РОНО Приморского района. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 00:12   #5031
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Ледниковая Белка Посмотреть сообщение
но у нее же вроде есть часы приема?
Так эти часы и есть, которые она в актовом зале и проводит
Не, некоторым удается, конечно... не зря она сегодня поднялась только в пятом часу наверх хотя я пришла в 14.30 и она уже была у себя в кабинете...
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:22   #5032
Demoniska
Ветеран
 
Аватар для Demoniska
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но не забывайте,что из таких мамочек как Вы тоже очередь, поэтому я бы не стала вычеркивать второй садик
Надеюсь не все они хотят именно в этот садик
__________________
Сумасшедшая мамашка с тремя детьми
Demoniska is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 02:42
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5033
katya-katerina
Участник
 
Аватар для katya-katerina
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 197


Доброй ночи, скажите, пожалуйста, начинать ли мне паниковать по поводу того, что нам еще не звонили из РОНО?
Собираюсь пойти в четверг...
katya-katerina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 12:45
ответ для katya-katerina , на сообщение « Доброй ночи, скажите, пожалуйста,... »
  #5034
Nata20031
Частый гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от katya-katerina Посмотреть сообщение
Доброй ночи, скажите, пожалуйста, начинать ли мне паниковать по поводу того, что нам еще не звонили из РОНО?
Собираюсь пойти в четверг...
Нам тоже еще не позвонили. Мы в Коломягах. Думаю, что пролетаем. Но жду еще. Некоторые мамочки говорят, что могут еще и в мае позвонить, хотя наверное уже это совсем поздно.
Думаю на следующей неделе ехать в РОНО. Но сначала хочу в садик сходить.
Nata20031 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:01
ответ для Nata20031 , на сообщение « Нам тоже еще не позвонили. Мы в... »
  #5035
marggo
Активный участник
 
Аватар для marggo
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Нам тоже еще не позвонили. Мы в Коломягах. Думаю, что пролетаем. Но жду еще. Некоторые мамочки говорят, что могут еще и в мае позвонить, хотя наверное уже это совсем поздно.
Думаю на следующей неделе ехать в РОНО. Но сначала хочу в садик сходить.
В прошлом году в мае еще звонили, но в прошлом году и группы в коломягах позже формировали. А в этом году уже все группы сформированы. Позвоните сами в сад и узнайте, попали или нет.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_7_12969839930.60956900_3_2_15004.875_9900FF_f7c9 cbd5ccd8cbc520d5d6c5.png[/IMG]



0 - 3820 и 54
1 - 4420 и 56
2 - 5130 и 59
3 - 5740 и 62
4 - 6074 и 63
5 - 7000 и 67
6 - 7400 и 69
marggo is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:18
ответ для marggo , на сообщение « В прошлом году в мае еще звонили, но в... »
  #5036
zyslya
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: конец пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 725


Девочки, может кто знает куда надо идти чтоб на перевод из одного сада в другой заявление написать? в роно это в очередь на первичный прием или повторный? Мы пока ходим в сад но хотим в сентябре этого года или следующего перевестись в нашем же районе
__________________
zyslya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:30
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5037
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Девочки, подскажите!!! Нам позвонили из сада в конце января, сказали вы в списках. Через месяц я звоню опять, попроситься на работу, а зав. говорит: Вы в предварительных списках, а попадёте ли вы в основные, она ещё не знает!!!!! Как это понимать???В январе она сказала, что мы точно у них,( я даже переспрашивала ) делайте карту. Она что деньги так выбивает? Ждите, говорит, мая. Так если в мае мы не попадём, суетиться то будет уже поздно. Я три раза к ней ходила, её нет на месте. Так по тел. она не говорит, и на приём к себе не пускает. С ре. на работу не берёт. Какой то замкнутый круг!!!! Что делать то??7Я уже всех извела и сама извелась( спать не могу). В РОНО ехать???? Так тоже скажут ждите мая. Помогите, если не примут куда обращаться за помощью??
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:38   #5038
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Ахматская Анастасия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!! Нам позвонили из сада в конце января, сказали вы в списках. Через месяц я звоню опять, попроситься на работу, а зав. говорит: Вы в предварительных списках, а попадёте ли вы в основные, она ещё не знает!!!!! Как это понимать???В январе она сказала, что мы точно у них,( я даже переспрашивала ) делайте карту. Она что деньги так выбивает? Ждите, говорит, мая. Так если в мае мы не попадём, суетиться то будет уже поздно. Я три раза к ней ходила, её нет на месте. Так по тел. она не говорит, и на приём к себе не пускает. С ре. на работу не берёт. Какой то замкнутый круг!!!! Что делать то??7Я уже всех извела и сама извелась( спать не могу). В РОНО ехать???? Так тоже скажут ждите мая. Помогите, если не примут куда обращаться за помощью??
либо от вас денег хочет, либо нашлись те, кто ей эти деньги вперед вас дали и на ваше место претендуют.
что значит вы не можете к ней попасть? у нее должны быть официальные часы приема!!! по вторникам с 15-18. должна вас принять. если нет, можно попробовать в РОНО съездить.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 17:20
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5039
Anna-Nezabudka
Частый гость
 
Аватар для Anna-Nezabudka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Метро Комендантский проспект
Сообщений: 57


Кто владеет более точной информацией по поводу выездной комисси в сады,в частности в 77,когда она будет и во сколько?????
Anna-Nezabudka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 21:32
ответ для *IMAGO* , на сообщение « либо от вас денег хочет, либо нашлись... »
  #5040
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
либо от вас денег хочет, либо нашлись те, кто ей эти деньги вперед вас дали и на ваше место претендуют.
что значит вы не можете к ней попасть? у нее должны быть официальные часы приема!!! по вторникам с 15-18. должна вас принять. если нет, можно попробовать в РОНО съездить.
Три раза ходила к ней в приёмные часы. Нет её на месте. И по тел. не договориться: говорит ждите мая. В РОНО тоже самое.
К кому можно обратиться? Я знаю кто то с форума письмо писал.( то ли мин. обр-я, то ли ещё кому) Подскажите.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena