Брекеты - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 17:33
ответ для ollka , на сообщение « про мороженое и колу это... »
  #5041
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
про мороженое и колу это миф........есть мнение,что холод действует на дугу....но сейчас дуги изготавливают из материалов,которые имеют "память",те при воздействии внешних факторов всегда возвращаются в первоначальное состояние-форму. я ела мороженое,пила колу,ела гамбургеры,чипсы,орехи,жевала жевачку..ничего не отклеилось и не сломалось,все закончилось тоже благоприятно.
т.е. вы хотите сказать, что мне это просто так сказали? дословно: если съесть мороженое, система 3 дня не будет работать
я его уже 2 года не ем
к остальному отношусь также, я про чипсы, сухарики и т.д. вот только сушками сломала брекет, попала на 500 руб
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2010, 17:36
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5042
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


а мне про колу и мороженое вообще ничего не говорили, только про твёрдое, чем можно замочек скучить-сломать
колу пью, мороженое ем
Танталь is offline  
Старый 26.03.2010, 17:39
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5043
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


но может у вас правда дуга стоит такая,что нельзя.....не берусь утверждать....мне брату говорили,он не ел,поэтому я спросила в свое время тот же вопрос,мне ответили про дугу "с памятью",я успокоилась и ела мороженое.
ollka is offline  
Старый 26.03.2010, 17:40   #5044
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
т.е. вы хотите сказать, что мне это просто так сказали? дословно: если съесть мороженое, система 3 дня не будет работать
я его уже 2 года не ем
к остальному отношусь также, я про чипсы, сухарики и т.д. вот только сушками сломала брекет, попала на 500 руб
а вы случаем не в дент идеале ?
ollka is offline  
Старый 26.03.2010, 17:41
ответ для ollka , на сообщение « но может у вас правда дуга стоит... »
  #5045
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
но может у вас правда дуга стоит такая,что нельзя.....не берусь утверждать....мне брату говорили,он не ел,поэтому я спросила в свое время тот же вопрос,мне ответили про дугу "с памятью",я успокоилась и ела мороженое.
у меня Даймон, вроде 2, дуга с памятью
Кукабара is offline  
Старый 26.03.2010, 19:37   #5046
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте, скажите, у кого стоят системы, с которыми нельзя мороженое есть, вы держитесь? я вчера купила брекет, дождалась пока растает и съела, теперь совесть мучает
ем мороженное когда вздумается и всё пучком кушайте на здоровье и не парьтесь
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  
Старый 27.03.2010, 12:35
ответ для wiolett , на сообщение « ем мороженное когда вздумается и всё... »
  #5047
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девочки, у меня такой вопрос...может, у кого-то была такая же ситуевина...ИЛИ ВОПРОС к ФЕНЬКЕ...

Существуют ли такие варианты, когда уже после снятия брекетов, ретейнером "дотягивают" зубы(если искривление уже совсем незначительное) ??
Имеется в виду, когда брекеты снимаются, а зуб еще не совсем до конца встал на место(чуть-чуть под углом находится), речь идет о 3-ке на НЧ...и врач предлагает его уже ретейнером "дотянуть"...стоит ли на это соглашаться?
Malutka is offline  
Старый 27.03.2010, 12:37
ответ для Malutka , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос...может, у... »
  #5048
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос...может, у кого-то была такая же ситуевина...ИЛИ ВОПРОС к ФЕНЬКЕ...

Существуют ли такие варианты, когда уже после снятия брекетов, ретейнером "дотягивают" зубы(если искривление уже совсем незначительное) ??
Имеется в виду, когда брекеты снимаются, а зуб еще не совсем до конца встал на место(чуть-чуть под углом находится), речь идет о 3-ке на НЧ...и врач предлагает его уже ретейнером "дотянуть"...стоит ли на это соглашаться?
ух ты , про "дотягивание" не слышала что такое возможно. тоже постою послушаю. а то что то мне не дотянули единицу в ровный ряд, и сняли брекеты.
bonpari is offline  
Старый 27.03.2010, 12:39
ответ для bonpari , на сообщение « ух ты , про "дотягивание" не слышала... »
  #5049
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
ух ты , про "дотягивание" не слышала что такое возможно. тоже постою послушаю. а то что то мне не дотянули единицу в ровный ряд, и сняли брекеты.
а ретейнеры у Вас стоят?
я вот просто думаю, как можно ретейнером что-то кудато "дотянуть"? они же для только для фиксации...или я ошибаюсь?
Malutka is offline  
Старый 27.03.2010, 12:54
ответ для Malutka , на сообщение « а ретейнеры у Вас стоят? я вот просто... »
  #5050
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
а ретейнеры у Вас стоят?
я вот просто думаю, как можно ретейнером что-то кудато "дотянуть"? они же для только для фиксации...или я ошибаюсь?
ретейнеры стоят. вот я и удивилась, не знала, что это возможно, но написано, что "врач предложил".
у Вас еще нет ретейнеров? брекеты еще стоят? т.е. это на стадии приклейки ретейнера предлагают как то дотянуть?
bonpari is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena