Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 14:35
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5041
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Добрый День!) Я тоже к вам присоединиться. Всё почитывала...решила, что пора и написать.
Меня зовут Тома. Ждём третьего. Девочку. Наблюдаюсь в Сканди на Савушкина у Рохиной Н.В.. Планирую рожать в Скандинавии. Предыдущие роды были в 18-м РД на СР. ПДР на май.
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 14:44
ответ для Kleo , на сообщение « Добрый День!) Я тоже к вам... »
  #5042
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Добрый День!) Я тоже к вам присоединиться. Всё почитывала...решила, что пора и написать.
Меня зовут Тома. Ждём третьего. Девочку. Наблюдаюсь в Сканди на Савушкина у Рохиной Н.В.. Планирую рожать в Скандинавии. Предыдущие роды были в 18-м РД на СР. ПДР на май.
И вам велком!!!!
Ну вот и весенние мамочки подтягиваются!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:03
ответ для Kleo , на сообщение « Добрый День!) Я тоже к вам... »
  #5043
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Мне определенно тут нравится!!! Зря я так боялась ложиться в стационар! Первые отеки (внешние) ушли с первой же капельницей! Чувствую себя пушинкой! Еще пару дней и мы отправимся домой. Рожаться мы еще не собираемся.
Хорошо, что все хорошо!!!!! Здоровья Вам с малышастиком)))

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!!! Меня зовут Наташа

Наконец-то мой аккаунт активировали и я могу к вам присоединиться! Наблюдаюсь у Ким Веры Васильевны, фрунзенское отделение. Беременность первая-счастливая, нам 25 недель, ждем девочку! На учет встала в Скандинавии, планируя там и родить. Никаких больше вариантов не рассматривала, а теперь я в ужасе от апрельского двухнедельного ремонта! Я в опасной близости, хотя врач мне в обменке пишет-начало мая. ПДР мне с точностью до дня никто до сих пор не указывал.... Лишь Баженова (Прайм Роуз) на узи в 5 недель по дате критических дней указала 29 апреля
31 января иду на прием к Вере Васильевне, что она мне посоветует...12 февраля я уже записана к Рыбалкиной Т.В. Решила не паниковать до приема, но.....
Добро пожаловать!! Дай Бог чтоб получилось родить в Сканди))

Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Добрый День!) Я тоже к вам присоединиться. Всё почитывала...решила, что пора и написать.
Меня зовут Тома. Ждём третьего. Девочку. Наблюдаюсь в Сканди на Савушкина у Рохиной Н.В.. Планирую рожать в Скандинавии. Предыдущие роды были в 18-м РД на СР. ПДР на май.
Присоединяйтесь)) Третьего....мое почтение...Вы Героиня и мама с большой буквы М.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:20
ответ для Tatushik , на сообщение « И вам велком!!!! Ну вот и весенние... »
  #5044
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


Уф! Юбилей свой отгуляла Теперь денёк-другой на отдых и я готова ехать в роддом!

Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Юша, я опять с вопросом. Мы с малышом жить будем загородом. Как будет осуществляться патронаж в первый месяц? Какие есть варианты?
О! Меня тоже очень волнует этот вопрос!

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет!!! Меня зовут Наташа

Наконец-то мой аккаунт активировали и я могу к вам присоединиться! Наблюдаюсь у Ким Веры Васильевны, фрунзенское отделение. Беременность первая-счастливая, нам 25 недель, ждем девочку! На учет встала в Скандинавии, планируя там и родить. Никаких больше вариантов не рассматривала, а теперь я в ужасе от апрельского двухнедельного ремонта! Я в опасной близости, хотя врач мне в обменке пишет-начало мая. ПДР мне с точностью до дня никто до сих пор не указывал.... Лишь Баженова (Прайм Роуз) на узи в 5 недель по дате критических дней указала 29 апреля
31 января иду на прием к Вере Васильевне, что она мне посоветует...12 февраля я уже записана к Рыбалкиной Т.В. Решила не паниковать до приема, но.....
Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Добрый День!) Я тоже к вам присоединиться. Всё почитывала...решила, что пора и написать.
Меня зовут Тома. Ждём третьего. Девочку. Наблюдаюсь в Сканди на Савушкина у Рохиной Н.В.. Планирую рожать в Скандинавии. Предыдущие роды были в 18-м РД на СР. ПДР на май.
Добро пожаловать!!!
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 15:51
ответ для Julialove , на сообщение « Уф! Юбилей свой отгуляла :014: Теперь... »
  #5045
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Хорошо, что все хорошо!!!!! Здоровья Вам с малышастиком)))
Спасибо!!!!!

Цитата:
Сообщение от Julialove Посмотреть сообщение
Уф! Юбилей свой отгуляла Теперь денёк-другой на отдых и я готова ехать в роддом!
С прошедшим юбилеем!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:46
ответ для Kleo , на сообщение « Добрый День!) Я тоже к вам... »
  #5046
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Мне определенно тут нравится!!! Зря я так боялась ложиться в стационар! Первые отеки (внешние) ушли с первой же капельницей! Чувствую себя пушинкой! Еще пару дней и мы отправимся домой. Рожаться мы еще не собираемся.
ЗдОрово ))

Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Добрый День!) Я тоже к вам присоединиться. Всё почитывала...решила, что пора и написать.
Меня зовут Тома. Ждём третьего. Девочку. Наблюдаюсь в Сканди на Савушкина у Рохиной Н.В.. Планирую рожать в Скандинавии. Предыдущие роды были в 18-м РД на СР. ПДР на май.
Велкам )) Рохиной ооогромный привет передавайте от второй беременной на Хрустицкого ))) я по ней очень скучаю и Вам даже завидую ))) хотя мне моя врач тоже нравицца ))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:50
ответ для Kleo , на сообщение « Добрый День!) Я тоже к вам... »
  #5047
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Девочки, а что Лебедев не делает УЗИ второе?
Поясню - у меня подруги приехала из Москвы сюда жить, она беременна, 22 недели, двойня. Предварительно узнав, где у нас в Питере лучшие позвонила и хотела записаться на УЗИ к Лебедеву. На ресепшн ей сказали, что если она не делала у него первое, то к нему нельзя. Можно только на третье. Я просто не нашлась как ей ответить про этот момент.
Какая разница узисту? Есть пациентка, есть беременность, смотри и все. Наоборот, если не видел раньше, то посмотришь непредвзято. Для меня это странно еще и потому, что я сама у Лебедева делала только второе УЗИ и все.


Еще, скорее к Оле: так обидно стало, когда я услышала от нее, что у нее подруга работает в Скандинавии (известно кем, но писать не буду), и ей не рекомендует рожать в клинике. Типа халатные врачи. Я просто в шоке. Вроде не имею к этому отношение, но не по себе, когда персонал, который работает в клинике говорит такое знакомым.




Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Добрый День!) Я тоже к вам присоединиться. Всё почитывала...решила, что пора и написать.
Меня зовут Тома. Ждём третьего. Девочку. Наблюдаюсь в Сканди на Савушкина у Рохиной Н.В.. Планирую рожать в Скандинавии. Предыдущие роды были в 18-м РД на СР. ПДР на май.

А с кем рожали в 18? если не секрет?
Я первого ре там рожала тоже, а второго вот в Сканди.
Третьего тоже в Сканди буду. Когда будет третий.......


А наблюдалась я у Рыжовой на Савушкина.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5048
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Девочки, спрошу у вас тоже - нет-ли няни свободной у кого? Нужна няня для этой самой подруги, у нее младшей дочке 1,2 мес, они живут в Озерках.
Буду очень признательна за помощь!
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:56   #5049
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Еще, скорее к Оле: так обидно стало, когда я услышала от нее, что у нее подруга работает в Скандинавии (известно кем, но писать не буду), и ей не рекомендует рожать в клинике. Типа холатные врачи. Я просто в шоке. Вроде не имею к этому отношение, но не по себе, когда персонал, который работает в клинике говорит такое знакомым.
Вот я тоже этого не понимаю!!!! Как можно так относиться к своему месту работы? Не нравится тебе чем-то здесь, ищи другое место! А так... получается "плюем в колодец, из которого пьем"!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 18:02
ответ для Tatushik , на сообщение « Вот я тоже этого не понимаю!!!! Как... »
  #5050
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Вот я тоже этого не понимаю!!!! Как можно так относиться к своему месту работы? Не нравится тебе чем-то здесь, ищи другое место! А так... получается "плюем в колодец, из которого пьем"!!!
Я в эту беременность слышала подобного рода комменты от сотрудника Сканди. НЕ от своего районного гинеколога, сразу говорю! Ой, всех кесарят по делу и без дела. Но через пару фраз стало понятно, что у сотрудника есть, так сказать, параллельный интерес. Вот это, кстати, очень противно.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena