Женщины потерявшие мужей - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 12:48   #5031
oleco
Активный участник
 
Аватар для oleco
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я каждую неделю записки подаю, так что буду всех вписывать. Я уже себе отдельный блокнотик завела, туда имена вношу, чтобы всегда с собой были. В четверг к Ксении Блаженной собираюсь съездить, помолюсь там от нас, от всех.
Моего,пожалуйста, впишите- Александр
Спасибо
oleco is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:52
ответ для GalinaLGU , на сообщение « Впишите и моего мужа пожалуйста -... »
  #5032
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение
Впишите и моего мужа пожалуйста - Игорь. Спасибо большое!!!
Такое возможно?
Просто нам очень и очень тяжело было договориться, чтобы отпевали именно на кладбище. Все благодаря моей знакомой и ее мужу, они решили даную проблему, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Т.к. если бы отпевали в церкви, то пришлось бы переносить день похорон и тогда похоронили бы не на 3-й, а на 4-й день.
Конечно возможно. Мне еще с батюшкой очень повезло, он моего мужа знал по тусовке с 80-ых годов, тоже был тогда битником, стихи писал. Десять лет назад принял сан, сейчас настоятель храма при Военно Медицинской Академии.
Это так здорово, когда ничего не нужно человеку объяснять - он и так всё понимает, я про образ мыслей и жизни, наверное. А то как вспомню, как тетенька в морге, укоризненно качая головой, говорит мне: - Не нравится мне, когда у мужчин длинные волосы! Давайте его подстрижем!....... Ноу комментс, как говориться.
Вот и объясняй таким, зачем да почему.....
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:08   #5033
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А то как вспомню, как тетенька в морге, укоризненно качая головой, говорит мне: - Не нравится мне, когда у мужчин длинные волосы! Давайте его подстрижем!.....
Мда...
Даже сказать нечего...
Стилист, млин...
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:11
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5034
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Девочки, а как у вас с обручальными кольцами? С вашими, я имею в виду.
Сестра моя говорит, что как только муж у нее умер, она сняла свое.
А я даже представить себе такого не могу, чтобы снять свое кольцо... Не то чтобы голой себя без него ощущаю, а как бы вдвое осиротевшей что ли...
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:22
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Девочки, а как у вас с обручальными... »
  #5035
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас с обручальными кольцами? С вашими, я имею в виду.
Сестра моя говорит, что как только муж у нее умер, она сняла свое.
А я даже представить себе такого не могу, чтобы снять свое кольцо... Не то чтобы голой себя без него ощущаю, а как бы вдвое осиротевшей что ли...
носите пока, снимите, когда сами почувствуете, что можете это сделать...

я свое почему-то сняла после похорон... Потом долго носила на цепочке оба наши кольца. Сейчас иногда достаю их, смотрю...10 лет свадьбы должно было быть в этом году, а все как будто вчера...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:36
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5036
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


У нас 11-го августа будет очередная годовщина свадьбы.
Совсем немного муж не дожил.
А первого сентября вообще 30 лет с нашего знакомства, мы в первом классе познакомились.
В октябре сыну 5 будет.
Я так надеялась, что хотя бы до дня рождения сына, а потом и до Нового Года дотянем с Божьей помощью.
Изо всех сил старались.
Не вышло.
Не понимаю, как это все...
Не то что половину меня у меня отобрали.
Больше намного.
Если б не сын, вообще не представляю, что бы я делала.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:45
ответ для Koshka Vi , на сообщение « У нас 11-го августа будет очередная... »
  #5037
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
У нас 11-го августа будет очередная годовщина свадьбы.
Совсем немного муж не дожил.
А первого сентября вообще 30 лет с нашего знакомства, мы в первом классе познакомились.
В октябре сыну 5 будет.
Я так надеялась, что хотя бы до дня рождения сына, а потом и до Нового Года дотянем с Божьей помощью.
Изо всех сил старались.
Не вышло.
Не понимаю, как это все...
Не то что половину меня у меня отобрали.
Больше намного.
Если б не сын, вообще не представляю, что бы я делала.
Koshka Vi, любящих людей невозможно разъединить. Любовь - сильнее смерти.
Разлука наша лишь временна. Ужасно тяжело, нечеловечески, но я думаю, каждый здесь точно знает, почему именно ему оставили жизнь, не дали уйти вместе.

Сегодня днем я в центр поехала, кофе попить. А потом думаю: - Пройдусь с коляской немного, день хороший, солнышко...
И как-то незаметно дошла до одной церкви, и что-то меня толкать начало - надо зайти! Заодно, думаю, и тут записочки об упокоении отдам. В этой церкви я никогда раньше не была, но мой муж жил раньше в двух шагах от нее, заходил иногда.
Вошли мы с Вареником, я - со своими грустными мыслями и записочкой, Вареник - лучезарный как всегда. А там таинство венчания совершается, маленькое такое венчание, без толпы: жених с невестой и два свидетеля.
И только мы вошли и встали, прозвучали слова, как будто специально в ответ на мои мысли: "станут двое едина плоть и един дух". И я так обрадовалась, как будто это ответ Оттуда прозвучал.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:58
ответ для Смушка , на сообщение « Koshka Vi, любящих людей невозможно... »
  #5038
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Koshka Vi, любящих людей невозможно разъединить. Любовь - сильнее смерти.
Разлука наша лишь временна. Ужасно тяжело, нечеловечески, но я думаю, каждый здесь точно знает, почему именно ему оставили жизнь, не дали уйти вместе.

Сегодня днем я в центр поехала, кофе попить. А потом думаю: - Пройдусь с коляской немного, день хороший, солнышко...
И как-то незаметно дошла до одной церкви, и что-то меня толкать начало - надо зайти! Заодно, думаю, и тут записочки об упокоении отдам. В этой церкви я никогда раньше не была, но мой муж жил раньше в двух шагах от нее, заходил иногда.
Вошли мы с Вареником, я - со своими грустными мыслями и записочкой, Вареник - лучезарный как всегда. А там таинство венчания совершается, маленькое такое венчание, без толпы: жених с невестой и два свидетеля.
И только мы вошли и встали, прозвучали слова, как будто специально в ответ на мои мысли: "станут двое едина плоть и един дух". И я так обрадовалась, как будто это ответ Оттуда прозвучал.
честно? я не знаю, для чего я здесь... Тогда было понятно - ребенок болел ,я была ей нужна, а когда и нашей дочери не стало, я потерялась совсем. Тогда старалась жить, вера помогла, конечно. Но сейчас опять мысли - зачем? В общем, тяжело все это.
Я думаю, смысл происходящего здесь ,в земной жизни, нам будет открыт после смерти.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:07   #5039
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
честно? я не знаю, для чего я здесь... Тогда было понятно - ребенок болел ,я была ей нужна, а когда и нашей дочери не стало, я потерялась совсем. Тогда старалась жить, вера помогла, конечно. Но сейчас опять мысли - зачем? В общем, тяжело все это.
Я думаю, смысл происходящего здесь ,в земной жизни, нам будет открыт после смерти.


Я сама на это надеюсь. Главное, не ожесточиться, не растерять себя. Пока что сама держусь тем, что очень много дел осталось: его незавершенные дела, мои дела, дети, родители наши престарелые. Думаю, что лет на двадцать меня глобально ими "загрузили".
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:12   #5040
Ксюшенька
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшенька
 
Регистрация: 07.10.2003
Сообщений: 4 498


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я каждую неделю записки подаю, так что буду всех вписывать. Я уже себе отдельный блокнотик завела, туда имена вношу, чтобы всегда с собой были. В четверг к Ксении Блаженной собираюсь съездить, помолюсь там от нас, от всех.
И моего впишите пож-та - Игорь
Спасибо Вам
__________________
Ксюша и сынулька Ромашка
Ксюшенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena