13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 17:39
ответ для nfnf , на сообщение « Девочки, вопрос: записалась в начале... »
  #5041
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Света! Сегодня разговаривала с Долинским..... расстроилась жуть как...... оказывается надо 50 тыщ готовить чтоб конкретно с ним рожать в любое время суток....... Т.е. 30 тыс. договор (даже если есть кардиопаталогия) + 20 тыс. благодарность врачу лично в руки....
А так чтоб без договора - рожать в будни в рабочее время
Так что я вся в раздумьях как же мне поступить...... ибо 50 тыщ у мну ну никак нету
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:48
ответ для Ирррра , на сообщение « Света! Сегодня разговаривала с... »
  #5042
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Света! Сегодня разговаривала с Долинским..... расстроилась жуть как...... оказывается надо 50 тыщ готовить чтоб конкретно с ним рожать в любое время суток....... Т.е. 30 тыс. договор (даже если есть кардиопаталогия) + 20 тыс. благодарность врачу лично в руки....
А так чтоб без договора - рожать в будни в рабочее время
Так что я вся в раздумьях как же мне поступить...... ибо 50 тыщ у мну ну никак нету
ну так об этом писали уже много раз в топике, чего удивительного?
Расслабтесь - там врачи все хорошие, да и роды принимает акушерка, а не врач!
Если так принципиально и самое важное в родах у вас - рожать с этим врачом, попросите вколоть вам окситоцинчика.

Когда я рожала, несколько девочек с ДО попросили им "убыстрить роды", т.к. через несколько дней закрывался р\д и в тот день была смена (врач\акушерки\бригада) очень хорошая и все хотели именно с ними рожать.
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:07
ответ для Marfushka , на сообщение « ну так об этом писали уже много раз в... »
  #5043
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
ну так об этом писали уже много раз в топике, чего удивительного?
я наверно дебилкО...... раз не поняла.... просто в ЛС общалась с девочкой которая у него в мае рожала она мне и рассказала про схему действий, а я видимо неправильно поняла и решила что отделаюсь за 20 тыщь

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Если так принципиально и самое важное в родах у вас - рожать с этим врачом, попросите вколоть вам окситоцинчика.
спасибочки уж как нибудь сама
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:16
ответ для Ирррра , на сообщение « я наверно дебилкО...... раз не... »
  #5044
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Света! Сегодня разговаривала с Долинским..... расстроилась жуть как...... оказывается надо 50 тыщ готовить чтоб конкретно с ним рожать в любое время суток....... Т.е. 30 тыс. договор (даже если есть кардиопаталогия) + 20 тыс. благодарность врачу лично в руки....
А так чтоб без договора - рожать в будни в рабочее время
Так что я вся в раздумьях как же мне поступить...... ибо 50 тыщ у мну ну никак нету
мне Долинский при встрече долго рассказывал какие у них все врачи хорошие. И что он может просто порекомндовать меня врачу, в чью смену начнутся роды, а потом уже того врача нужно будет отблагодарить. Но любимый сказал, что согласен на полтиннник, но с Долинским чтоб (нам друзья его очень рекомендовали).
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:30
ответ для kimary , на сообщение « мне Долинский при встрече долго... »
  #5045
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Света! Сегодня разговаривала с Долинским..... расстроилась жуть как...... оказывается надо 50 тыщ готовить чтоб конкретно с ним рожать в любое время суток....... Т.е. 30 тыс. договор (даже если есть кардиопаталогия) + 20 тыс. благодарность врачу лично в руки....
А так чтоб без договора - рожать в будни в рабочее время
Так что я вся в раздумьях как же мне поступить...... ибо 50 тыщ у мну ну никак нету
Не бойтесь. Все будет хорошо. Если нет 50 тыщ, то и без них все отлично у вас будет. Не переживайте.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 20:42
ответ для nfnf , на сообщение « Девочки, вопрос: записалась в начале... »
  #5046
Чапчерица
Активный участник
 
Аватар для Чапчерица
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос: записалась в начале месяца на ДО, но без конкретики на число...В направлении от кардиолога этого РД и в обменке запись, что плановая госпитализация на ДО за 7-10 дней до родов или по состоянию раньше...В приемном записали и дали телефон - мол вызванивайте места...Мой врач в ЖК хочет меня во вторник отправить по скорой в 13-й ... А меня терзают смутные сомнения, что на ДО не возьмут даже по скорой если мест нет...
Кто сколько дозванивался?! Или же ситуация со скорой - прямой путь на ДО если нет мест...
Я с понедельника 17 звоню каждый день... Ну нету мест на ДО... А по скорой не знаю, ничего подсказать не могу
__________________
Чапчерица is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:00
ответ для Чапчерица , на сообщение « Я с понедельника 17 звоню каждый... »
  #5047
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от neylion Посмотреть сообщение
Я с понедельника 17 звоню каждый день... Ну нету мест на ДО... А по скорой не знаю, ничего подсказать не могу
а я бросила звонить,мне надоело просыпаться в определенное время, когда еще хочется поспать я решила, раз я себя отлично чувствую, то особо и не буду рваться на ДО ближе к делу поеду за направлением на роды к кардиологу
девочки, кто знает какая благодарность акушерке без договора
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:07
ответ для Чапчерица , на сообщение « Я с понедельника 17 звоню каждый... »
  #5048
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от neylion Посмотреть сообщение
Я с понедельника 17 звоню каждый день... Ну нету мест на ДО... А по скорой не знаю, ничего подсказать не могу
Спасибо!
Да, чувствую, вплоть до родов я буду просыпаться с трубкой в руке и надеждой что вот "сегодня" будут места на ДО...
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 21:11
ответ для mashka84 , на сообщение « а я бросила звонить,мне надоело... »
  #5049
Чапчерица
Активный участник
 
Аватар для Чапчерица
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
а я бросила звонить,мне надоело просыпаться в определенное время, когда еще хочется поспать я решила, раз я себя отлично чувствую, то особо и не буду рваться на ДО ближе к делу поеду за направлением на роды к кардиологу
девочки, кто знает какая благодарность акушерке без договора
А я просто начала просыпаться рано. Всегда "совой" была, а тут организм решил вообще кардинально перестроится. Звоню всегда без 5 десять, чтоб мест уже не было))) ну просто сказали звонить каждый день - я и звоню)))) да и до родов неделя осталась. Ну не рвусь я на ДО, терпеть не могу в больнице лежать.
__________________
Чапчерица is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:38   #5050
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от neylion Посмотреть сообщение
А я просто начала просыпаться рано. Всегда "совой" была, а тут организм решил вообще кардинально перестроится. Звоню всегда без 5 десять, чтоб мест уже не было))) ну просто сказали звонить каждый день - я и звоню)))) да и до родов неделя осталась. Ну не рвусь я на ДО, терпеть не могу в больнице лежать.
ой неделька осталась? мне с каждым днем все страшнее а я звоню в понедельник-вторник, а на этой неделе вообще не звонила надеюсь они там плюсик не ставят кто звонил а то на роды привезут, а у меня столько "прогулов"
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena