Будни в яслях 2009/2010 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 22:23   #5031
Mademoiselle
Старожил
 
Аватар для Mademoiselle
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 1 372


Цитата:
Сообщение от Машик Посмотреть сообщение
19д/с ТРЕВОГА. Мы туда сходили два раза на пол дня в ясельную группу( где Умка нарисован) Я просто в УЖАСЕ от воспитателя(которая в возрасте). За 15мин, что я ждала ребенка с обеда я услышала столько в адрес детей, что у меня волосы дыбом. Рот закрой и дрянь такая, я так понимаю норма общения с детьми. Девочке которая давилась и не хотела есть было сказано, что ее оставят в туалете.Одного мальчика она сравнила с "беременным тараканом" Потом, дома моя дочка(ей три года и она хорошо разговаривает, в отличии от большенства детей в этой группе) рассказала. что девочку которая плакала заперли в темной комнате(СПАЛЬНЕ). еще я была свидетелем того, как ругали ребенка который описался, он плакал его даже не пытались успокоить. Вобщем я в ужасе. Завтра иду к заведующей, с требованием о переводе в другую группу и о воздействии на эту противную тетку-воспитателя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


волосы дыбом! на ночь такое прочесть!

хорошо, что я пока только нормальные реплики за дверью слышала...

Я бы постаралась на иктофон записать (на телефоне, например), а то попробуй доказать иначе.
__________________
Микки Маус-апрелёнок-07

мы вместе 5 лет
Mademoiselle is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 10:05
ответ для Mademoiselle , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :010: ... »
  #5032
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


волосы дыбом! на ночь такое прочесть!

хорошо, что я пока только нормальные реплики за дверью слышала...

Я бы постаралась на иктофон записать (на телефоне, например), а то попробуй доказать иначе.
Ситуация действительно страшная, но нужны доказательства.
Ведь получаеися, с сентября определенное количестве родителей водит в эту группу детей и продолжает водить сейчас. У них нет претензий? Они принимают все как есть?
__________________


Дети не смотрят под ноги, но видят мир вокруг - и не боятся падать

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США
малышNя is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 10:17
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5033
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Отвела в сад, не были с 29 декабря.. Успешно Первым делом вытащил из шкафчика сандалики В группу понесся так, что ляпнулся, хорошо - не моськой в дверь на маму не оглянулся даже
На двери объява, что 22 марта будут р Манту делать.. а у нас она и так свежая - конец августа... нет никакого желания наш график сбивать, второй год делаем именно в конце авг - нач сент, так что откажусь, наверное...
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 11:12
ответ для Vardinka , на сообщение « Отвела в сад, не были с 29 декабря..... »
  #5034
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Отвела в сад, не были с 29 декабря.. Успешно Первым делом вытащил из шкафчика сандалики В группу понесся так, что ляпнулся, хорошо - не моськой в дверь на маму не оглянулся даже
На двери объява, что 22 марта будут р Манту делать.. а у нас она и так свежая - конец августа... нет никакого желания наш график сбивать, второй год делаем именно в конце авг - нач сент, так что откажусь, наверное...
... а разве Манту не по графику делается?
я помню, нам раньше на 2 недели отказывались делать .
только четко через год от предыдущей.
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 12:21
ответ для *Belle* , на сообщение « ... а разве Манту не по графику... »
  #5035
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


гы.. я тут с воспитателями разговаривала на предмет: а когда дети будут без памперсов ходить? (моя просто начала горшок по назначению использовать чаще.. и если посадить - пописает если хочет). так вот сегодня я по просьбе воспитателей принесла 5 пар колготок и трусов моя будет первая, кого будут приучать...
понравился подход - меня не отфутболили, мне все рассказали и сами сказали принести все... единственное - в группе попросили молчать, т.к. всю ораву сразу им тяжело приучать - будут по 2-3 человечка... еще и воды горячей нету
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 13:40
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5036
rina1982
Активный участник
 
Аватар для rina1982
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 368


Надо же как у всех по разному, в нашем дс сразу было сказано ниКАКИХ ПАМПЕРСОВ!!!
А что касается болячек, ходим в сад на 3дня - 2 недели дома, а то и 3((( Любые сопли переходят в стеноз, вообщем ужас какой то. Все детки более менее адаптировались,а мы все с соплями...
rina1982 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 13:52
ответ для rina1982 , на сообщение « Надо же как у всех по разному, в нашем... »
  #5037
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от rina1982 Посмотреть сообщение
Надо же как у всех по разному, в нашем дс сразу было сказано ниКАКИХ ПАМПЕРСОВ!!!.
а вы в подписи возраст поглядите нам еще 1,5 лет нету..
и большая половина спит днем с соской в саду.. одна девочка с соской даже ходит (хотя вот это запрещено)

поэтому я и интересовалась про памперсы, т.к. хочу к лету ребенка тока на ночь в них оставлять..
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:37
ответ для rina1982 , на сообщение « Надо же как у всех по разному, в нашем... »
  #5038
hurricane
Элита
 
Аватар для hurricane
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от rina1982 Посмотреть сообщение
Надо же как у всех по разному, в нашем дс сразу было сказано ниКАКИХ ПАМПЕРСОВ!!!
А что касается болячек, ходим в сад на 3дня - 2 недели дома, а то и 3((( Любые сопли переходят в стеноз, вообщем ужас какой то. Все детки более менее адаптировались,а мы все с соплями...
И мы, и мы болеем((( Ну, ужас какой-то! У меня тоже такое ощущение, что все ходят нормально, кроме моего сына...
__________________
hurricane is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:40
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5039
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


у нас за трусики и штанцы,памперсам объявили нет(группа от 1 до 2х) ,но есть такие малявки,которым по 1,3года,те ест-но в памперсах
мы пришли подготовленные к саду,в 1,7 просились на горшок и ходили без промахов,а потом нас переклинило и мы перестали проситься и во сне дневном писается(хотя дома нет),поэтому воспитатель просила на сон приносить,чтобы он спал спокойно в тихий час
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:42
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #5040
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


а мне пришлось забрать сегодня ребенка до обеда,у нас диатез разыгрался,а тв саду по понедельникам запрещенная кура,на обед ему есть нечего
вот забрала,не спит,крушит квартиру
ума не приложу что я буду делать по понедельникам,когда выйду на работу
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena