Абхазия-2011 - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 18:23   #5031
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите про цены на жилье и где там можно остановиться?
где там? там много мест
частный сектор или квартиры?
частный сектор красная цена 250-300р, бывает и 200р. и 350р с человека в сутки
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:03
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5032
Sovetenok
Активный участник
 
Аватар для Sovetenok
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщений: 303


3-год езжу в Абхазию и цен в 200 рублей как-то не видела...не,ну если не близко к морю,то да,наверно...В зависимости от месяца и близости к морю... 250-300-350 я бы так лучше написала...дешевле-это будут не особо хорошие условия. А квартиры от 1500 и выше в сезон. Это я все про Гагру)
Sovetenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:05
ответ для Наталья Гребенникова , на сообщение « Вкуснятина!!!!!!!!!! »
  #5033
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Наталья Гребенникова Посмотреть сообщение
Вкуснятина!!!!!!!!!!
То же, что и здесь. Все привозное. Что то есть из местных фруктов, но не много и на рынке в Гагре.
Мы были в июле, но особого выбора местных фруктов не видели.
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:06
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5034
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Ну из ягод ежевики много было
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:13
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5035
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Про Пицунду, кто спрашивал.
С маленькими детьми - только туда, но это мое личное мнение и наблюдение.
Народу в прошлом году в июле было не много. По - сравнению с Гагрой в этот же период.
Море оч.чистое. Купались прямо через дорогу и заповедник в начале Пицунды, там, где пятиэтажки начинаются. Ходили на курорт купаться, где корпуса санаториев, не понравилось, народу много и как то море холоднее показалось там.
Вечером можно в центр прогуляться. Там есть оч.хороший деревянный ресторан, забыла как называется, по-моему Апсны, вкусно готовят и сервис ничего вроде.
Все магазины первой неоходимости еть в Пицунде. Если нужен большой супермаркет - это можно на маршрутке в Гагру съездить. Ну и рынок хороший в Гагре. В Пицунде рынок мне не понравился, выбор никакой, ценник задран, ну это, повторюсь мое мнение.
Были месяц, если интересно, спрашиваете. Жилье не посоветую, т.к объективно говоря, не понравилось. Платили 1200 в сутки, пятиэтажка, 5 мин от моря, без кондея.
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:15
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5036
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


Самое главное в Пицунде - это море и воздух, вот только ради этого следует туда ехать. До сих пор вспоминаю
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:19
ответ для Sovetenok , на сообщение « 3-год езжу в Абхазию и цен в 200 рублей... »
  #5037
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
3-год езжу в Абхазию и цен в 200 рублей как-то не видела...не,ну если не близко к морю,то да,наверно...В зависимости от месяца и близости к морю... 250-300-350 я бы так лучше написала...дешевле-это будут не особо хорошие условия. А квартиры от 1500 и выше в сезон. Это я все про Гагру)
Вот и не соглашусь с Вами, моя хозяйка сдавала от 200 за скромную, но чистую комнату. Туалеты и души общие (их два), но чистые!!!!! Она сама лично их моет каждый день. Причем до моря ПОЛЗТИ пять минут пешком. Я говорю о Цандрыпше
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 01:02
ответ для РАнетка , на сообщение « вот думаю про даты....хочется... »
  #5038
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
вот думаю про даты....хочется пораньше...
а вы на самолете?
Я тоже думала о Н.Афоне...не была интересно...и о Пицунде...
в прошлом году с конца июня мы нашли в Цандрипше один вариант за 200р...но никакой, отказались. Дешевле да еще в июле считаю не реально. Мы снимали за 250р с человека.
Цитата:
Сообщение от Викторияро Посмотреть сообщение
тоже ищу попутчиков, едем в Цандрипш, с30 июня и до середины августа. Ест где остановиться Цена от 250р. с человека. Едем вдвоём с ребёнком, мальчик 6 лет. Вместе веселее

Мы на поезде..
там будем 14 июля..
сегодня ответили на мыло по почте , что у них-хозяев стоимость 150 р со взрослого и с ребенка 75р , я спрашивала про июль... Попросила фото комнаты и про горячую воду спросила.... до моря 7 мин. Цандрипш..


Вот жду ответа... покажу вам если захотите\
Я конечно, понимаю что может быть за 150 руб... но я не прихотливая, главное чтоб чистенько и кровать с тумбой, а так из-за моря и климата же едем..

Вообщем сама пока в раздумьях где, думаю, если что , можно же переночевать пару ночек , а там и получше чего найти, главное ехать и знать , что ждут и вечером без КРЫШИ НАД головой не останемся, а за день можно найти..
и как девочки выше писали...- середина июля, а они одни у хозяйки.... поэтому мысли такие - что , на сайтах, конечно завышены цены.., да и много таких хозяев которые не могут зайти на сайт - они и рады , возможно и еще дешевле - я где-то читала, что без брони вообще едешь, а там на улице по несколько чел стоят и зазывают к себе..
А еще думаю, что можно было бы Цандрипш посмотреть дней 5, а потом в центр рвануть в Н. Афон, например (предварительно взяв экскурсию в том направлении и мимо ходом уже подыскать там комнатку- забронировать ИИИИИ.. ПЕРЕЕХАТЬ)
ВООБЩЕМ, мыслей куча девочки...
Вы как?? что думаете??
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:05
ответ для kisellek , на сообщение « То же, что и здесь. Все привозное. Что... »
  #5039
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
То же, что и здесь. Все привозное. Что то есть из местных фруктов, но не много и на рынке в Гагре.
Мы были в июле, но особого выбора местных фруктов не видели.
Ну какие в июле местные фрукты .Хотя нет - местные персики по 35-40 рублей покупали весь июль . Мушмала и клубника заканчиваются в июне, яблоки - груши начинаются с августа, инжир - ближе к сентябрю, а мандарины-виноград - хурма - осень,зима
__________________
Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
Будущее начинается сейчас...
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:12
ответ для Танюся-5 , на сообщение « Мы на поезде.. там будем 14 июля..... »
  #5040
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
, а там на улице по несколько чел стоят и зазывают к себе..
А еще думаю, что можно было бы Цандрипш посмотреть дней 5, а потом в центр рвануть в Н. Афон, например (предварительно взяв экскурсию в том направлении и мимо ходом уже подыскать там комнатку- забронировать ИИИИИ.. ПЕРЕЕХАТЬ)
??
Ну по поводу что "стоят и зазывают " я бы не обольщалась,не видела такого. Надо самим ходить по дворам и спрашивать.
Если "возмете экскурсию" то проблематично будет мимоходом подыскать комнату,никто же не будет вас ждать,да и возить будут по экскурсионным местам,а частный сектор находиться в другом месте. Вам лучше тогда поехать в Афон самим,посмотреть пещеры,храм и т.д. а потом "мимоходом" и частный сектор прочесать
__________________
Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
Будущее начинается сейчас...
TATA@tim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena