Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 16:51   #5011
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
З- кашка 5злаков( варю на воде, в конце варки вливаю молоко и кладу полчайной ложки масла), кофе с молоком, квадратик шоколада.
Потом бассейн, потом травяной чай с 1 курагой,1 черносливкой.Беру с собой термос.
О-супец с кургрудкой и овощами и сыром плавленным, сухарики из отрубного багета.
П- запечённое яблоко( или вернее сказать, тушёное в микроволновке до мягкости-обожаю!)
У-творожная запеканка с изюмом, зелёный чай.
Кашка и суп в маленьких чашечках, запеканки 150гр.
вкуснотища.........
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:56
ответ для Lana_77 , на сообщение « вкуснотища......... »
  #5012
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
да 4,5 кг ,вот они то вернулись , но я думаю это все вода надо кстати по анализатору веса посмотреть, завтра же сделаю
а ты что не каждый день взвешиваешься???
кстати,кто тут ко мне своего Жорика в гости направил???
гад,не прогнать его....
вчера еле сдержалась...сегодня с утра,котлетки пару..сушек пару,кофе..
яблока два уже сточила...
палочки крабовые 100гр...
чечевица с курой...
вот хочу манго еще съесть....и вечером творог...
кто хочет Жорика????забирайте....хороший парень,но мне пока не нужен...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 16:59
ответ для Lana_77 , на сообщение « вкуснотища......... »
  #5013
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
вкуснотища.........
А то! Особенно бассейн
И чай травяной, мне маманька насобирала травы для печени. Вонючая смесь, надо сказать, но действенная. И аппетит отбивает, там кукурузные рыльца. Эта препротивная трава. Зато полезная. Пусть моя печёнушка полечится.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:03
ответ для Albertina , на сообщение « а ты что не каждый день... »
  #5014
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а ты что не каждый день взвешиваешься???
кстати,кто тут ко мне своего Жорика в гости направил???
гад,не прогнать его....
вчера еле сдержалась...сегодня с утра,котлетки пару..сушек пару,кофе..
яблока два уже сточила...
палочки крабовые 100гр...
чечевица с курой...
вот хочу манго еще съесть....и вечером творог...
кто хочет Жорика????забирайте....хороший парень,но мне пока не нужен...
Алён, а ты каждый день на весы? НЕЕ, я нестрессоустойчивая, ранимая, вот мне точно пока нельзя ежедневно взвешиваться. Вот после 65 кг, тогда я буду готова ДАЖЕ к минусам
Жорка плохой мужик, скотина проще говоря! Но судя по твоему меню он к тебе не приходил, а просто о тебе вспоминал.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:05
ответ для gurmanka , на сообщение « Алён, а ты каждый день на весы? НЕЕ, я... »
  #5015
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Алён, а ты каждый день на весы? НЕЕ, я нестрессоустойчивая, ранимая, вот мне точно пока нельзя ежедневно взвешиваться. Вот после 65 кг, тогда я буду готова ДАЖЕ к минусам
Жорка плохой мужик, скотина проще говоря! Но судя по твоему меню он к тебе не приходил, а просто о тебе вспоминал.
Лариса...я весозависимая особа....дважды в день взвешиваюсь...
ага,Жорик скотина.....ну надо же его кому нибудь подарить...вот и пиарю....
честно еле сдерживаю себя...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:18
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #5016
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Батюшки-светы! Я иногда подумываю выкинуть весы к чёртовой бабушке, их Жорик изобрёл. И худеть так, как я худела в самый первый раз. Когда у меня не было ни срывов, ни зажоров, когда я купила юбку 44 размера и позволила себе остановиться только тогда, когда она мне стала как раз. За всё время я хлеб ела один раз- на дне рождения у соседки. Даже сейчас я помню это ощущение- так мне было вкусно. А теперь я оборзела, придумываю себе меню, разнообразные кушанья, красивой посудкой себя обманываю. Дура. Оправдания ищу. Просто тогда я хотела похудеть- и сделала это. Я два раза в день занималась. Обмотанная полиэтиленом и тёплым шарфом. А сейчас я всё ищу способ без труда заполучить мечту. Я толком ещё палец о палец не стукнула. Сама себе я противна, вот так, девочки.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:26
ответ для gurmanka , на сообщение « :)):)):))Батюшки-светы! Я иногда... »
  #5017
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Батюшки-светы! Я иногда подумываю выкинуть весы к чёртовой бабушке, их Жорик изобрёл. И худеть так, как я худела в самый первый раз. Когда у меня не было ни срывов, ни зажоров, когда я купила юбку 44 размера и позволила себе остановиться только тогда, когда она мне стала как раз. За всё время я хлеб ела один раз- на дне рождения у соседки. Даже сейчас я помню это ощущение- так мне было вкусно. А теперь я оборзела, придумываю себе меню, разнообразные кушанья, красивой посудкой себя обманываю. Дура. Оправдания ищу. Просто тогда я хотела похудеть- и сделала это. Я два раза в день занималась. Обмотанная полиэтиленом и тёплым шарфом. А сейчас я всё ищу способ без труда заполучить мечту. Я толком ещё палец о палец не стукнула. Сама себе я противна, вот так, девочки.
Лариса....в точку...я тут недавно вспоминала как я худела давно в молодости....так у меня весов не было...вернее у соседки разок взвесилась...ну и там потом раз в месяц....и худела...бегала утром,потом показалось мало и вечером начала,потом опять мало еще зарядка часовая....а сейчас,и клуб спортивный ,и бассейн....а мне все себя не уговорить....
и посуду я тоже красивую купила....ну что сказать...взрослее становимся,больше себя любим...и жалеем...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:27
ответ для Albertina , на сообщение « Лариса....в точку...я тут недавно... »
  #5018
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


ульяна,пишу для тебя...в Окее волшебное манго...такое вкуснющее спелое....и уена снижена 34 руб....ням,ням...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:42
ответ для Albertina , на сообщение « Лариса....в точку...я тут недавно... »
  #5019
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Лариса....в точку...я тут недавно вспоминала как я худела давно в молодости....так у меня весов не было...вернее у соседки разок взвесилась...ну и там потом раз в месяц....и худела...бегала утром,потом показалось мало и вечером начала,потом опять мало еще зарядка часовая....а сейчас,и клуб спортивный ,и бассейн....а мне все себя не уговорить....
и посуду я тоже красивую купила....ну что сказать...взрослее становимся,больше себя любим...и жалеем...
Да что там говорить, стимул-то какой был! Валерон, глаза карие, огонь-парень, я с ним такие выкрутасы устраивала, эх! Конечно, есть у меня ещё порох в пороховницах, но те пороховницы заплыли жиром, и уютный вечер с любимым мужем и не менее любимым блюдом затмил мне все постельные баталии. Старею...
Тарелки! Кастрюлька! Фу балбеска, лучше бы трусы красивые себе купила. Так и сделаю. Пусть не влезу сейчас, зато летом ежели ветер под юбку дунет, будет что миру показать!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 17:45
ответ для gurmanka , на сообщение « Да что там говорить, стимул-то какой... »
  #5020
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Да что там говорить, стимул-то какой был! Валерон, глаза карие, огонь-парень, я с ним такие выкрутасы устраивала, эх! Конечно, есть у меня ещё порох в пороховницах, но те пороховницы заплыли жиром, и уютный вечер с любимым мужем и не менее любимым блюдом затмил мне все постельные баталии. Старею...
да,у меня тоже был замешен мужчина.....
все ради них....
а вот сейчас ради себя...хочу быть стройной и красивой....
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena