♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 01:58
ответ для lyaka , на сообщение « Таня, Вы посмотрите все-таки... »
  #5041
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


посмотрела.У нас всех на вирус проверяют и отправляют по домамам с упаковкам тамифлу.
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline  
Старый 16.12.2009, 02:00
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #5042
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


а у нас никого не проверают, никому ничего не выписывают, говорят- само пройдет
lyaka is offline  
Старый 16.12.2009, 02:02
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #5043
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


но у нас тут вообще не забалуешь, т.е. не заболеешь- на все один ответ- само пройдет, ну или антибиотики в крайнем случае
lyaka is offline  
Старый 16.12.2009, 02:05
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #5044
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


а я сегодня ела вкусную пиццу...зашла к приятелю - а у него.....батарея коробок - и - жрет!...о, говорю- пицца! а у него тарелочка с надписью " пицца оллис" - оллис, грю???.....щас, говорит, и ресторана " ферма"

так вот - ОНА РЕАЛЬНО ВКУСНАЯ....а я и не знала.........теперь - знаю ( я, кстати, на диете)

а еще у меня омывалка замерзла. напрочь..она у меня до -10.........ехала по приборам....а у мужа - вообще ВОДА залита......я его всю дорогу материла

а еще - свекр привез щенка!....маааленький такой....

Последний раз редактировалось gertruda; 29.04.2010 в 01:09.
gertruda is offline  
Старый 16.12.2009, 02:12
ответ для Meine Frau , на сообщение « Девочки,у кого дети в этом году уже... »
  #5045
Snova
Ветеран
 
Аватар для Snova
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Всеволожск. р-н- ВО, Восток-Запад
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Девочки,у кого дети в этом году уже отгрипповали? Как протекала болезнь?
У меня Лееа вчера заболела,но происходит что то странное. Мало того,что её часто рвать тянет,так еще жалуется на то,что все видится ей издалека. И уже два раза были какие то паники. Первый раз с температурой,второй раз со сбитой температурой. Кричит и вся трясется,чего то боится до ужаса. Ловим её по комнате,она от нас отбивается.
Ничего не могу понять,что это. Температура не выше 39ти. У нас бывала и под сорок,то такого не было.
Может в этом году так болеют?
Ни у кого такого не было?
Завтра буду врача вызывать.
мы тоже болели. сначала дочь, через месяц сынок и все остальные. сынок и бабушка еще не до конца в норме, но ничего подобного не было.

к врачу. к врачу , я бы срочно врачу показала ребенка и проверила менингиальные симптомы: есть ли головная боль, сыпь, как реагирует на сгибание шеи, спины, наклон головы к груди...

у нас соседка-первоклашка в том году болела вирусным минингитом, выздоровела, все у нее в порядке .

Основные симптомы менингита!
  • Сильная, сопровождающаяся тошнотой и рвотой, головная боль на фоне любой инфекционной болезни
  • Боли в шее и спине, особенно при движении головой, обязательно сопровождающиеся повышенной температурой тела
  • Судороги в любом проявлении Тошнота, рвота, спутанность сознания, сонливость
  • Cыпь в любом проявлении, если она сопровождается повышением температуры тела

надеюсь, очень надеюсь я не права.

Леюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поскорее выздоравливать.
Snova is offline  
Старый 16.12.2009, 02:29
ответ для gertruda , на сообщение « а я сегодня ела вкусную... »
  #5046
Snova
Ветеран
 
Аватар для Snova
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Всеволожск. р-н- ВО, Восток-Запад
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а я сегодня ела вкусную пиццу...зашла к приятелю - а у него.....батарея коробок - и - жрет!...о, говорю- пицца! а у него тарелочка с надписью " пицца оллис" - оллис, грю???.....щас, говорит, и ресторана " ферма"

так вот - ОНА РЕАЛЬНО ВКУСНАЯ....а я и не знала.........теперь - знаю ( я, кстати, на диете)

а еще у меня омывалка замерзла. напрочь..она у меня до -10.........ехала по приборам....а у мужа - вообще ВОДА залита......я его всю дорогу материла

а еще - свекр привез щенка!....маааленький такой....
маааленький, такой славный! сколько ему?
мне предложили девочку нем. овчарки 3.5 мес. тоже хорооошенькая. только мне для улицы надо. а в такую погоду хозяин собаку из дома не выгонит. вот , думаю может ближе к лету особачиться?



всем болеющим малышикам и взрослым , выздоравливайте поскорее.
Snova is offline  
Старый 16.12.2009, 02:31
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #5047
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки,всем огромное спасибище за кулачки. Я надеялась,что это разрекламированный свинячий грипп себя так проявляет. И думала,что не мы одни такие.
НО,сейчас вас почитала,аж за валерианкой сбегала Столько предположений,что мне теперь точно не заснуть. Врач только утром может приехать. Теперь до утра места себе не найду

Вика,мне сейчас не унюхать даже бензин под носом. Стыдно рассказывать,но я балбеска в понедельник еще отвозила Лееа в школу. Пока машина прогревалась,чистила стекла при минус 10. Так что у меня второй круг знакомства с лицевым нервом Обезбаливающие не помогают. В носу отек,который снимается на полчаса сосудосуживающими. Обоняния нет.
Год заканчивается не очень радужно.

Но нас так просто не возьмешь!!! Мы еще у Гертруды выведаем где друг с кучей пиццы обитает

П.С. Чорт,у меня тоже в бачке почти одна вода и она конечно же замерзла. Катя,меня тоже поматери,потому что для меня зима неожиданно нягрянула.
Meine Frau is offline  
Старый 16.12.2009, 02:45
ответ для Snova , на сообщение « маааленький, такой славный! сколько... »
  #5048
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Snova Посмотреть сообщение
маааленький, такой славный! сколько ему?
мне предложили девочку нем. овчарки 3.5 мес. тоже хорооошенькая. только мне для улицы надо. а в такую погоду хозяин собаку из дома не выгонит. вот , думаю может ближе к лету особачиться?



всем болеющим малышикам и взрослым , выздоравливайте поскорее.

три месяца.....и на улице он жить не будет - ( хотя он типа - дом стережет...типа - будет...)....он овчарка - но французская.



ЭММА!!! ну шож такое.......как лееа???????? а я б скорую вызвала. ( я ее всегда вызываю.) - это потому что тоже - читаю много.

завтра расскажи как дела! ( друг с кучей пиццы обитает кстати на ваське....но в москве - чаще)....и поматерю обязательно. я вообще в последнее время матерюсь безостановочно, так что уж конЭчно не забуду

а теперь еще и плюну на вас - ТЬФУУУУУУУУУ!!!!! ТЬФУ-ТЬФУ.тьфу. ( говорят - помогает.)
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline  
Старый 16.12.2009, 02:52
ответ для gertruda , на сообщение « три месяца:love:.....и на улице он жить... »
  #5049
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Ну вот,я же говорила,что не все так плохо.
Пицца на Ваське,меня есть кому материть.......
Надеюсь прежде чем плеваться,ты одела маску?

Значится,Катерина,ты у нас теперь звериная мать? Что сказал кот на внедрение в жилище соперника?

Завтра обязательно напишу,что доХтур сказал. Я сегодня по телефону убедительно просила не забыть взять у нас анализы. Самой бы от бессонных ночей не забыть.


Всем,кто болеет - взрослым и детишкам поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и начать готовиться к встрече Нового года. Еще немного и все плохое останется в старом году,а хорошее - перекочует с нами в новый год.
Meine Frau is offline  
Старый 16.12.2009, 03:23
ответ для gertruda , на сообщение « три месяца:love:.....и на улице он жить... »
  #5050
Snova
Ветеран
 
Аватар для Snova
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Всеволожск. р-н- ВО, Восток-Запад
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
три месяца.....и на улице он жить не будет - ( хотя он типа - дом стережет...типа - будет...)....он овчарка - но французская.



ЭММА!!! ну шож такое.......как лееа???????? а я б скорую вызвала. ( я ее всегда вызываю.) - это потому что тоже - читаю много.

завтра расскажи как дела! ( друг с кучей пиццы обитает кстати на ваське....но в москве - чаще)....и поматерю обязательно. я вообще в последнее время матерюсь безостановочно, так что уж конЭчно не забуду

а теперь еще и плюну на вас - ТЬФУУУУУУУУУ!!!!! ТЬФУ-ТЬФУ.тьфу. ( говорят - помогает.)
да, а мне прислали фотки практически такой же . сказали нем. овчаренок.


а я почти безумно хочу как в фильме "Маска", у нас такой шкет в конешколе носится да и знакомых суперприкольный какой-то суперчемпион. Но у дочки аллергия (мож перерастет), мне в дом никак. а щас уж совсем дрыбагашно, жалко собачонку на мороз выставлять
Изображения
Тип файла: jpg uwin.JPG (20.4 Кб, 225 просмотров)
Snova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena