РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 19:15   #5041
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


вот ,сделала такой вариант..спасибо за фон Наталье!!!!
лесёнка is offline  
Старый 30.10.2010, 20:02
ответ для churaeva , на сообщение « кто зает дешевый магазин на... »
  #5042
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от churaeva Посмотреть сообщение
кто зает дешевый магазин на апрашке,насчет игрушек.
Там раньше был Роджер в 41 корпусе.
Для опта нужно было набрать на 2000р, правда, не знаю какие условия сейчас, давно там не была.
Вот с сайта Роджера:
Оптовый магазин игрушек – СПб, Апраксин двор, 41 корпус, 2-й этаж, тел. (812) 310-30-31, (812) 310-30-23
Посмотрите вот в этой темке:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1081051
Есть еще оптовые магазины поменьше, но точное местоположение не подскажу.
ArtyL is offline  
Старый 30.10.2010, 22:14
ответ для anikul , на сообщение « Ага, спасибо »
  #5043
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от anikul Посмотреть сообщение
Ага, спасибо
ООО "ГЛАСС ГРУПП" СПб ул. Воскова д.2 лит. А пом. 5Н

Модель СН-211-130

Переписывала с товарного чека
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 30.10.2010, 23:37   #5044
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте.
Давно сюда не заходила, а в этом году вообще отказалась от РК, т.к. малыш у меня появился. Но все-равно помогаю чем могу. Вот надо бы нам на шкафчики наклейки сделать. Группа у нас подготовительная, поэтому хочу картинки с видами города нашего. Хочу отфотошопить их, добавить имена деток и распечатать на клейкой бумаге. Дешево и классно. Вот только загвоздка с картинками. Есть какие-нибудь наметки у кого? или самой 27 штук делать? заранее благодарю
У нас старшая группа, попросили просто что-то сделать на свой вкус и чтоб дети могли запонить.
Скачала в интернете мальчикам машинки, а девочкам разных зверюшек, отфотошопила и распечатала. Вырезала и отдала воспитателям. Они наклеели их на шкафчики и заламинировали скотчем. Получилось неплохо.
Наверное самое быстрое скачать в интернете.
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 31.10.2010, 02:05
ответ для ahgalina , на сообщение « Девочки - кто-нибудь заказывал через... »
  #5045
Arkadia
Мега-элита
 
Аватар для Arkadia
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 3 147


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Девочки - кто-нибудь заказывал через инет Школу семи гномов - помогите плизз!
Всем здравствуйте!
Заказывала книжки в Read.ru , там цены ниже, чем в популярных магазинах. И скидка у меня уже есть.
Но нашла здесь еще дешевле http://www.joyous-baby.ru/catalog/138
60 р. -1шт., 730 - комплект
Arkadia is offline  
Старый 31.10.2010, 03:11   #5046
Nastena1982
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 40


Нашла за 695 руб. комплект. Можно ли давать здесь ссылку на группу вконтакте? Не сочтут за рекламу?
Nastena1982 is offline  
Старый 31.10.2010, 03:17   #5047
Nastena1982
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 40


Ответила сразу и даже не поздоровалась. Всем здравствуйте!!! Огромное спасибо за этот топ!!! Просто кладезь полезной информации! Сама с этого года в РК первый раз. Читая ваш топик, понимаю, что уже наделала ошибок, теперь пытаюсь исправить (это я насчет пресловутой сдачи денег).
Nastena1982 is offline  
Старый 31.10.2010, 10:46   #5048
Мама Яны
Ветеран
 
Аватар для Мама Яны
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Волхов
Сообщений: 838


Девочки, я в раздумьях Вчера разговаривала с мамой девочки из старшей группы нашего садика, она сказала, что у них было собрание, они решили сдать по 1000 р. Я поинтересовалась, что они закладывали в эту сумму, она говорит - ну не знаю, в фонд группы. Это при том, что эта мама состоит в РК Т.е. получается, деньги они отдают воспитателям, а те их тратят по своему усмотрению. Мне такой расклад не очень нравится.
Завтра у нас состоится первое собрание, если у нас такая же ситуация будет - как себя вести?
Вроде высказывать недоверие воспитателям вот так с порога не хочется, а с другой стороны, девочки везде пишут, что тратами занимается исключительно РК, а не персонал
__________________
Мама Яны is offline  
Старый 31.10.2010, 10:59   #5049
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


У нас (ясельки) в основном воспитатели покупают всё необходимое в группу. Иногда просят купить что-нибудь, но очень редко. РК только подарками озадачили.
@NN is offline  
Старый 31.10.2010, 11:02
ответ для Мама Яны , на сообщение « Девочки, я в раздумьях:050: Вчера... »
  #5050
Lolitas
Активный участник
 
Аватар для Lolitas
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
Девочки, я в раздумьях Вчера разговаривала с мамой девочки из старшей группы нашего садика, она сказала, что у них было собрание, они решили сдать по 1000 р. Я поинтересовалась, что они закладывали в эту сумму, она говорит - ну не знаю, в фонд группы. Это при том, что эта мама состоит в РК Т.е. получается, деньги они отдают воспитателям, а те их тратят по своему усмотрению. Мне такой расклад не очень нравится.
Завтра у нас состоится первое собрание, если у нас такая же ситуация будет - как себя вести?
Вроде высказывать недоверие воспитателям вот так с порога не хочется, а с другой стороны, девочки везде пишут, что тратами занимается исключительно РК, а не персонал
Я могу поделиться опытом. Иногда воспитателям даже проще что-то приобрести для группы и для детей, они уже знают где точно это есть и не приходится бегать по магазинам искать. Деньги безусловно должны быть в РК, воспитатели приобретают товар, отдают чек в РК, РК отдает деньги воспитателям, т.е. все в курсе что и зачем приобретается. Неплохо в конце года на род. собрании озвучить все приобретения, что бы родители знали на что тратились средства.
__________________
Lolitas is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena