Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 21:14   #5041
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
я вот тож люблю запасаться обувкой на след сезон.. Но в этот раз финансы в другое русло переброшены..
Девочки пишут, что прием андролога 4-5 тр...

Вчера мужу об этом говорю, он, а я не пойду. мне не надо. Я удивленно, это почему это? Он, ну 8% же есть. Я- ты считаешь, что у нас нет проблемы? он зло- нет. И что ты меня теперь каждый день этим тыкать будешь?. Хотя я только этот ценник и озвучить хотелла и всего-то.. Но поняла, что он просто расстроенный. И пойдет и к андрологу и куда надо, и лечиться будет. Потому как сегодня фольку, поделенную пополам съел без лишних слов, до этого об витаминах ничего слышать не хотел. Но после вчерашнего решила его больше не трогать. Молча куплю рекомендуемые витамины для мужчин. Попою, а через недели три, в след мои М, пойдет сдаст вторую порцию. Там к врачу запишу.

Интересно а по ОМС можно к андрологу попасть?
По ОМС можно, слушай ну вот мы ходим к Асатряну, прием 900р. Врач просто классный, специалист! Мы ни на кого его не променяем! Единственное что первый прием получается дорогим, так как он берет анализы на инфекции сам, на восполения всякие. Первый раз мы заплатили 3 тыщи за всё. А дальше просто за прием по 900р. Чтобы к нему идти сдайте гормоны, чтобы не терять время, всё равно он пошлет
__________________
Рыбёшка is offline  
Старый 02.09.2011, 22:58   #5042
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Рыбешка, я в курсе ваших дел потому как на МФ давно подписана, и волей не волей вижу там знакомые лица... По вашему поводу, как бы не сглазить, но думаю, что после носа у вас должно получиться, даже без второй операции. Вы и не торопитесь со второй. Как раз время для СГ придет, там и на лицо результат.. А такие думы в связи с тем, что когда была у мануального терапевта(очень толковый дядька), то поняла так. Организм как часы, и если где-то что-то сбивается, то влияет на все, даже там, где не ожидаешь. Там поправите, организму легче станет.
@@@@ мужу.

А про ценник я на том же МФ узнала. я офигела. Но спасибо, ты меня обрадовала, что это только первичный прием. Я почему и думаю сначала по ОМС сходить, чтоб врач назначил гормоны какие сдать, и еще какие анализы. Чтоб потом к специалисту нормальному идти. Потому как в МФ написало, что с гормонами надоть идти, а какие они нужны,в я не знаю Сама себе назначила, так про то на материнстве хорошую темку нашла, вся диагностика для женщины от и до расписана. А вот про мущин... Пока не изучала.. Ох, все ж надеюсь на вторую порцию СГ, не хочу андрологом самоучкой становицца
Зайчище is offline  
Старый 02.09.2011, 23:14
ответ для Зайчище , на сообщение « Рыбешка, я в курсе ваших дел :008:... »
  #5043
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Рыбешка, я в курсе ваших дел потому как на МФ давно подписана, и волей не волей вижу там знакомые лица... По вашему поводу, как бы не сглазить, но думаю, что после носа у вас должно получиться, даже без второй операции. Вы и не торопитесь со второй. Как раз время для СГ придет, там и на лицо результат.. А такие думы в связи с тем, что когда была у мануального терапевта(очень толковый дядька), то поняла так. Организм как часы, и если где-то что-то сбивается, то влияет на все, даже там, где не ожидаешь. Там поправите, организму легче станет.
@@@@ мужу.

А про ценник я на том же МФ узнала. я офигела. Но спасибо, ты меня обрадовала, что это только первичный прием. Я почему и думаю сначала по ОМС сходить, чтоб врач назначил гормоны какие сдать, и еще какие анализы. Чтоб потом к специалисту нормальному идти. Потому как в МФ написало, что с гормонами надоть идти, а какие они нужны,в я не знаю Сама себе назначила, так про то на материнстве хорошую темку нашла, вся диагностика для женщины от и до расписана. А вот про мущин... Пока не изучала.. Ох, все ж надеюсь на вторую порцию СГ, не хочу андрологом самоучкой становицца
Про гормоны я тебе могу сказать какие нужно мужу сдать, всё равно любой андролог попросит сделать, а так заранее сделаете и с полным набором придете на консультацию. Можа у него тож варикоцеле, вот и причина плохой СГ. а может инфекция... мы пример, сданы были инфекции ничего нет, Асатрян взял не мазок, а выдавил сок простаты, а там есть уреаплазма. Вот тебе и пожалуйста. Так что не тяните сходите, видишь понятно что беременность возможна и всё прочее, но у него шибко плохая морфология, много патологичных спермиков, а это ты представляешь чем грозит, если такой спермик оплодотворит яйцеклетку
__________________
Рыбёшка is offline  
Старый 03.09.2011, 00:04   #5044
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Про гормоны я тебе могу сказать какие нужно мужу сдать, всё равно любой андролог попросит сделать, а так заранее сделаете и с полным набором придете на консультацию. Можа у него тож варикоцеле, вот и причина плохой СГ. а может инфекция... мы пример, сданы были инфекции ничего нет, Асатрян взял не мазок, а выдавил сок простаты, а там есть уреаплазма. Вот тебе и пожалуйста. Так что не тяните сходите, видишь понятно что беременность возможна и всё прочее, но у него шибко плохая морфология, много патологичных спермиков, а это ты представляешь чем грозит, если такой спермик оплодотворит яйцеклетку
Спасибо, спрошу позже список гормонов. Сейчас не буду. все равно потеряю. А мужа решила пока не трогать. Если затюкаю, то он от меня вообще детей не захочет. Лучше уж месяц пропущу, чем отношения с любимым пошатну. Недельки через три спрошу, готов ли СГ сдать, заодно и гормончики предложу там же, не отходя от кассы сдать.

А мне вот странно, что врач все же не настоял на второй СГ.. Хотя, может не увидел и надежды, что может улучшиться. Плюс гормоны не в норме.. Читала статьи, там пишут, что бывает такое что качество падает. Без видимых причин. А через несколько недель опять в норме...
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 03.09.2011, 01:35   #5045
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


девочки, успехов вам с лечением ваших половинок. и терпения
Осиновка is offline  
Старый 03.09.2011, 13:54   #5046
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Девочки!! Вчера свершилось очень радостное событие!!!!Олесечка, VESNA, вчера родила замечательного сынишку!!!!

Рыбёшка is offline  
Старый 03.09.2011, 14:18   #5047
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Рыбешка, веришь нет, но я вчера, когда увидела, что твое сообщение последнее в темке, то думала, что ты про Веснулю написала. А там про МФ. Не думаю, что я провидица, просто у нее срок подходил..

Поздравляю!!!! Скорейшего им возвращения домой!
Зайчище is offline  
Старый 03.09.2011, 14:31   #5048
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Рыбешка, веришь нет, но я вчера, когда увидела, что твое сообщение последнее в темке, то думала, что ты про Веснулю написала. А там про МФ. Не думаю, что я провидица, просто у нее срок подходил..

Поздравляю!!!! Скорейшего им возвращения домой!
Хотела вчера написать, но решила подождать Яхуууууууууу это такое счастье!!
__________________
Рыбёшка is offline  
Старый 03.09.2011, 18:02   #5049
Alexa1985
Старожил
 
Аватар для Alexa1985
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 041


Урра-Поздравляю Весну!!!!
Alexa1985 is offline  
Старый 03.09.2011, 18:45   #5050
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Ух ты поздравляю!!! Олеся молочка вам побольше и растите большими!! Спокойных ночек!!!
CAMOMILLE is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena