☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:38   #5041
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
У меня тоже нет метра, ниткой шерстяной обмерила, потом у мужа рулетку взяла и нитку померила
Это типа намек - а ну марш измеряться?
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 14.03.2012, 19:39
ответ для koffemanka , на сообщение « :046::046::046: Наташ... »
  #5042
Vrednuga
Участник
 
Аватар для Vrednuga
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
а почему не используют?реакция?
я б повесилась
да неее ))) нормально.
это дело привычки. иногда, правда, за час улетает штанов 6-8, а иногда и перерыв приличный - час-полтора, а если подловить, так вообще полдня в одних штанах

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
блин, как жалко малышку@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
Наташ @@@@@@@@@@@@@@
спасибо, не переживайте, бодрится уже и требует еды

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
А содовая кашица это как?просто сода и немного водички?
да, буквально несколько капель на чайную ложку. и эту массу нанести на место укола или укуса пчелы, например. меня так в детстве летом спасали на даче.
можно немного смачивать прямо на коже, как подсохнет. нам помогло быстро, но вкупе с эффералганом.
поэтому я точно не могу сказать, внутри у нее болело больше или снаружи.
иногда визг пронзительный связывают с головной болью, но у меня Маня успокаивалась иногда, не кричала постоянно в течение часа, поэтому списываю на мышечную боль в бедре (сама такую плохо переношу)
__________________


Я - Наташка ко мне - на "ты"
Vrednuga is offline  
Старый 14.03.2012, 19:39
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Блиин, девочки, разбила случайно... »
  #5043
S-ana
Частый гость
 
Аватар для S-ana
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Большевиков|Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Блиин, девочки, разбила случайно градусник, что делать?он в своей коробочке был, отвалился носик.Знаю, есть спец пункты приема градусников, лампочек...но где я их найду(((
стеклянную банку с завинчивающейся металлической крышкой (от маринадов каких-нибудь)
градусник туда прямо с коробочкой, горлышко банки смазать маслом растит. и плотно крышку завинтить.

у меня так градусник почти год жил, пока я его не сдала в пункт приема. прям в банке и принесла
__________________
S-ana is offline  
Старый 14.03.2012, 19:40
ответ для Vrednuga , на сообщение « Спасибо :flower: температуры, если... »
  #5044
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Vrednuga Посмотреть сообщение
Спасибо
температуры, если честно, я не так и боюсь - сама болею с высокой почти всегда, а вот визг - это было нечто

Свет, мы не совсем без подгузов, это Розовый бантик Наташа совсем без них... Мы ночью спим в подгузнике, потому что иначе спим по 30-40 минут И на прогулку надеваем, но иногда уже приезжаем домой сухими или с одним пописом А днем дома стараюсь ей подгузы не надевать, проще штанишки сменить несколько раз. Тем более какает дочь 1 раз в сутки (ну, максимум - 2), и я уже примерно знаю, когда именно даже успеваю подловить. или срочно стираем одни закаканные штаны
розовый цвет Маня не любит, поэтому я специально надеваю на нее штанишки порозовее, чтобы она побыстрее покакала работает
пописы успеваем словить, но в последнее время Маша писает без беспокойства, поэтому просто меняем штаны часто
как поползет - похоже, перейдем на частое употребление подгузов
Прикольно!! Спасибо за отзыв
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 14.03.2012, 19:40
ответ для Little_star , на сообщение « Это типа намек - а ну марш... »
  #5045
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Это типа намек - а ну марш измеряться?
Неееет, Ань:-)
Это я рассказала, как мерила себя:-) Пальтр себе в закупке заказывала, надо параметры знать, чтоб с размером угадать, так бы и не мерила
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 14.03.2012, 19:41
ответ для pluha , на сообщение « А я сегодня в ночи смотрела мелодраму... »
  #5046
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от pluha Посмотреть сообщение
А я сегодня в ночи смотрела мелодраму "Воды слонам"
Поревела пару раз, но в основном фильм понравился.
Я его тоже как-то смотрела. Понравился.
А я вчера смотрела "Письма к Джульетте" по телику. Хороший. Так сразу в Италию захотелось!!!
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 14.03.2012, 19:41
ответ для хаусбар , на сообщение « когда родились, тоже высказывала... »
  #5047
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Алена с днем рождения, ты красавица, прекрасная мама и вообще
Шоколадку тебе точно сегодня можно

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Значит пришла дохтур....
Запор у нас физиологический- из за незрелости кишечника, водичку давать, фрисо вом давать по 30-60 мл, на вторые сутки стимулировать, если стула нет. Она сказала раз на стимуляцию сразу результат, то это не запор в прямом смысле- чтоб сильно волноваться. До вонючек не доводить. Сказала что можно прикорм овощной, но предложила подождать пару недель и посмотреть.

Признаков рахита нет при рахите кроме потных ладошек, ступней и затылка- затылок вытертый и плоский, кости черепа мягкие, большой родничок, ребра выпирающие, живот большой. У нас всего этого нет, фигура спортивная кости твёрдые.

Если подозрения что болит голова и не спит по этому Валериана хель- гомеопатия по одной капле.

Ну и самое интересное рост у нас 74 см и вес 8 кг
Ну вы даете, ты что его кормишь теми булочками, что и выманивала?
Богатырь, красавец растет
Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Девочки, а мы вчера в ночи первый раз перевернулись. )) и без массажа.)) я днем ее на своей мягкой кровати заставляла ползти - так она, что удивительно, проползла сама сантиметров 40 , а вечером выложила на диван твердый, а она пыталась-пыталась - и получилось. Я чего так обрадовалась. ))
это и правда так здорово.
Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Я своим одеваю вот такие уже,но ещё всё равно кладу в коляску конверты с овечьим чёсом,а если на балконе то в байковым одеялом ещё накрываю.Конверты Керри уже убрала,да и у Артёмки ноги упирались в нём.Этот комбез на тонком слое синтепона и флис подкладка.
Ой, ну какие же лапочки
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 14.03.2012, 19:43
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #5048
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Девочки была на узи эмбрион соответствует сроку, сердечко 164 удара в минуту
Там такая малисипусечка, ну вот как же из таких вырастают и рождаются детки, чудо просто
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 14.03.2012, 19:44
ответ для хаусбар , на сообщение « когда родились, тоже высказывала... »
  #5049
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
когда родились, тоже высказывала мысль,что подгузы только дл улицы использовать по большей части. мне мама моя тогда,мол, пожалей себя. сейчас. уже так не думаю
и от прокладки неиспыт дикомфорт,кстати.
главное - нормальные подгузы по-моему
мы на муни и меррисах - так я щупаю специально после пописа внутреннюю поверхность памперса- памперсом убить можно,такой полный после ночи, а поверхность сухая - и ничего не преет (хотя кожа ооочень нежная, мы давно уже на увляжняющих маслах-кремах липикар и ванна через день - дерматолог посоветовал, иначе вообще ужас что с кожей - не дотронутся просто)
если в польских "памперс" целыми днями - так конечно сопреет все - хотя , опять же - ходят же и в них дети - и ничего - довольны
хотя если кому хочется заморачиваться без подгузников - почему нет - тоже хорошо, но я б повесилась ребенка по сто раз переодевать - мы дома вообще в одном памперсе ходим. без одежды, чтоб лишний раз ничего не напяливать на нее - да и жарко, даже с выключенными батареями, под коленями опрелость
Девочка-красавица is offline  
Старый 14.03.2012, 19:46
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Девочки была на узи эмбрион... »
  #5050
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки была на узи эмбрион соответствует сроку, сердечко 164 удара в минуту
Там такая малисипусечка, ну вот как же из таких вырастают и рождаются детки, чудо просто
поздравляю, очень рада , что все хорошо
будет у твоих девочек братик или сестричка
сама кого хочешь?
Девочка-красавица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena