Круглый стол для прыщавых) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 23:47   #5011
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
Все, я начала... - БАХНУЛА перед сном стаканчик кефирчика... ляпота... пол года кефир не пила
Завтра красавицей проснуся
Я тоже скоро. У меня "перед сном" попозже начинается
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:00   #5012
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Наследственность, конечно, играет не последнюю роль, но ... смотря каие именно "фурункулы" у Вашего мужа. Это может быть все что угодно: от аллергии до снижение иммунного статуса.
Просто не затягивайте с походом к врачу
у него эта проблема с переходного возраста началась сейчас ему 29лет, лицо не затронуто, в основном спина и шея сзади, но тоже очень незначительно (2-3шт) и только в холодное время года просто у его младшего брата все намного серьезнее поэтому и боюсь, раз они у своего отца переняли эту проблему, то и нашим детям она перепадет
Интересно выяснить закономерность в этом вопросе все кто в этом топе пишет, у ваших родителей была такая проблема в молодости?
У моих родителей проблем не было, у меня хоть кожа и комбинированного типа, но не проблемная, в период пмс бывает вылезет маленький гаденыш но проходит за пару дней, не оставляя следов, а у мужа, если вскочит, то большой
Мне все-таки кажется, что наша кожа отражает внутреннее состояние органов, показывая, что что-то не в порядке, так что и кишечник и желчный и даже тонзиллит может спровоцировать высыпания хотя на первое место поставила бы гормональный фон и наследственность
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5013
Ol'ka
Ветеран
 
Аватар для Ol'ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщений: 819


Девушки, не осилить весь топик.Помогите пожалуйста разобраться.
Подскажите к кому можно обратиться и в личку если есть специалисты. После отмены ГК высыпают болезненные внутренние прыщи, и много мелких поверхностных с гнойничками на шее и лице.По анализам низкий прогестерон. Посадили меня на Дюфастон, сказали надолго. Но с лицом к кому бежать?К дерматологу, косметологу?Что еще проверить. ЖКТ проверен, есть там небольшие хронические заболевания.
В свое время прописывали мне Скинорен и клензит С, были у кого то опыты применеия этих кремов?поделитесь пожалуйста, у меня результат не очень проявился.
Ol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:27   #5014
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
о и Вы к нам?
да давно, я ж в том топе главная по прыщам
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:56
ответ для Лалли , на сообщение « да, это так! акне - ЖКТ тут не... »
  #5015
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
да, это так! акне - ЖКТ тут не причем.....только терапевты частенько назначают обследовать всё!!!!
че говорить....когда говорят, что прыщи от хронического гайморита тонзилита....

поэтому нужно идти к толковому дерматологу, кот. разбирается именно в прыщах всех типов,
что бы точно определил какого рода прыщи.....может и не акне вовсе.....а розацея или волчанка.....
С чего вы взяли, что причиной акне не могут быть проблемы с ЖКТ?? У меня совершенно другая информация. Даже дисбактериоз кишечника может повлиять на состояние кожи! Не встречала ни разу квалифицированного врача, который сказал бы, что проблемы ЖКТ и проблемы кожи (в частности прыщи) не взаимосвязаны! Мало того, хронический тонзиллит тоже может влияет на состояние кожи... и это не только мое мнение)) Просто интересно, откуда вы взяли то, что написали?)
Bashmachoco is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 13:41   #5016
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Антибиотик, скажите, она платный прием ведет? с ОМС даже связываться не хочу. а гастроэнтеролог хороший мне нужен.
Если не ошибаюсь, платный тоже. Найдите РАМН в интеренете и узнайте по поводу гастроэнтеролога. Это достаточно известный доктор в узких кругах.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:29   #5017
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
у него эта проблема с переходного возраста началась сейчас ему 29лет, лицо не затронуто, в основном спина и шея сзади, но тоже очень незначительно (2-3шт) и только в холодное время года просто у его младшего брата все намного серьезнее поэтому и боюсь, раз они у своего отца переняли эту проблему, то и нашим детям она перепадет
Интересно выяснить закономерность в этом вопросе все кто в этом топе пишет, у ваших родителей была такая проблема в молодости?
У моих родителей проблем не было, у меня хоть кожа и комбинированного типа, но не проблемная, в период пмс бывает вылезет маленький гаденыш но проходит за пару дней, не оставляя следов, а у мужа, если вскочит, то большой
Мне все-таки кажется, что наша кожа отражает внутреннее состояние органов, показывая, что что-то не в порядке, так что и кишечник и желчный и даже тонзиллит может спровоцировать высыпания хотя на первое место поставила бы гормональный фон и наследственность
Мой Вам совет : не ходите больше по данным форумам с поиском совета. Могут насоветовать какой-нибудь бред, типа мазать спину отваром крысиных ушек и читать Отче наш по 100 раз перед сном, так как это кому-то когда-то по слухам помогло))))
Обратитесь к дерматологу.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:32   #5018
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
Девушки, не осилить весь топик.Помогите пожалуйста разобраться.
Подскажите к кому можно обратиться и в личку если есть специалисты. После отмены ГК высыпают болезненные внутренние прыщи, и много мелких поверхностных с гнойничками на шее и лице.По анализам низкий прогестерон. Посадили меня на Дюфастон, сказали надолго. Но с лицом к кому бежать?К дерматологу, косметологу?Что еще проверить. ЖКТ проверен, есть там небольшие хронические заболевания.
В свое время прописывали мне Скинорен и клензит С, были у кого то опыты применеия этих кремов?поделитесь пожалуйста, у меня результат не очень проявился.
Наружная терапия, в Вашем случае, не даст длительного положительного эффекта.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:55   #5019
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Мой Вам совет : не ходите больше по данным форумам с поиском совета. Могут насоветовать какой-нибудь бред, типа мазать спину отваром крысиных ушек и читать Отче наш по 100 раз перед сном, так как это кому-то когда-то по слухам помогло))))
Обратитесь к дерматологу.

К врачу он, конечно, пойдет у него в апреле как раз комиссия на работе и дерматолог там его смотреть будет
А сюда я зашла скорее порассуждать от чего да как думаю старожилы этого топа досконально изучили проблему вопроса
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 17:52   #5020
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение

К врачу он, конечно, пойдет у него в апреле как раз комиссия на работе и дерматолог там его смотреть будет
А сюда я зашла скорее порассуждать от чего да как думаю старожилы этого топа досконально изучили проблему вопроса
Понатно)
Ууу... Тут столько старожилов было..... С начала основания Литл Вана уже и половины не осталось. Пока обсуждали, к каком дерматологу пойти и кого выбрать, половина поумирала от прыщей
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena