Фигурное катание 2009-2010 - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 23:05
ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Мы, видимо, завязываем с ФК...... »
  #5021
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Мы, видимо, завязываем с ФК... Докатаемся год и все.
Эх... жаль... Очень жаль... Я же помню Аришку на льду Большого тренировочного катка...
Может усталость у нее, вы же в школе еще учитесь...

зы: мы пока, к счастью, ходим с удовольствием, но в этом году идем в школу... Посмотрим, как с настроением будет... ТДО - наше всё...
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:15
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « Фигурное катание 2009-2010 »
  #5022
дама Хозяйка
Старожил
 
Аватар для дама Хозяйка
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 1 290


Мама Ира, замечательную вы придумали реабилитацию! Детей сейчас нужно наполнить новыми эмоциями и ощущениями. Выпустить их из этого холодильника. Думаю, что Вы и так им все правильно объяснили, просто для себя делаю выводы - ФК им дало не только знание о том как нужно работать, что бы победить, но и знание о несовершенстве этого мира (даже в спорте!), оно отчасти подготовило детей к нашим реалиям. А как оно закалило их физически! Теперь им многое будет легче! Главное вовремя остановиться. Надеюсь, что тоже это смогу сделать.
Очень рада, что за те два года что я читаю эту тему в ней наконец-то появилось адекватное отношение к ФК. Когда я начинала читать, то удивлялась фанатизму родителей, думая, что это от того что у них детей мало - время девать некуда. Но познакомившись с Ириной Юрьевной и мамой Ирой, решила, что мои дети тоже будут кататься и стала все напряженней относится к этой теме и к ФК. Пока не поняла, что подсела. Сейчас все больше себя торможу и ставлю задачи вне спорта. ФК дало закалку, дальше нужно немного балета для осанки, художка для чувства стиля, музыкалка для эмоционального развития.Если ко всему относится серьезно (так как приучает спорт), то можно все успеть по порядку, не совмещая все на свете. Один год одно, другой другое. А чем чадо будет зарабатывать на жизнь это ему решать через много лет, наша задача дать ему возможность выбора (т.е. образование) и вырастить его здоровым гармоничным человеком с нормальной психикой и нормальным отношением к людям.
Мама Ира спасибо вам за откровенность и смелость!
дама Хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:20
ответ для leana , на сообщение « вот так сюрприз, ну Ира - настоящая... »
  #5023
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178



Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
я тоже удивлена...
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
вот так сюрприз, ну Ира - настоящая железная леди.
+1

Но может все же конца года лучше было бы дождаться?
После летних каникул,если перерыв на лето есть,расставание с тренировками не так болезненно проходит.
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:31   #5024
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Как я уже написала выше, это отделение в Школе Искусств на ул. Некрасова. Я сама ничего толком не знаю, позвонила, меня пригласили приносить документы и записываться на прослушивание не ранее середины апреля. Принимают детишек от 7 лет до 11.
а можно телефон в личку?
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:31
ответ для Mariel , на сообщение « +1 :( Но может все же конца года... »
  #5025
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
+1

Но может все же конца года лучше было бы дождаться?
После летних каникул,если перерыв на лето есть,расставание с тренировками не так болезненно проходит.
Вы смеетесь??? Какой перерыв на лето? Макс 2 недели, больше нельзя, все тренера это говорят.
А в плане чтобы бросить легче было, то в конце года такие напряги в спорте ,мама не горюй!!!
И лишние неск месяцев просадят нам нервы и бюджет!!! Лучше на эти деньги, раз уж мы все равно решили бросать, поехать мир поглядеть, и дети уже тоже переключились – вещи собирают, карты смотрят, дни считают, фильмов муж накачал про города и страны где будем – смотрим каждый день (в свободные теперь вечера)))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:33   #5026
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от дама Хозяйка Посмотреть сообщение
Мама Ира, замечательную вы придумали реабилитацию! Детей сейчас нужно наполнить новыми эмоциями и ощущениями. Выпустить их из этого холодильника. Думаю, что Вы и так им все правильно объяснили, просто для себя делаю выводы - ФК им дало не только знание о том как нужно работать, что бы победить, но и знание о несовершенстве этого мира (даже в спорте!), оно отчасти подготовило детей к нашим реалиям. А как оно закалило их физически! Теперь им многое будет легче! Главное вовремя остановиться. Надеюсь, что тоже это смогу сделать.
Очень рада, что за те два года что я читаю эту тему в ней наконец-то появилось адекватное отношение к ФК. Когда я начинала читать, то удивлялась фанатизму родителей, думая, что это от того что у них детей мало - время девать некуда. Но познакомившись с Ириной Юрьевной и мамой Ирой, решила, что мои дети тоже будут кататься и стала все напряженней относится к этой теме и к ФК. Пока не поняла, что подсела. Сейчас все больше себя торможу и ставлю задачи вне спорта. ФК дало закалку, дальше нужно немного балета для осанки, художка для чувства стиля, музыкалка для эмоционального развития.Если ко всему относится серьезно (так как приучает спорт), то можно все успеть по порядку, не совмещая все на свете. Один год одно, другой другое. А чем чадо будет зарабатывать на жизнь это ему решать через много лет, наша задача дать ему возможность выбора (т.е. образование) и вырастить его здоровым гармоничным человеком с нормальной психикой и нормальным отношением к людям.
Мама Ира спасибо вам за откровенность и смелость!
+1000000000 !!!!!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 00:18
ответ для premium , на сообщение « Надо же, а мама мне сказала, что мы... »
  #5027
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Надо же, а мама мне сказала, что мы хуже всех были
Ну у тебя мама и шутница, тогда мы не катались вообще а только слезы подтирали оттого, что ничего не получается!!!Аня одна не плакала и слушала тренера, а у Маши с Дашей нервы не выдержали
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 00:47
ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Девочки, я не знаю, дело ли тут в... »
  #5028
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
суббота - биологический кружок
Ух-ты, а не поделитесь про кружок информацией? Вот нам чего не хватает! ))) Ребенок очень животным миром интересуется
svetl.solo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 02:03
ответ для Смуглянка , на сообщение « Спасибо! центр.. далековато.. :( »
  #5029
Kuzminichna
Участник
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Удельная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Спасибо!
центр.. далековато..
Можно я вклинюсь? зачем центр? на Энгельса тоже есть)))

извините за офф.
Kuzminichna is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 02:32
ответ для mama_ira , на сообщение « Вы смеетесь??? Какой перерыв на лето?... »
  #5030
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
Вы смеетесь??? Какой перерыв на лето? Макс 2 недели, больше нельзя, все тренера это говорят.
А в плане чтобы бросить легче было, то в конце года такие напряги в спорте ,мама не горюй!!!
И лишние неск месяцев просадят нам нервы и бюджет!!! Лучше на эти деньги, раз уж мы все равно решили бросать, поехать мир поглядеть, и дети уже тоже переключились – вещи собирают, карты смотрят, дни считают, фильмов муж накачал про города и страны где будем – смотрим каждый день (в свободные теперь вечера)))
А чего так на меня ??? резко.

Я высказала свое мнение. Просто Вы столько катались,готовили программы,дети вкалывали весь год,еще после Нового Года Вы еще катались. Мы на одном катке с Вами пересекались
И вот он,год,заканчивается. Начинаются соревнования и пр. Откатали,дети выступили, потом лето.Отдых от школы , от спорта и все. В сентябре в школу,новые кружки и тд.ФК закончено спокойно и без нервных срывов.

Как Вы решили, так и сделали.
Это ВАШЕ решение. И оно,для Ваших деток будет наилучшим.

На Космонавтов,где Вы вроде как тоже занимались,по крайней мере заявление приносили,и девочки Ваши катались, можно же заниматься БЕЗ надрыва,БЕЗ бешенных денег и прочего.
Да, таких результатов как в академии,не будет, но кататься именно спокойно,,для себя,там можно вполне .

Удачи Вашим девочкам в освоении музыки

А семье хороших каникул
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena