!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 12:44   #5031
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
да ничего особенного, просто когда идет прилив у меня чуть не до обмороков в конце доходило, так вот водой прыснешь и получается как шоковая встряска
Аааааааа!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:48
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки,привет! :flower: Заразное на... »
  #5032
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Заразное на вас АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
Отчитываюсь Сегодня была в ЖК, у своего врача. Наша акушерка, которая мне не нравилась совсем, сегодня меня спасла от растерзания небеременными женщинами - я пришла, скромно заняла очередь, а какая-то дама стала возмущаться, откуда я взялась, ведь в очереди за номерками меня не было! Акушерка очередь построила, а меня запустила в кабинет первой (еще даже врача не было) - давление померить, взвеситься. За две недели мы наели 200 грамм А давление опять высокое Потом доктор появилась, померила меня, пощупала, поспрашивала, поставила угрозу и предупредила, что, возможно, мне светит дневной стационар или вообще госпитализация. Еще скрининг велела сдать и, представляете, в кабинет, где кровь берут, не было народу! Так что со скринингом я отстрелялась Завтра мне к терапевту, надеюсь, на работу все-таки отпустят после этого. В субботу иду к Попову (в прошлый раз, кстати, мне показалось, что наметился перелом в наших с ним отношениях в сторону потепления).
словила чихи!!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:49
ответ для roigam , на сообщение « Девчата, на работе аврал - к нам едет... »
  #5033
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Не, у меня ТАКОЕ первый раз случилось... Вчера еще муж мой столкнулся с моим "великолепным" настроением Не ожидал, бедняга
Забавно получилось Готовила я вчера ужин, стою у плиты, помешиваю печеночку в сковородке, и вдруг, бац! настроение испортилось! Резко и заметно! И все ужин подгорел, в ванной вода потекла на пол, спина разболелась, с мужем не разговариваю, все плохо, ужасно, и вообще - жизнь не удалась! Вот с таким настроем я легла спать примерно в половину второго ночи...
ой как знакомо, особенно по первости я с собой не справлялась. потом сказала себе - все хватит, я что хочу со всеми переругаться и начала себя перебарывать, хотя иногда палец покажи - заводилась но подышу как на йоге учат и легчает, ну фыркну, немного, потом отойду.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
не, отсеивают только мертвых. а при ЭКО смотрят уже. получше , да и видно, если он сам прорезывает оболочку яйцеклетки, то значит он сильный (и это видит эмбриолог в пробирке), а при ИКСИ спермик подсаживают иголкой в ЯК, и тут уже никто не гарантирует, какой он, сильный или плохой. его насильно туда засовывают. а при ЭКО он сам старается.
При ИИ ТОЛЬКО МЕРТВЫХ! у нас 9%, и ДАВ нам советовала сналача ИИ, и с 5% тоже надо пробовать ИИ сначала! просто я не могу ждать и у меня чувство внутреннее что не получилось бы.
чуть больше потому, что все происходит как при ЕЖ. только обходят трубы. а так, все стадии ЕЖ.
укол-овуляция-впрыскивание спермиков-ожидание. (как при ест. жизни), только с уколов для овуляции, чтобы точно знать, когда она будет.
ладно Кузечка что то я так разнервничалась пошла чаю попью, потом надо настроиться и почитать на этой пробирке что там советуют...
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Олька она все врет, она очень изящная и очень хорошенькая
Красивая ава у тебя
да вижу что врет
Кузя - покажись
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:50
ответ для Жанэтта , на сообщение « Аааааааа! :010::010::010: »
  #5034
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Аааааааа!
да не бойся ты, просто лето было может от этого, вообще у всех все по разному. у меня еще прыщи были, у девочек - нет, и кишечник барахлил, ну это уж не знаю от ИК ли
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:51
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки,привет! :flower: Заразное на... »
  #5035
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Заразное на вас АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
Отчитываюсь Сегодня была в ЖК, у своего врача. Наша акушерка, которая мне не нравилась совсем, сегодня меня спасла от растерзания небеременными женщинами - я пришла, скромно заняла очередь, а какая-то дама стала возмущаться, откуда я взялась, ведь в очереди за номерками меня не было! Акушерка очередь построила, а меня запустила в кабинет первой (еще даже врача не было) - давление померить, взвеситься. За две недели мы наели 200 грамм А давление опять высокое Потом доктор появилась, померила меня, пощупала, поспрашивала, поставила угрозу и предупредила, что, возможно, мне светит дневной стационар или вообще госпитализация. Еще скрининг велела сдать и, представляете, в кабинет, где кровь берут, не было народу! Так что со скринингом я отстрелялась Завтра мне к терапевту, надеюсь, на работу все-таки отпустят после этого. В субботу иду к Попову (в прошлый раз, кстати, мне показалось, что наметился перелом в наших с ним отношениях в сторону потепления).
опять...ну что ж такое то! если ставят угрозу, вы бежите на работу. я не понимаю вас. чессно девочки...что такого, если взять больняк! официальный! Лиз, ну ты чего? ставят угрозу-наде.сь отпустят на работу...ну нельзя так.я вас не понимаю...когда этого так ждешь, когда боишься лишний раз ходить, когда надо лежать спокойно, а не передвигать проекты! нет, бегут на работу! именно бЕГУТ, таскают тяжелое и НЕ ОЧЕНЬ, тащятся в ростехнадзор!
все. я умолкаю, а то меня понесет щас.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #5036
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, точно ава нравится? какая-то мелкая ... привыкаю к себе....
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:52
ответ для magnolya , на сообщение « Приветик! прихвачу немного... »
  #5037
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Приветик! прихвачу немного чихов... какие только места намазать не знаю

что это за такое, с чего угрозу?
"Локальное напряжение миометрия" + давление + вырвало вчера (а на фоне того, что беременность в мои 33 первая + осложенный анамнез, врач решила со мной носиться как с писаной торбой, хорошая она).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:54
ответ для Liisa , на сообщение « "Локальное напряжение миометрия" +... »
  #5038
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
"Локальное напряжение миометрия" + давление + вырвало вчера (а на фоне того, что беременность в мои 33 первая + осложенный анамнез, врач решила со мной носиться как с писаной торбой, хорошая она).
ну надо же все-таки есть нормальные врачи в наших ЖК. Лиза слушайся полежишь отдохнешь от свох надзоров. уж лучше дома конечно, возьми просто больничный....?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:55
ответ для roigam , на сообщение « Девчата, на работе аврал - к нам едет... »
  #5039
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девчата, на работе аврал - к нам едет ревизор, так что я на минуточку...


на 32 день


Да, это тяжело... держись дружочек!


Олька она все врет, она очень изящная и очень хорошенькая
Красивая ава у тебя
это я Магнольку спрашивала
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:56
ответ для magnolya , на сообщение « :)):)):)) ой как знакомо, особенно по... »
  #5040
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ой как знакомо, особенно по первости я с собой не справлялась. потом сказала себе - все хватит, я что хочу со всеми переругаться и начала себя перебарывать, хотя иногда палец покажи - заводилась но подышу как на йоге учат и легчает, ну фыркну, немного, потом отойду.

ладно Кузечка что то я так разнервничалась пошла чаю попью, потом надо настроиться и почитать на этой пробирке что там советуют...

да вижу что врет
Кузя - покажись
нету фоток на работе, из дома отправлю.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena