Садики на ВО - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 20:24   #5011
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Отправила. Время рассмотрения написано 3 дня (думаю рабочих).
Мне кажется, если еще кто-нибудь напишет туда будет хорошо. Коллективных жалоб я не нашла.
Вот думаю, может на канал 100 написать или в 5 Петербург? Как вам мысль? А еще газета метро очень бодро на все реагирует (тут одна ЛВфорумчанка написала туда про эпидемию коклюша, так напечатали, еще и кого-то там просили прокомментировать).
Да, я тоже хотела предложить, когда набирала по поиску, попался мне сюжет про РОНО и детские сады на каком-то из этих каналов, теперь не могу найти.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:44   #5012
sludmila
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Отправила. Время рассмотрения написано 3 дня (думаю рабочих).
Мне кажется, если еще кто-нибудь напишет туда будет хорошо. Коллективных жалоб я не нашла.
Вот думаю, может на канал 100 написать или в 5 Петербург? Как вам мысль? А еще газета метро очень бодро на все реагирует (тут одна ЛВфорумчанка написала туда про эпидемию коклюша, так напечатали, еще и кого-то там просили прокомментировать).
По поводу написания любых жалоб:
-обязательно надо добиваться чтобы на заявлении стоял входящий номер,дата +2 экземпляра,один подписан ими у вас на руках.А для этого надо идти к ним в РАНО или к секретарю,или к инспектору.
-писать на канал-это точно лучше нам всем собраться и выступить в программе диалог с городом губернатора на 5 канале т.е. узнать когда будет очередная запись и придти всем на передачу.Так делала моя сестра лет 5 назад, живя в этом же районестолкнувшись с такой же проблемой!
-нам в 2010 в сентябре дали направление на 2012 год т.е. нам будет 2.1 год,правда в заявлении мы не писали какие сады,чувствую - надо бежать и переписывать заявление с указанием № садиков..
sludmila is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:04
ответ для sludmila , на сообщение « По поводу написания любых жалоб:... »
  #5013
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от sludmila Посмотреть сообщение
По поводу написания любых жалоб:
-обязательно надо добиваться чтобы на заявлении стоял входящий номер,дата +2 экземпляра,один подписан ими у вас на руках.А для этого надо идти к ним в РАНО или к секретарю,или к инспектору.
-писать на канал-это точно лучше нам всем собраться и выступить в программе диалог с городом губернатора на 5 канале т.е. узнать когда будет очередная запись и придти всем на передачу.Так делала моя сестра лет 5 назад, живя в этом же районестолкнувшись с такой же проблемой!
-нам в 2010 в сентябре дали направление на 2012 год т.е. нам будет 2.1 год,правда в заявлении мы не писали какие сады,чувствую - надо бежать и переписывать заявление с указанием № садиков..
-Ну в интернет-претензии думаю сложно будет получить входящий номер и 2 экз. копии. А вообще все правильно.
- будем искать инфо. по этому диалогу
- там эти номера желаемых садиков учитывают очень условно, т.е. редко (как я поняла по отзывам). Но мне уже хоть куда-нибудь попасть.
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:07
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5014
macya
Элита
 
Аватар для macya
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщений: 1 797


Может сюда именно написать крму то одному и собирать подписи http://demo===crator.ru/?cid=719100 == убирайте
macya is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:12
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5015
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


А почему все решили. что распределение будет только в августе? мне там сказали, что "окончательные списки будут известны только в августе", а распределяют они вроде раньше. Звонила в 2 садика, в обоих сказли, что им РОНО должно предоставит списки в апреле, с которыми они дальше будут работать, обзванивать родителей и т.д.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:21   #5016
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А почему все решили. что распределение будет только в августе? мне там сказали, что "окончательные списки будут известны только в августе", а распределяют они вроде раньше. Звонила в 2 садика, в обоих сказли, что им РОНО должно предоставит списки в апреле, с которыми они дальше будут работать, обзванивать родителей и т.д.
Все возможно, тем кто записан на сентябрь 2012, в уведомление сказано явиться в августе 2012, вполне вероятно, что и нам скажут тоже самое (если уже начали стращать народ), хотя чего гадать, осталось-то всего ничего, скоро все узнаем.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 21:56
ответ для nelson8080 , на сообщение « Все возможно, тем кто записан на... »
  #5017
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
Все возможно, тем кто записан на сентябрь 2012, в уведомление сказано явиться в августе 2012, вполне вероятно, что и нам скажут тоже самое (если уже начали стращать народ), хотя чего гадать, осталось-то всего ничего, скоро все узнаем.
у меня срок на сентябрь 2011, написано было изначально явиться в марте, а когда я приходила пару недель назад, то сказали как раз, что мол приходите не раньше августа, мы теперь всем так говорим, поскольку списки окончательные будут сформированы к августу..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:30
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5018
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Надо звонить с диктофоном. Чтобы потом не путаться кто и что и кому сказал.
Кстати, а никто случаем не уточнил с чем связан перенос на август?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:37
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5019
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


В ступоре...
Мы из яслей переходим в сад(сентябрь 2011), была в РОНО после НГ праздников, сказали - распределение в апреле, сижу на попе ровно, а тут на тебе И что, правда в августе направление дадут? Что за бред-то?
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:51
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5020
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Давайте так. Дождемся марта (у меня стоит в увед. 11.03.10) и уже туда пойдем вопросы задавать и записывать. И вот если нас пошлют гулять до августа, будем звонить в министерство, писать в прессу и общаться с Матвиенко.


Кстати, sludmila, а сестра добилась таки своего через диалог с городом или нет?
Nutych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena