родителей- почти все за. Но возникает вопрос- Сколько и когда платить. По идее фирме нужно залог отдавать. Да и если ребенок будет болеть,то зачем ему сдавать на эту съемку? Ну подарок понятно потом отдадим. Или оплатить залог самим, а потом уже смотреть кто пришел и собирать с этих деток деньги? Просто если в результате придут 5 деток как-то заморачиваться не хочеться..
Может что подскажете????
у старшего в яслельной я просила подругу пофокать у мелкого, скорее всего пойду сама - парик и грЫм - мнея никто не узнает
Княжая is offline  
Старый 19.10.2009, 12:21   #5017
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


про *потеряшку* : как вариант можно использовать такие вот икеевкие штуки
Княжая is offline  
Старый 19.10.2009, 12:40
ответ для Княжая , на сообщение « про *потеряшку* : как вариант можно... »
  #5018
mamamarii
Участник
 
Аватар для mamamarii
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 215
кучеряво живете



Да, девушки...Покупка емкостей для забытых игрушек- непозволительная роскошь...
Тут по 500 руб.-то не собрать,а вы.... Да... Нет слов...
mamamarii is offline  
Старый 19.10.2009, 12:47
ответ для mamamarii , на сообщение « кучеряво живете »
  #5019
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от mamamarii Посмотреть сообщение
Да, девушки...Покупка емкостей для забытых игрушек- непозволительная роскошь...
Тут по 500 руб.-то не собрать,а вы.... Да... Нет слов...
во-первых - был озвучен вариант кробки оклеенной красивой бумагой, во-вторых - никто не навязывает вас покупать, просто предлагаются варианты.
у меня тоже плохо сдают те же 500рублей,и детей в группе тоже мало , однако я уже купила игрушки и прочее на сданные 30% - этого хватило на добрую часть списка, выданного воспитателями. для меня *роскошь* сидеть и страдать из-за безответственности других родителей, ничего не предпринимая самой.я делаю все из расчета имеющихся финансов. всё ИМХО
Княжая is offline  
Старый 19.10.2009, 12:52
ответ для Держиска , на сообщение « "Потеряшка"- емкость, куда кладут... »
  #5020
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
"Потеряшка"- емкость, куда кладут потерянные варежки, заколки и т.п. У нас в виде белки, которая в руках держит корзинку (в корзинку все и кладут).
А у нас это обычная корзинка пласмассовая.
niko4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena