ПлоСко-ВальгуСные стопы - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 22:05
ответ для Irok-zverok , на сообщение « в 100 и 1 туфельке сказали, что нужных... »
  #5031
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
1. в "системе здоровья" выходит 1800 стельки и 1850 обувь сурсил (не очень-то она мне нравится, хотя говорят, что сейчас новые модели должны прийти)
но стельки нам нужны. Радует, что их тут компенсируют.

Может осенью в "Системе здоровья" ботиночки со стельками купить?
или сейчас в Орто-с их заказать?
В сертификате соответствия на Сурсил написано "ортопедическая обвуь "."Сложная орт.обувь" (как это требует ваш собес) будет написано только в ОРТО С.
Елисавета is offline  
Старый 26.04.2010, 22:16
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #5032
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Девы, очень нужен хороший массажист ПВС на ЮЗе, киньте в личку!!!!!!!!!!!
Ажина is offline  
Старый 26.04.2010, 23:06   #5033
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
В сертификате соответствия на Сурсил написано "ортопедическая обвуь "."Сложная орт.обувь" (как это требует ваш собес) будет написано только в ОРТО С.
спасибо за подсказку
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline  
Старый 27.04.2010, 17:34
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #5034
*ЛЕНА*
Ветеран
 
Аватар для *ЛЕНА*
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 841


Сегодня съездили на консультацию к Пеевой Е.Л,вышла от неё как обухом по голове огретая. Осматривала ребёнка ровно 1 мин.(отогнула в сторону большие пальцы на обеих руках, провела руками по шее-плечам, развела ребятенку ножки как лягушонку. и попросила пройтись)После "осмотра" начались страшилки, охала, вздыхала что у ребёнка плоскостопие второй степени и приведение стоп (о вальгусе ни слова не сказала).Спросила какой фирмы у нас обувка (орсетто)-и многозначительно промолчала. Достала бланк Орто-с написала свою фамилию и поставила штампик. Вообщем бегите и не оглядывайтесь в Орто-с и заказывайте-покупайте, на вопрос какую именно обувку (берц высокий или средний) ответила, что вам всё скажут ТАМ.
Девочки дайте пожалуйста координаты Першина.
__________________


*ЛЕНА* is offline  
Старый 27.04.2010, 17:37
ответ для *ЛЕНА* , на сообщение « Сегодня съездили на консультацию к... »
  #5035
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от *ЛЕНА* Посмотреть сообщение
Сегодня съездили на консультацию к Пеевой Е.Л,вышла от неё как обухом по голове огретая. Осматривала ребёнка ровно 1 мин.(отогнула в сторону большие пальцы на обеих руках, провела руками по шее-плечам, развела ребятенку ножки как лягушонку. и попросила пройтись)После "осмотра" начались страшилки, охала, вздыхала что у ребёнка плоскостопие второй степени и приведение стоп (о вальгусе ни слова не сказала).Спросила какой фирмы у нас обувка (орсетто)-и многозначительно промолчала. Достала бланк Орто-с написала свою фамилию и поставила штампик. Вообщем бегите и не оглядывайтесь в Орто-с и заказывайте-покупайте, на вопрос какую именно обувку (берц высокий или средний) ответила, что вам всё скажут ТАМ.
Девочки дайте пожалуйста координаты Першина.
мдя... вот пожалста, на лицо взаимодействие с производителями.. У нас был такой же прием у Волошина, с такими же последствиями...
в личку телефон написала
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 27.04.2010, 17:44
ответ для squirrel , на сообщение « мдя... вот пожалста, на лицо... »
  #5036
*ЛЕНА*
Ветеран
 
Аватар для *ЛЕНА*
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
мдя... вот пожалста, на лицо взаимодействие с производителями.. У нас был такой же прием у Волошина, с такими же последствиями...
в личку телефон написала
Может быть я и не права, но я не считаю плоскостопие диагнозом (у меня продольное и поперечное, какой степени не знаю ,у ребёнка тот же диагноз 2 степень)Лечить его бесполезно, профилактика ...да согласна нужна (сама всё детство отходила в ортопедах-не помогло).
А то, что меня волновало, осталось без внимания.
__________________


*ЛЕНА* is offline  
Старый 27.04.2010, 17:46   #5037
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от *ЛЕНА* Посмотреть сообщение
Может быть я и не права, но я не считаю плоскостопие диагнозом (у меня продольное и поперечное, какой степени не знаю ,у ребёнка тот же диагноз 2 степень)Лечить его бесполезно, профилактика ...да согласна нужна (сама всё детство отходила в ортопедах-не помогло).
А то, что меня волновало, осталось без внимания.
а смысл.. главное, выписать направление, с которого деньги получит. а там уже всё объяснят...
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 27.04.2010, 17:48
ответ для Lelesha , на сообщение « ПлоСко-ВальгуСные стопы »
  #5038
*ЛЕНА*
Ветеран
 
Аватар для *ЛЕНА*
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 841


Вспомнился анекдот.
Больной спрашивает у доктора
-Доктор, что же мне теперь делать, как быть?
-Одевайте саван и идите по направлению к кладбищу
Грустно как-то...
__________________


*ЛЕНА* is offline  
Старый 27.04.2010, 17:49
ответ для squirrel , на сообщение « а смысл.. главное, выписать... »
  #5039
*ЛЕНА*
Ветеран
 
Аватар для *ЛЕНА*
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а смысл.. главное, выписать направление, с которого деньги получит. а там уже всё объяснят...
Ага,а в карточке сделала пометку - Явка в сентябре
А зачем?Что изменится,стоимость приёма?
__________________


*ЛЕНА* is offline  
Старый 27.04.2010, 17:49   #5040
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от *ЛЕНА* Посмотреть сообщение
Вспомнился анекдот.
Больной спрашивает у доктора
-Доктор, что же мне теперь делать, как быть?
-Одевайте саван и идите по направлению к кладбищу
Грустно как-то...
да ну, бросьте! На всех этих ортопедах свет клином не сошелся. Всё равно каждая из нас интуитивно делает лучше своему ребенку, к чему-то прислушиваясь, что-то отметая сразу. Грустно, конечно, что мед образования у нас нет
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena