Всё о распродаже в О'кее - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 20:45
ответ для Dianchik , на сообщение « Всё о распродаже в О'кее »
  #5041
Lady_cat
Активный участник
 
Аватар для Lady_cat
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщений: 544


На большевиков прикупила комбез фирмы Юкон, сверху плащевка, на теплую осень, слитный, стоил 1700 с чем-то, сейчас уценили до 799 рублей оставалось еще 2 штуки 74-80-86 размера
еще в корзине все по 49 футболочки детские белые с длинным рукавом

еще выставили детские зимние сапоги на натуральном меху по 899
куома пока без скидок
__________________
Lady_cat is offline  
Старый 17.01.2010, 20:55
ответ для Dianchik , на сообщение « Всё о распродаже в О'кее »
  #5042
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Купила сыну на Ладожской куртку FireMark разм. 164. Пока велика, но я и покупала с расчетом на след. год. Сейчас Лесси носит - очень и по цвету похожа, и по качеству есть сходства.
Сейчас Лесси не потянуть .
Вы такие взрослые куртки все покупаете? Кто-нибудь уже носит? Есть отзывы?
Извините, наверняка было уже.. Но по запросу "FireMark" нет информации по курткам. А если просто по курткам искать, то нужно часами просматривать.
Ткните, пожалуйста, где обсуждалось. Спасибо!
Звёздочка is offline  
Старый 17.01.2010, 21:35
ответ для Dianchik , на сообщение « Всё о распродаже в О'кее »
  #5043
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


В Метро (Косыгина) есть приличные коньки за 299 руб., хоккейные, но только 32-го размера.
Atil is offline  
Старый 17.01.2010, 21:46
ответ для КатяНика , на сообщение « и я ...:008: дико извиняюсь за off... »
  #5044
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
и я ...
дико извиняюсь за off
но присоединяюсь к просьбе рассказать про пансионат
Девочки, это на Украине, море Азовское. Если переться в такую даль уж лучше в Крым! Просто мы туда на все лето к бабушке ездим, заодно и на море!
Кому интересно в поисковике набираете: пансионат Лазурь Седово (это поселок где он находится). Территориально это примерно на границе Украины и России, рядом Ростовская область, там даже сотовый удавалось настроить на Российских операторов, чтоб роуминг был подешевле.
Tanchka is offline  
Старый 17.01.2010, 22:02
ответ для Бэста , на сообщение « ОФФ Вчера была в Финке,видела там... »
  #5045
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Купила сыну на Ладожской куртку FireMark разм. 164. Пока велика, но я и покупала с расчетом на след. год. Сейчас Лесси носит - очень и по цвету похожа, и по качеству есть сходства.
Сейчас Лесси не потянуть .
Вы такие взрослые куртки все покупаете? Кто-нибудь уже носит? Есть отзывы?
Извините, наверняка было уже.. Но по запросу "FireMark" нет информации по курткам. А если просто по курткам искать, то нужно часами просматривать.
Ткните, пожалуйста, где обсуждалось. Спасибо!
куртку и штаны я себе покупала года полтора назад - ношу уже вторую зиму - пробовала в морозы -30 - тепло - мне очень нра.

Цитата:
Сообщение от Бэста Посмотреть сообщение
ОФФ
Вчера была в Финке,видела там костюмчкики(куртка и штаны) ,тут были фотки..такие сиренево-фиолетовые,как бы с клеточками..так там одна куртка стоит 20 евро...
я купила этот костюм в финке - не зная, что здесь такие же и на распродаже. Здесь уже сходила сравнила:
На ОКеевском написано, что Китай. Надписи разные. По ккачеству пока тяжело сказать. Но, сложилось ощущение, что Китйцы ухватили ткань такую же. Я все таки склонна верить финским комбезам.
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline  
Старый 17.01.2010, 22:15
ответ для Nuta , на сообщение « куртку и штаны я себе покупала года... »
  #5046
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Сегодня во всех океях искала санки Метеор (как в каталоге). Оказались только на Жукова. Пришлось бежать туда. Санки супер!!!
Оставалось еще штук 10
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 17.01.2010, 22:15   #5047
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Купила сыну на Ладожской куртку FireMark разм. 164. Пока велика, но я и покупала с расчетом на след. год. Сейчас Лесси носит - очень и по цвету похожа, и по качеству есть сходства.
Сейчас Лесси не потянуть .
Вы такие взрослые куртки все покупаете? Кто-нибудь уже носит? Есть отзывы?
Извините, наверняка было уже.. Но по запросу "FireMark" нет информации по курткам. А если просто по курткам искать, то нужно часами просматривать.
Ткните, пожалуйста, где обсуждалось. Спасибо!
эта куртка - мой первый опыт мембранной одежды. Я ОЧЕНЬ довольна. тепло, не потеешь при физ. нагрузках и не мерзнешь, когда стоишь. но я полностью в мембране тогда, т.е. на тело одевается термобелье, сверху флиска тоже Firemark, сверху куртка и штаны. были в Финке, было около -26 - мне было отлично.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline  
Старый 17.01.2010, 22:17
ответ для Nuta , на сообщение « куртку и штаны я себе покупала года... »
  #5048
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
я купила этот костюм в финке - не зная, что здесь такие же и на распродаже. Здесь уже сходила сравнила:
На ОКеевском написано, что Китай. Надписи разные. По ккачеству пока тяжело сказать. Но, сложилось ощущение, что Китйцы ухватили ткань такую же. Я все таки склонна верить финским комбезам.
Комбезы Лесси, например, у нас были и привозные, из Финки, и купленные в Детях на распродаже. При эксплуатации разницы не заметили .
Звёздочка is offline  
Старый 17.01.2010, 22:35   #5049
Shura-K
Участник
 
Аватар для Shura-K
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
эта куртка - мой первый опыт мембранной одежды. Я ОЧЕНЬ довольна. тепло, не потеешь при физ. нагрузках и не мерзнешь, когда стоишь. но я полностью в мембране тогда, т.е. на тело одевается термобелье, сверху флиска тоже Firemark, сверху куртка и штаны. были в Финке, было около -26 - мне было отлично.
Простите, а с чего Вы взяли, что это мембранная одежда?

Я сегодня каталсь в такой куртке на сноу-борде. Нормально, не замерзла, но гулять в такой с ребенком не решусь, для меня тонковата. В моей сегодня обнаружилась огромная дыра в кармане, в магазине не заметила. Ну в общем, куртка как раз на 1000р.
__________________
Shura-K is offline  
Старый 17.01.2010, 22:46
ответ для Shura-K , на сообщение « Простите, а с чего Вы взяли, что это... »
  #5050
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от Shura-K Посмотреть сообщение
Простите, а с чего Вы взяли, что это мембранная одежда?

Я сегодня каталсь в такой куртке на сноу-борде. Нормально, не замерзла, но гулять в такой с ребенком не решусь, для меня тонковата. В моей сегодня обнаружилась огромная дыра в кармане, в магазине не заметила. Ну в общем, куртка как раз на 1000р.
Конкретно на моей куртке это было написано и нарисовано. плюс муж занимался швейным производством и подтвердил мне это. на моей дырок не обнаружено
там все-таки были разные куртки. конкретно моя до распродажи стоила 1900 и она совсем не тонкая. Те, что были по 1000 до распродажи - они другие. как и штаны, кстати.
Кстати, штаны, которые я пасынку брала (1500 до распродажи) - они не мембранные. Но ему в итоге подошли.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena